Войти
ФлеймФорумОбщее

Почему у меня сегодня получается хуже чем вчера? Или почему у меня нет больше сил? (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
7:47, 11 дек. 2019

Misanthrope
> со всеми поправками
Я не помню, чтобы к Думу обновления выходили. Или я что-то пропустил?

7:49, 11 дек. 2019

UnsteeledHorse
> Я не помню, чтобы к Думу обновления выходили. Или я что-то пропустил?
Doom1 vs Ultimate Doom?

или вот тут: https://en.wikipedia.org/wiki/Official_versions_of_Doom#MS-DOS

Doom's initial release on December 10, 1993 was for MS-DOS and had 320x200 pixel resolution. The releases include:

1.0 (December 10, 1993) - Initial release. The internal program number reads v0.99.
1.1 (December 16, 1993) - Fixed some bugs in the 1.0 release.
1.2 (February 17, 1994) - Added support for modem play and new difficulty level called Nightmare.
1.4 (June 28, 1994), 1.5 (July 8, 1994), and 1.6 (August 3, 1994) were minor updates, and only available to testers.
1.666 (September 1, 1994) - Contained improved network code and a new version of deathmatch called Deathmatch 2.0. In addition, the swastika pattern in episode 1, map 4 was altered.[1]
1.7 (October 11, 1994) - Contained IWAD changes and lacked the DeathManager! front end multiplayer game launcher.
1.7a (November 8, 1994) - Contained sound code changes and included version 1.1 of the DeathManager! front end multiplayer game launcher.
1.8 (January 23, 1995) - Updated the Doom FAQ.
1.9 (February 1, 1995) - Final release.

7:59, 11 дек. 2019

skalogryz
Спасибо, не знал. У меня, наверное, сразу финальная версия была.

(Правка: 16:22) 16:05, 29 дек. 2019

С такими аппетитами в обществе, с такой всемирной наглостью и жадностью... в обществе безумного потребления и слишком жестокого капитализм... мне и так нечего (что-либо и/или было) предложить, и меня с каждым годом и месяцем бомбит из-за того, что Я не сделал этого (чего-либо из сегодняшнего, что мне вообще известно) раньше... единственная для меня дорога теперь - либо в откровенный криминал с последующим пожизненным заключением (потому что без убийств тут уж точно не обойтись), либо покончить с собой, отправившись в АДъ НАВСЕГДА (поскольку точка абсолютного не возврата была достигнута еще в начале далекого 2015 года), без возможности появится в этом мире снова и когда-либо... а ведь хрен (пожизненное заключение) редьки (смерть прямиком в АДъ и навсегда) не слаще... а то самое "потребление", как это не звучало парадоксально, только забрала мои силы и усилия (оказались как правило напрасны), присвоив все себе по карманам...

16:23, 29 дек. 2019

Родился, потерпел и умер. Судя по зарубежным развлекательным сайтам, сейчас общество такое. Шутки и мемасики про тлен и околосуициидальную тему весьма популярны.

(Правка: 16:32) 16:29, 29 дек. 2019

BingoBongo
> Родился, потерпел и умер. Судя по зарубежным развлекательным сайтам, сейчас общество такое. Шутки и мемасики про тлен и околосуициидальную тему весьма популярны.
Да дело не только в этом... дело в том, что Я давно утратил над собой нормальный контроль, Я хуже любого алкоголика стал... Я больше не могу в совершенстве владеть собой, и это случилось как-раз после начала 2015 года... а ведь еще в 2014 году Я еще хоть как-то но мог... А это значит, что теперь ни похудеть, ни сменить привычки, ни честности, ни найти девушку, и даже работы... просто потому что Я таким крайне не стабильным родился, а особо наглое и развращенное мое подсознание полностью съела мою трезвость и адекватность...

16:36, 29 дек. 2019

Может тебе проблем в жизни не хватает?

(Правка: 16:46) 16:44, 29 дек. 2019

BingoBongo
> Может тебе проблем в жизни не хватает?
Их и так хватает этих проблем... но Я не могу в полной мере раскрыть ни свой потенциал, ни этот мир для себя...
Так, в Minecraft Java Edition Я пока без понятия как внедрить туда поддержку RTX, так как в этой игре такие глубочайшие дебри с этими библиотеками, особенно начиная 1.13... в более ранних версиях (1.12 и ниже) еще можно было хоть как-то пронести "запрет"...
Все это явно делается с целью монополизировать Optifine, равно как огораживание от "свободного" рынка игр для разработчиков и мододелов...
Раньше Я мог работать нормально, но с начала 2019 года мне уже достаточно плохо стало... в том числе от почти-невозможности сделать графику в играх намного лучше... и когда читаю свой запутанный и старый код, голова так начинает болеть...

16:44, 29 дек. 2019

helix.d
  Ну смотри ты ставишь всегда три точки между предложениями,  а не две и не одну.
Это признак стабильности!

(Правка: 16:49) 16:47, 29 дек. 2019

nerengd
> Это признак стабильности!
Это признак того, что Я утратил правильность человеческого языка и явно стал переходить к шаблонному мышлению, угасая при этом... и это ужасно... у меня походу проклятие и синдром старого зумера...

16:55, 29 дек. 2019

helix.d
> теперь ни похудеть, ни сменить привычки, ни честности, ни найти девушку, и даже
> работы... просто потому что Я таким крайне не стабильным родился
Я тебя удивлю, родился ты как все, а вырос нытик и слабак.

(Правка: 17:05) 17:03, 29 дек. 2019

totoro
> Я тебя удивлю, родился ты как все, а вырос нытик и слабак.
Как ранее Я уже сказал, моя лень и ограниченность трезвого мышления уже выела мою адекватность и даже работу памяти... а когда тело доходит до дела, так становится плоховато даже от самих мыслей...
У меня тот самый редкий случай когда лень и перфекционизм тормоз прогресса...

(Правка: 17:13) 17:10, 29 дек. 2019

helix.d
В РВС тебе нужно, быстро обрящешь волю к победе. Ну или куда-то, подальше от мамкиной юбки.

17:14, 29 дек. 2019

helix.d
> Я не могу в полной мере раскрыть ни свой потенциал, ни этот мир для себя...
Это не проблема, а хотелка из разряда роскоши. Проблема - это когда у тебя сгорела квартира или нашли симптомы неподтвержденного рака, постепенно умирает кто-то из близких родственников или на территории твоей страны идет война. Тогда очень быстро понимаешь, что главное, а что вторично.

Большинству людей нужна цель в жизни. Истинную цель, которая не окажется самообманом, поставить непросто. Вроде как 85% людей являются ведомыми и не в состоянии самостоятельно решить, чего они хотят. Цель может поставить авторитетный лидер, будь то супруг, историческая личность или какой-нибудь мотивирующий ютубер. Также цель может быть легко создана за счет наличия серьезных проблем. А вот без цели любой человек начинает чахнуть, деградировать и ныть в интернете, как правило, про несправедливую жизнь.

(Правка: 17:34) 17:33, 29 дек. 2019

BingoBongo
> Это не проблема, а хотелка из разряда роскоши. Проблема - это когда у тебя сгорела квартира или нашли симптомы неподтвержденного рака, постепенно умирает кто-то из близких родственников или на территории твоей страны идет война. Тогда очень быстро понимаешь, что главное, а что вторично.
> Большинству людей нужна цель в жизни. Истинную цель, которая не окажется самообманом, поставить непросто. Вроде как 85% людей являются ведомыми и не в состоянии самостоятельно решить, чего они хотят. Цель может поставить авторитетный лидер, будь то супруг, историческая личность или какой-нибудь мотивирующий ютубер. Также цель может быть легко создана за счет наличия серьезных проблем. А вот без цели любой человек начинает чахнуть, деградировать и ныть в интернете, как правило, про несправедливую жизнь.

У меня сгорел реактор стабильной энергии и стабилизатор... а в последние годы начала сгорать и моя пенсия, ни рубля за месяц не остается... в итоге имеем что имеем: лень * перфекционизм * нервозность... а потому хочется, не хочется в Minecraft добавлять полноценную трассировку лучей, но до дела теперь не доходит, глубочайших знаний по Java (а точнее по недрам) стало не хватать... вот и задумываюсь, не написать ли теперь такую игру заново... только в явно последний дни Я догадался упростить структуры к Vulkan API, оптимизировав таким образом количество строк на HelloTriangle почти до начального уровня OpenCL... а если по поводу ПРОФЕССИИ и ОБРАЗОВАНИЯ, то Я задумался и вовсе поступать на гуманитарию, лишь бы заполнить в себе пустоту...

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумОбщее