Войти
ФлеймФорумОбщее

Как у вас дела с девушками(4) ? (20 стр)

Страницы: 119 20 21 2234 Следующая »
16:28, 23 янв. 2020

Mira
> Сказала как бы шутя но по голосу видно что расстроилась(
Mira
> Но наську обламывать не охота, она склонная к депрессиям дева
ты идеальный партнёр для женщин!
ты манипулируешься самыми базовыми приёмами, которое женщины осваивают с детства (манипулируя родителями)

Mira
> Ответила что блин, тогда не пойду я хотела с тобой. А ты такой скотина
Вангую, что она тебе продолжит писать и после тусовки.

16:35, 23 янв. 2020

Mira
> Ответила что блин, тогда не пойду я хотела с тобой.

Непонятно, чего именно хотела. :)

Дожми ее до конкретики какой-то, шталь. Потусить она хочет по-дружески или в качестве твоей девушки. Если второе, то предложи ей встретиться и потрахаться. :) Откажется - ну значит, таки не девушка и хотя бы мозги перестанет трахать, будет понимать, что в вашей дружбе она сама виновата, а не спихивать вину на твое якобы недостаточное желание. :)

(Правка: 16:45) 16:39, 23 янв. 2020

skalogryz
Нет, про настю я написал в общих чертах, а не про ее схему поведения. Она чем то схожа со мной.
С блондинкой понятно что капризничает и манипулирует. И я в принципе поддаюсь манипуляцией, со слезами ваще 99%
Но иногда нужно им поддаваться, нельзя чтоб тебя пытались использовать. На ее месте я сделал бы так же, если бы симпатичная мне девка решила прити с другим парнем

16:45, 23 янв. 2020

Virtex
Из баб только бывшая все прямо говорила, из за чего она наверно была больше мужик чем я :))
Остальные всегда говорят полунамеками или обратное, а ты типа сам должен был догадаться как на самом деле.
Чисто догадки - если просто потусить то можно и без меня, у нее поклонников итак хватает. На счет остального не тактично спрашивать :/

17:10, 23 янв. 2020

Mira
> Чисто догадки - если просто потусить то можно и без меня, у нее поклонников итак хватает.

Те поклонники, может, слишком озабоченные или не хотят тратить время на мутные схемы. :)

А ей, может, в ожидании принца нужен приятный эскорт, чтобы скрашивал досуг, но под юбку не лез настырно. :)) И на других чтобы не смотрел, ЧСВ ведь требует ублажения эксклюзивностью внимания :)

Другой вопрос, тебе-то нахрена такие игры.

Или почему надеешься, что дальше стратегический расклад поменяется, если ты не делаешь принципиально новых ходов.

> На счет остального не тактично спрашивать :/

Пока ты не спрашиваешь, вина висит на тебе. Блонда тебе не дала, но винит в этом тебя - "мало активности". И сейчас если на тусу пойдешь не с ней - опять виноватым будешь, "бросил меня ради другой".

beejah
> Какая френдзона, ему уже предъявы пошли "меня не трахнул, значит не хотел".
> Поцона скоро на счетчик поставят, придется трахать с процентами.

Да как бы не наоборот. На него блонда сейчас столько косяков навешает, что ценник на возвращение поднимется, т.е за призрачную возможность ее потрахать ему придется трудиться больше, "искупать свои скотские грешки и все те унижения из-за других баб, которым подверг бедную няшу, которая так искренне его любила, страдала и ждала". :)))

(Правка: 17:43) 17:28, 23 янв. 2020

Virtex
> А ей, может, в ожидании принца нужен приятный эскорт, чтобы скрашивал досуг, но
> под юбку не лез настырно. :)) И на других чтобы не смотрел, ЧСВ ведь требует
> ублажения эксклюзивностью внимания :)
ваще то я лезу под юбку, только вариантов с трахом в падике не предлагаю, мне самому это не оч вариант) ага, принц у девки с 2 детьми.
не, она слишком простая чтоб мутить сложные схемы, хитровыделанных дам я вижу после часа общения. Но то что у нее не появится еще "принц" потом, тут гарантии нет конечно.
забавно что ее прикатывают мужики у которых есть хата и машина, пишут признания, не пишут ей пошлости(в отличии от меня), живут ближе.
нискем из них не встречалась, даже телефон не давала, хоть в чатике и заигрывала.
уже говорил - че с ними не мутишь. она - не знаю, чето то не вставляет. я то ваще люмпен и бомж по сравнению с ними,и точно не могу дать то что они)))

Virtex
> Или почему надеешься, что дальше стратегический расклад поменяется, если ты не
> делаешь принципиально новых ходов.

Virtex
> На него блонда сейчас столько косяков навешает, что ценник на возвращение
> поднимется

мало интересует стратегический расклад. волнует чтоб никто не обломался и все были счастливы)
можно конечно быть модным циником, и оправдать себя при любом раскладе, но я нитакой.
косяк у меня только один, что я подкатывал к ним параллельно, и это получалось до сего момента.
а щас все равно кто-то обидится, причем конкретно.

в теме однозначно не хватает мудрого сенсея, который мог бы разруливать проблемы очкариков с тянками :))
17:53, 23 янв. 2020

Mira
> мало интересует стратегический расклад. волнует чтоб никто не обломался и все
> были счастливы)

Финальное счастье не исключает промежуточных драм, а порой даже и требует.

В плену иллюзий (ЧСВ и т.п.) людям просто необходимы обломы для осознания истинной ценности друг для друга и адекватной ценности своего вклада в общее дело.

> можно конечно быть модным циником, и оправдать себя при любом раскладе,

При чем тут мода. Лучше показаться бестактным, чем слабаком - вот истинная дилемма. Да даже и не дилемма, т.к. слабака точно не полюбят. А на бестактного сначала могут фыркнуть и положить трубку, но спустя некоторое время осознать, что вот он-то и нужен. Потому что "мужик". :) Если его требования были справедливыми, конечно.

> косяк у меня только один, что я подкатывал к ним параллельно,

Это не твой косяк. Пока тебе не дают - ты свободный мужик.

> и это получалось до сего момента.
> а щас все равно кто-то обидится, причем конкретно.

Обидятся, но в этом не будет твоей вины (если сам не наберешь). :) Так что это не помешает им тебя полюбить в будущем. И наверное даже поспособствует:

поймут, какого ценного парня потеряли
@
вспомнят, как сами же его динамили
@
сделают вывод, что им по силам всё (и как! ;) ) исправить
@
profit. :)

18:14, 23 янв. 2020

Mira
> ваще то я лезу под юбку, только вариантов с трахом в падике не предлагаю, мне
> самому это не оч вариант)

Так вот и предложи нормальный вариант. Снять комнату на два часа. Без принудиловки к сексу, конечно. Типа, "часок выпьем-поболтаем, а далее посмотрим по обоюдному желанию". :)

По-моему, сейчас у вас такая ситуация, когда можно обсуждать такие вещи прямо. :)

И все станет ясно, чуффства там у вас или кто-то (может, и ты, лол) просто развлекается болтовней.

> уже говорил - че с ними не мутишь. она - не знаю, чето то не вставляет. я то
> ваще люмпен и бомж по сравнению с ними,и точно не могу дать то что они)))

Круто, чо. :) Но тут еще бы не спутать романтический интерес и интерес как к необычному другу. :)

(Правка: 18:17) 18:15, 23 янв. 2020

Mira, а чтобы к Насте не ревновала, так ты расскажи (но не сейчас, лол), что она лесбуха-то. :)))

18:23, 23 янв. 2020

Virtex
> Mira, а чтобы к Насте не ревновала, так ты расскажи (но не сейчас, лол), что
> она лесбуха-то. :)))
кстати это тоже вариант, но не знаю на сколько он убедительный и вообще уместный)

18:27, 23 янв. 2020

Mira
> и вообще уместный)

Для начала пробей тему, не посещали ли блонду фантазии о девочках. ;) Вдруг ты в шаге от двойного счастья... :)))

18:51, 23 янв. 2020

Virtex
> Для начала пробей тему, не посещали ли блонду фантазии о девочках. ;) Вдруг ты в шаге от двойного счастья... :)))
Никакого счастья там нет. Не вводи молодежь в заблуждение.

18:57, 23 янв. 2020

kerosene, ну я ж не о тройном счастье говорю. ;) А только о том, которое касается лично Миры. :)

19:17, 23 янв. 2020

Virtex
> Для начала пробей тему, не посещали ли блонду фантазии о девочках. ;) Вдруг ты
> в шаге от двойного счастья... :)))
это все прекрасно как фантазия, но в данном контексте не реализуемо, долго объяснять почему)

19:43, 23 янв. 2020

Virtex
> ну я ж не о тройном счастье говорю. ;) А только о том, которое касается лично Миры. :)
У тебя похоже фантазия разыгралась. Ты вообще с реальными лесбиянками когда-нибудь общался?
Те, о ком ты говоришь - бисексуалки. А это две большие разницы.

Mira
> это все прекрасно как фантазия
Ну для кого фантазии, а для кого и нет. Реальная жизнь намного сказочнее любых фантазий :)

Страницы: 119 20 21 2234 Следующая »
ФлеймФорумОбщее