Войти
ФлеймФорумОбщее

Почему у меня сегодня получается хуже чем вчера? Или почему у меня нет больше сил?

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
12:25, 7 дек. 2019

Почему у меня сегодня получается хуже чем вчера? Почему раньше были силы и возможности к программированию и даже созданию более менее годных проектов, а сегодня словно испарились?
Да, Я хотел создать свой новый Path Tracing в реальном времени, даже есть начало, и с моими новыми введениями, на Vulkan API, но быстро понял что Я уже давно просел по таким возможностям... для меня даже добавление и создание .cpp и .hpp уже парит...
Раньше Я так не парился, а сегодня меня парит так что быстро утомляюсь даже от самой мысли... Причем парит чуть ли не в прямом смысле этого слова, т.е. становится утомительно жарко мне...
Прошло для меня всего 3 года, а ощущение словно на мне сказалось аж 6 лет... и да, темпы жизни тоже чуточку изменился, только не знаю в какую сторону...
И да, погружаться в транс Я уже разучился...

12:38, 7 дек. 2019

helix.d
> Path Tracing
> Vulkan API
> добавление .cpp и .hpp
Изображение

12:54, 7 дек. 2019

Потому что нужно было делать рэйтрэйсер

13:00, 7 дек. 2019

nerengd
> рэйтрэйсер
Уже есть, но он капитально сегодня устарел... такой ответ больше не устраивает... обновлять не собираюсь, Я однозначно за переписывание большего числа кода...
Но как раз на переписывание у меня не хватает ни самого желания, ни сил, ни терпения... раньше Я еще как-то терпел, а сегодня уже не получается...

13:26, 7 дек. 2019

Два варианта: если при этом тебя тянет на природу, хочется поселиться где-нибудь на даче, начать выращивать всякие овощи и фрукты, значит ты стареешь, а тело уже само тянется к земле )) Если нет, то просто нет мотивации. Тем более вулкан - там треугольник на экран можно месяц выводить.

13:47, 7 дек. 2019

У парня началось движкописательское созревание. Все старички на форуме через это прошли. Кто то через два года, кто то через три. Когда окончательно возмужаешь, будем посвящать тебя в Юнити

13:56, 7 дек. 2019

Ядерный апокалипсис вернёт всё на место и люди перестанут заниматься всякой ненужной ерундой.

14:06, 7 дек. 2019

Я думал тема про потенцию

14:33, 7 дек. 2019

Потому что в глубине души ты чувствуешь что занимаешься фигней.

(Правка: 15:20) 15:20, 7 дек. 2019

Нет, у меня такое ощущение что во мне нету компромиссов... либо когда Я спокоен, еще могу какое-то время уделять программированию... но стоит импульсу дать о себе знать, как такая способность постепенно улетучивается... А когда Я нахожусь ближе к куражу, а такое происходит у меня достаточно часто, то о программировании порой и вовсе речи идти не может... Такое было и когда вышел RTX, и когда только вышел Vulkan API, да и просто когда что-то да запустилось... И программирую Я как правило нервно, надеюсь быстренько все сделать, доделать, такое ощущение что всегда дедлайн, и он очень близко... лишь бы, лишь бы... да что-то запустилось...
И да, первый треугольник уже давно пройденный эволюционный этап...

15:20, 7 дек. 2019

helix.d
Проверься на онкологию, симптомы похожи.

15:23, 7 дек. 2019

потому что идиоты от мира фармацефтики посчитали что легальный когда-то амфетамин якобы вреден, хотя на деле он бы решил все твои проблемы

ну его выписывают в США по рецепту кстати, но в россии можешь об этом забыть

16:56, 7 дек. 2019

helix.d
> Vulkan API
Изображение

19:32, 7 дек. 2019

Вообще-то моя задача создать библиотеку или что-то вроде фреймворка, но Я никак не заводил речь о целом движке...
Во первых, что по вашему движок? Чем отличается от библиотеки или фреймворка?
Лично мое понимание движка, это как минимум комбайн различной сортности библиотек, сделанные с определенной целью...
Я же хотел бы создать библиотеку Vulkan API с которым было бы не скучно в C++20 и главное, дешевле...
Но поскольку моя специализация это рендеринг методом трассировки лучей, то в первую очередь сделать упор именно на этом...
Да, Я хотел бы создать рендерер, но не движок... и библиотеку для такого рендера... Но к сожалению, пока что получается какая-то каша...

20:54, 7 дек. 2019

helix.d, психиатры давно заметили положительную корреляцию между размером буквы "Я" и количеством проблем в жизни. Так что всё происходит правильно, не парься.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумОбщее