Войти
ФлеймФорумОбщее

Как у вас дела с девушками(4) ? (21 стр)

Страницы: 120 21 22 2334 Следующая »
20:03, 23 янв. 2020

kerosene
> Ну для кого фантазии, а для кого и нет. Реальная жизнь намного сказочнее любых
> фантазий :)
едва ли меня что-то в этой жизни удивит.
я про данный случай, такое развитие событий тут исключено.

(Правка: 21:09) 21:07, 23 янв. 2020

Mira
Чот ты гонишь. На кой хрен тебе блонда-манипуляторша, да еще и с двумя спиногрызами? Особенно если тебе нравится Настюха-гвоздь ей в ухо. Идешь на тусич. Даже если там будет блонда - внимание уделяешь второй, с блондой перекидываешься по-дружески словами, не более. Только не наедине, а держа в руках Настюху. Это очень важная ремарка. И в разговоре не делай глупостей типа "Ну вот ты мне не дала, я и пошел с ней." Тебе драма нужна или показать, что ты уверенный в своем выборе мужик? Виртексу то понятно драма, у него в голове хлебушек. А потом, если сделаешь все правильно я вангую, что тебе перепадет.

P.S. А если они подерутся, то есть шанс, что порвут на друг друге одежду и сиськи засверкают ярче прожекторов. Тут главное, чтобы они во время драки не помирились и не наваляли тебе. И тогда будешь утешать ту, которая дерется лучше. Или хуже. На выбор.
21:10, 23 янв. 2020

Dampire
ты меня хоть и бесишь, но сказал близко к делу) примерно как то так и думал

21:12, 23 янв. 2020

Mira
> ты меня хоть и бесишь, но сказал близко к делу)
А теперь оскорби меня, а то как-то по-гейски.

21:55, 23 янв. 2020

Dampire
> А если они подерутся, то есть шанс, что порвут на друг друге одежду и сиськи
> засверкают ярче прожекторов.
Это идеально. Это даже лучше чем деревенская свадьба, на которой я был в этом году. А там, между прочим, половина гостей были хохлами.

Mira
Очень жаль, что блонда решила не идти. Надо как-то придумать, что бы она пошла, а так же продумать хитрый план, что бы они подрались. Сколько у нас есть времени?

Итак, геймдев. Судьба бросает нам вызов.

(Правка: 22:03) 22:03, 23 янв. 2020

hostage[TEsT]
> Очень жаль, что блонда решила не идти. Надо как-то придумать, что бы она пошла,
> а так же продумать хитрый план, что бы они подрались. Сколько у нас есть
> времени?
она пока не отменила свою заявку на участие, возможно ваще придет навред с каким-нить пасаном, или посмотреть че за "стремная баба" у меня там

(Правка: 22:50) 22:49, 23 янв. 2020

Буколическая картина - один девственник учит других девственников с девушками общаться. И ладно бы где, но это происходит на IT сайте и уже не первое десятилетие.

22:56, 23 янв. 2020

раб вакуумной лампы
ну эта тема ближайшее десятилетие еще не умрет точно, причем во всех областях.
а дальше нипанятна, как ITшники будут стараться. вон мужик уже на кукле женился!
правда не понятно дурак или хайпануть решил)

23:03, 23 янв. 2020

hostage[TEsT]
> деревенская свадьба, на которой я был в этом году. А там, между прочим,
> половина гостей были хохлами
Ах ты ж. Вот зачем люди засирают свои инстаграмы и вконтакты всякими курортными фоточками.
Чтобы другим людям жопу пекло, как мне сейчас. 

15:07, 26 янв. 2020

Чот то ли в последние дни Тиндер чудит, то ли у меня началось раздвоение личности. Тиндер часто подкидывает якобы _взаимные_ лайки, а я не помню этих баб. И смотрю их фотки и понимаю, что я бы их и не лайкнул никогда. Староватые скучные тетки какие-то. ЧЗХ?

(Правка: 18:06) 17:57, 26 янв. 2020

Virtex
> Тиндер часто подкидывает якобы _взаимные_ лайки, а я не помню этих баб. И
> смотрю их фотки и понимаю, что я бы их и не лайкнул никогда.

Ну так работают эффективные мэнеджеры. Больше лайков, больше сеть, больше денег.
Как в оках начали подкидывать "неподтвержденных" друзей. бгг....

Это на самом деле так мило. Этa страшная тетка предел твоих мечтаний, а может еще и бывшая, но ты о ней мечтаешь и страшно стесняешься сделать лайк. Ведь в свои мыслях ты думаешь: "да кто я такой по сравнению с ней, королевой Кошелок..."
Но робот сам все делает за тебя. И делает это романтично, под двусмысленной формулировкой (взаимный лайк и прочая херь...) И устраивает тебе твою личную жизнь, недотепе. Не уcпеешь оглянуться, а тебе уже кулебякой в лицо тычут.

18:23, 26 янв. 2020

dave
> Ну так работают эффективные мэнеджеры.
> Как в оках начали подкидывать "неподтвержденных" друзей. бгг....

Я у двух сегодняшних спросил, не было ли у них раньше других фоток (теоретически, ведь, я мог лайкнуть, а потом они поменяли). Говорят, не было. Т.е. похоже, реально подкидыши.

> робот сам все делает за тебя.
> устраивает тебе твою личную жизнь, недотепе.
> Не уcпеешь оглянуться, а тебе уже кулебякой в лицо тычут.

Щас проверим. :) Одна из этих подкидышей оказалась гипер-общительной, что не дало мне ее сразу удалить. :) Поболтаю...

А молчаливую покажу:
https://fastpic.ru/fullview/111/2020/0126/_5400f76a3509bdb7b8fe8c… 8ffe.png.html

(Правка: 20:14) 20:13, 26 янв. 2020

https://m.lenta.ru/news/2020/01/26/tindersave/

хм, Тиндер, как скорая тестостеронная помощь

Virtex, у тебя есть набор выживальца? (или бульдозер?)

21:48, 26 янв. 2020

Virtex
ого на тиндере тоже читерят?
на топфейсе (хз жив ли щас) вообще сообщения от имени баб приходили, которых они не писали )))))))

12:29, 27 янв. 2020

Incvisitor
А не пиарищь ли ты ее часом?

Страницы: 120 21 22 2334 Следующая »
ФлеймФорумОбщее