Войти
ФлеймФорумПрограммирование

Не смог решить тестовое задание (41 стр)

Страницы: 137 38 39 40 41 42 Следующая »
15:40, 21 фев. 2020

Aroch
Т.е я не утверждал обратного. Вот теперь ты не только бредишь, но еще и врешь.

(Правка: 15:43) 15:42, 21 фев. 2020

(!(window mode, делаем ресайз окна сколько угодно раз, окно и контекст не пересоздаются.) == (На десктопах переключение (разрешения монитора) может (и часто) делаться через тотальный килл окна и контекста)) == ?

Aroch

Смотри, как выглядит ложь.

Ты не жопой читаешь и не жопой думаешь.
16:11, 21 фев. 2020

Aroch
> И чем это отличается от того же зоопарка кол оф дьютей на которые ты до этого
> нос воротил и ставил им это в претензию?
  Я не воротил нос, а отвечал на фразу "каждая ААА игра это штучный продукт и она уникальна неповторима" когда на самом деле они на 95% представляют из себя одно и то же с технической точки зрения. Почувствуй разницу. Я просто не люблю когда люди нагло врут и хотят представить это как веский аргумент.

Pigloo
> поцаны сделайте конкурента hh
  Я боюсь что от людей, которые считают что CMS-ки просто генерируют HTML, максимум, на что ты можешь надеяться это на личную страничку с одной фотографией и счётчиками mail.ru

(Правка: 16:47) 16:43, 21 фев. 2020

beejah
ты не код на форуме пишешь, а на человеческом языке разговариваешь. Так вот в человеческом языке есть такое понятие контекста. Речь шла про UI, так какого лешего ты тут заливаешь про пересоздание окна/контекста когда разговор про UI? Или тебя повело на свои фантазии и ты решил тут со всеми ими поделится? Для UI фиолетово делаешь ты ресайз в window mode или меняешь разрешение экрана, или ты даже этого не понимаешь?
Zefick
> Я не воротил нос, а отвечал на фразу "каждая ААА игра это штучный продукт и она
> уникальна неповторима" когда на самом деле они на 95% представляют из себя одно
> и то же с технической точки зрения.
тоже самое в энтепрайзе, там каждый апдейт на 99% тоже самое с технической точки зрения что и в пред. версии. А порой и наоборот идет деградация. Это вообще не тот критерий который тут обсуждался изначально, но ты к нему зачем то прицепился.

17:06, 21 фев. 2020

Zefick
> считают что CMS-ки просто генерируют HTML
а что они еще делают?
очень интересно узнать

17:23, 21 фев. 2020

beejah
> Я тебе говорю, что даже конченные китайфоны прекрасно вписываются в стандарт.
Да неважно кто куда вписывается, важно лишь - заработает на данном ведроиде или нет. Если вдруг на каком-то не заработает - никто не заплачет, об этом я тебе и говорю.

> Под macos пилил фуллскрин с переключением разрешения когда-нибудь?
Лучше спроси подо что я еще не пилил, так проще будет и тебе, и мне.

> Ты не жопой читаешь и не жопой думаешь.

+ Показать

18:21, 21 фев. 2020

Aroch
> ты не код на форуме пишешь, а на человеческом языке разговариваешь. Так вот в
> человеческом языке есть такое понятие контекста.
Есть. Только ты его не понял. Совсем.

> Речь шла про UI,
Нет. Речь шла про переключение режима монитора. Тебе сообщения найти? Ты слепой?

> так какого лешего ты тут заливаешь про пересоздание окна/контекста когда разговор про UI?
Во. У меня тот же вопрос. Какого лешего вы тут заливаете про "ой ой ой как все сложна патаму что переключаемся нагорячюю", если речь шла про UI? Какая, бъ, при адаптировании UI разница, как размер области/плотность поменялась? Что там вообще в UI подсистеме обязано знать, на какую "горячую", "холодную", "серобурозеленую" что-то там переключилось?

> Или тебя повело на свои фантазии и ты решил тут со всеми ими поделится? Для UI
> фиолетово делаешь ты ресайз в window mode или меняешь разрешение экрана, или ты
> даже этого не понимаешь?
Я то понимаю. Поэтому и непонятно, зачем ты мне это говоришь.
Ты жопой читаешь. И путаешь ники.

18:25, 21 фев. 2020

beejah
> Речь шла про переключение режима монитора.
которое было в свою очередь в контексте UI.

Ты жопой читаешь.
18:25, 21 фев. 2020

totoro
> Да неважно кто куда вписывается, важно лишь - заработает на данном ведроиде или
> нет.
Это утверждение бессмысленое, потому что противоречит само себе.

> Если вдруг на каком-то не заработает - никто не заплачет, об этом я тебе и говорю.
Да кто спорит. У меня вон сотни крашей в репортах, все довольны, лол.

18:27, 21 фев. 2020

Aroch
> которое было в свою очередь в контексте UI.
Да, бъ. Потому я и написал то, что написал.
Какой же ты анальник, а.

18:31, 21 фев. 2020

beejah
> Да, бъ. Потому я и написал то, что написал.
то есть ты написал какую-то свою херню из фантазий и теперь плакаешься. А если разложить все по полкам, то получится 1) на телефонах разрешение фиксированное в момент установки и не меняется (максимум два если учитывать поворот) 2) на пк приходится динамически адаптировать, при смене разрешения или при честном ресайзе не важно. Но ты зачем-то пытаешься уровнять в этом вопрос пк и мобилки.

18:39, 21 фев. 2020

Aroch
> на телефонах разрешение фиксированное в момент установки и не меняется
> (максимум два если учитывать поворот)
ретина вкл / ретина выкл.

(Правка: 18:48) 18:46, 21 фев. 2020

Aroch
> Речь шла про UI
> Для UI фиолетово делаешь ты ресайз в window mode
> зачем-то пытаешься уровнять в этом вопрос пк и мобилки
Ну, ты понял, куда тебе идти. Память тренируй.
Определись, фиолетово или не фиолетово. И запомни.

19:12, 21 фев. 2020

beejah
> Ну, ты понял, куда тебе идти. Память тренируй.
> Определись, фиолетово или не фиолетово. И запомни.
завязывай злоупотреблять, а то совсем в связную речь разучишься.

19:37, 21 фев. 2020

Aroch
Мамка твоя пусть завяжет сначала.

Страницы: 137 38 39 40 41 42 Следующая »
ФлеймФорумПрограммирование