Войти
ФлеймФорумОбщее

Как у вас дела с девушками(4) ? (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5104 Следующая »
12:46, 19 дек. 2019

Ren
> и Кошмарца.

И Рена, а то целую неделю без бана уже, а то и две - чувствуется какой-то непорядок.. Или искандера разбаньте тогда.

14:49, 19 дек. 2019

Virtex
> "Живите настоящим, оно по-любому лучше придуманного".
Запили ей симулятор 40-летнего продажника парфюмерии, сидящего в тиндере.

14:51, 19 дек. 2019

Doctor_Bro.
> а почему нет?
Потому что ее муж тебя зарэжет.

14:57, 19 дек. 2019

Ал
> Чё-то какая-то тупая дура.
Да как сказать. Лузерка она пробила чотко, одной фразой в 100% инфу.
Хотя это может быть рефлекс торгаша (вряд ли, орифлейм там, лол).

(Правка: 15:07) 15:04, 19 дек. 2019

Virtex
> Так хорошо всё начиналось - почти продал продажнице геймдев. :))
у нее на лице уже написано, что она на клиторе вертела это весь геймдев и хикканов)
Doctor_Bro.
> Сойтись с такой, поднять ей социальный статус, она тебе всю жизнь будет
> благодарна, ибо если бы не ты, мыла бы полы до конца жизни.
они в основном предпочитают джигитов бруталов. пусть даже он работает дворником.
это я экстраполирую все виденые мной случаи, на деле не знаю.

15:19, 19 дек. 2019

beejah
> Запили ей симулятор 40-летнего продажника парфюмерии, сидящего в тиндере.

Во, ты тоже заметил? :) Что она осуждает то, чем сама и занимается. Косметику бабам продает, чтобы те выглядели лучше чем в _реальности_. :))

Я ей написал об этом. Посмотрим, что ответит.

Mira
> у нее на лице уже написано, что она на клиторе вертела это весь геймдев и хикканов)

:)

Это вы еще другие ее фотки не видели. Они еще менее friendly для нашей ЦА.

(Правка: 15:27) 15:26, 19 дек. 2019

Virtex
Я скорее про то, что она конченая и без мозгов пц какая старая. Иначе реальность 40-летней барыжки, сидящей в тиндере, эталоном качества ну вот никак быть не может. Логичный отклик - "Ну и схерали ты тут тогда сидишь? Иди во двор, к алкашам на лавку, это - реальность, и она всяко лучше придуманного".

17:03, 19 дек. 2019

beejah
> Потому что ее муж тебя зарэжет.
Аргумент

19:27, 19 дек. 2019

Virtex
Может она бот ?
Ответ немного в стиле алисы

19:46, 19 дек. 2019

Doctor_Bro.
> Только наверное по-русски хреново говорит.
С сексуальным акцентом

Doctor_Bro.
> Сойтись с такой, поднять ей социальный статус, она тебе всю жизнь будет
> благодарна, ибо если бы не ты, мыла бы полы до конца жизни.
Во первых ты ей не нужен со своим статусом... и скорее всего у нее уже есть семья.
Можешь попробовать завоевать, но нужно делать это по её правилам, иначе засмеют и тебе будет стыдно возвращаться в этот магазин

19:54, 19 дек. 2019

endeavour_pr
> засмеют и тебе будет стыдно возвращаться в этот магазин
Тю, это уже было в моей биографии и не раз. И мне даже не стрёмно будет возвращаться в этот магазин. Переборол это.
endeavour_pr
> Можешь попробовать завоевать, но нужно делать это по её правилам
А вот это уже ни в какие ворота. Добиваться уборщицу-гастарбайтершу в пятёрочке? Та не, спасибо. Говорю же: после 30-ника самоуважение внезапно появляется.

21:17, 19 дек. 2019

Один мой друг как-то (давно, очень давно) с корешем натурально на четвереньках винища закупали. С мороза в тепло долбануло, (там же эти сраные теплозавесы) и мы решили на двух ногах больше не ходить, потому что побьем же все. Но снижение рисков повлекло рост издержек - а как ты покупки на четвереньках понесешь? В зубах? Кассир соорудила нам из тамошних же пакетов что-то типа сумки, как у сербернаров-спасателей, и мы успешно добрались обратно на хату.

Наутро пошли в тот же магазин, никто особо не смеялся. Смена, конечно, другая, но им по-любому рассказали же. Видимо, мы далеко не первые жертвы климатических перепадов.

21:25, 19 дек. 2019

beejah
> Кассир соорудила нам из тамошних же пакетов что-то типа сумки, как у
> сербернаров-спасателей, и мы успешно добрались обратно на хату.

Вот интересно, она ржала, или прониклась всей серьезностью ситуации?

(Правка: 21:42) 21:38, 19 дек. 2019

dave
> Вот интересно, она ржала, или прониклась всей серьезностью ситуации?
Мы по пьяни там столько бабла оставили (хватали, что покрасивше и поближе, а покрасивше и поближе, сам понимаешь, в какую цену ставят для подобных нам лохов, мерчендайзеры сраные),
что она хиханьки в себе сторожила, как часовой труп Ленина. Ну это я так полагаю, так-то не помнит никто особо ни хрена. Ну, если даже охрана не выставила, там серьезный бизнес был, лол. Мы ж как пауки там ползали, искали, как не пороняли-то ничего.

2:43, 20 дек. 2019

Doctor_Bro.
> поднять ей социальный статус, она тебе всю жизнь будет благодарна
где-то уже отмечал, "горные козочки", у них очень много братьев/сводных/кумовьёв/черт-его-знает-кого/детей и т.д.
если у тебя своя хата не рекомендую, будешь спать в ванной (один)

Страницы: 1 2 3 4 5104 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема закрыта.