Войти
ФлеймФорумЖелезо

Какой мобильный телефон выбрать? (2 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
16:18, 15 дек. 2019

Кот Зловред
>
> Сейчас значительная часть интернета работает только в хроме,

Это неправда, в просторечье - банальная ложь.

> а в iOS браузер
> поменять вообще нельзя.

Поменять можно, на такой же сафари. Примерно как в гугле - поменять можно, но с хрома на хром.

Кот Зловред
> А у тебя скорее всего европейская гонопрошивка стоит, потому что на нашем рынке
> их вроде как вообще нет, и несколько

На нашем рынке там будет яндекс.бразар, проверено.

16:22, 15 дек. 2019

jaguard
Ну если ты только домашнюю страницу Столлмана открываешь, то может и не правда.
А так пойду лучше чем-нибудь другим займусь, чем спорить с тобой.

17:59, 15 дек. 2019

Кот Зловред
Без доказательств ты не достигнешь в споре большего, чем легкого недоумения.

Между тем, у меня хоть больше и нет работающего айфона(на нем села батарейка), осталась еще пара айпадов, которые прекрасно загружают любые сайты. В том числе древний айпад-2.

18:00, 15 дек. 2019

jaguard
Да ты не умеешь даже читать с экрана.

(Правка: 21:24) 18:43, 15 дек. 2019

Что думаете про такой девайс? Новинка, только-только поступил в продажу. Как по мне сейчас его покупать рановато - дорого для такого устройства и ненужные прибамбасы идут в нагрузку в виде часов и беспроводной зарядки. Кроме того не самая лучшая комплектация, ожидается версия с аккумом на 4000 mAh и различными объемами памяти, сейчас предлагается только 256ГБ, а мне хватило бы и 128. Есть вероятность, что через пару-тройку месяцев подешевеет до 50-60к, аккурат на стоимость часов и зарядки?

UPD.
Ближайший аналог - Sony Xperia 5, вышел в ноябре этого года, показатели примерно такие же, а ценник на 27к ниже.

+ Samsung Galaxy Note10 vs Sony Xperia 5

10:50, 17 дек. 2019

Сделал выбор в пользу Sony Xperia 5. Сам аппарат нравится, качественный и, если верить продавцам из салона Sony, бессмертный, но вот ощущения после перехода с iOS на Android крайне негативные. Нарекания в основном по мелочам, но этих мелочей что-то много накопилось за один день пользования, пока не буду о них говорить, похожу недели две с этим аппаратом для составления объективной оценки.

10:58, 17 дек. 2019

jaguard
> Примерно как в гугле - поменять можно, но с хрома на хром.
На файрфокс тоже можно, сижу на телефоне с него.

3:09, 18 дек. 2019

totoro
> Ближайший аналог - Sony Xperia 5, вышел в ноябре этого года, показатели примерно такие же, а ценник на 27к ниже.
Сонька же хотела прикрывать лавочку с телефонами, если я не ошибаюсь? Где-то слышал. Как бы не остаться так без обнов. У меня так Z Ultra с пятым андроидом лежит, хотя по-хорошему её ещё обновлять и обновлять можно бы было. И, да, у сони всегда были хорошие лопаты, у самого были Sony XPeria X10 (2010-года, не путайте с новой десяткой) и Sony XPeria Z Ultra (2013 года) (ультра до сих пор есть, недавно её из убитого состояния восстановил), но не раз слышал, что на своих аппаратах камеры у них — лажа, в отличии от аппаратов других производителей, использующих соневскую оптику.

> Что думаете про такой девайс?
Думаю, что надо было брать Galaxy S10 (не Note).

12:20, 18 дек. 2019

0iStalker
> https://mobile-revie… s-7-pro.shtml
Первым же делом посоветовали мою модель телефона)
Очень им доволен и тоже советую, хоть уже и поздно.

21:31, 18 дек. 2019

NightmareZ
Да какая тебе разница какие у них камеры, если ты всё равно не способен ничего нормально сфотографировать. У тебя дар просто.

12:58, 19 дек. 2019

Кот Зловред
> ты всё равно не способен ничего нормально сфотографировать
С чего вдруг такие предъявы?

16:07, 19 дек. 2019

NightmareZ
На твои фотографии смотреть - это как в анатомическую кунсткамеру ходить. Ты абсолютно безнадёжен.

16:14, 19 дек. 2019

Кот Зловред
> На твои фотографии смотреть - это как в анатомическую кунсткамеру ходить. Ты абсолютно безнадёжен.
Я так понимаю, нормальной аргументации не будет?

16:17, 19 дек. 2019

NightmareZ
Что было непонятно?

16:21, 19 дек. 2019

Кот Зловред
> Что было непонятно?
Понятно только то, что у тебя хронический бомбит.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумЖелезо