Войти
ФлеймФорумОбщее

Игра в пику амерам

Страницы: 1 2 39 10 Следующая »
20:39, 12 янв. 2004

Вот мне немножко надоело, что в большинстве игр "бравые американские солдаты" мочут плохих русских. Хорошо бы, что б было наоборот. Смесь JA и Сm. Со стебками про тупых амеров и т.п; без претензий на особую графику и технологичность, но с открытой архитектурой - редакторами уровней/обьектов... Озвучить можно было бы нарезкой из Гоблина. И смешно, и патриотично(хы-хы). Про современность, или чуть в будущее. Я - художник и учусь,по-немножку, программировать. В СПб.

20:58, 12 янв. 2004

Это уже экстремизм :)

14:38, 14 янв. 2004

Ммм.... где это мочат русских? Конкретнее...

14:55, 14 янв. 2004

Точно, перса будут звать ВВП, он будет бегать с шестиствольным АК 47 ну очень модернизированым по центру Манхетана, у него будет сенсей некий Задор и между миссиями он расказывыет смешные истории про амеров, и неожиданно выпрыгивая в разгар схватки подбадривать игрока патриотичным "ну тупые", по ходу к ВВП будут присоединяться Усам Бенладонов и Садик Хусейнов бежавший из амеровской тюрьмы...
Все права на сценарий принадлежат мне, любое комерческое использование будет караться ссылкой в США

20:04, 14 янв. 2004

Ast
>Ммм.... где это мочат русских? Конкретнее...
Ну это - фигурально выражаясь. И потом - Revolution, Red Alert, естчо недавно игра была - забыл название. kingslayer
>Точно, перса будут звать ВВП
Нет. только не ВВП. Например - "По прозвищу Жирный"

8:13, 15 янв. 2004

Кстати такая фишка уже имела успех, на UT модели наклеивали скины известных Российских и западных политиков, довольно забвно, но лучше я думаю сделать русскую игру, штобы амеры разом подавились слюной от зависти...

9:23, 27 янв. 2004

Ast
>>Ммм.... где это мочат русских? Конкретнее...
Ghost Recon да и вообше вся серия маразма от Тома Кленси

11:51, 27 янв. 2004

DeltaForce

12:13, 27 янв. 2004

Последние части от Кленси, если не ошибаюсь, там не русских бьют...
Мы же теперь друзья с Америкой -)), и у них теперь другой противник, в прочем как и у нас, мировой терроризм -).

21:31, 21 июня 2004

>>Ммм.... где это мочат русских? Конкретнее...

Konkretnee -- FLASHPOINT OPERATIONS
Daje RED HAMMER i tot ispoganili... :(

21:54, 21 июня 2004

Sergey_Manakov
>Вот мне немножко надоело, что в большинстве игр "бравые американские солдаты"
>мочут плохих русских. Хорошо бы, что б было наоборот. Смесь JA и Сm. Со
>стебками про тупых амеров и т.п;
Во-первых, почему "амеры" тупые? Это откуда такое взято?
Во-вторых, это будет выглядеть как тупая игра от тупых русских, которые фуфло гонят.
Разве нет? И это ни фига не патриотично.
У "амеров" есть свой стиль, как бы он нам не нравился, он приносит деньги и вполне успешен.
Патриотичнее, ИМХО, было бы взятся за голову и придумать действительно что-то свое. Русское, раз так хочется.
Стеб этому никак не способствует, тем более, что в играх, что в кинематографе, мы особо не блещем.
Либо на свой манер пытаемся повторить зарубежное, либо стебемся.

Это, по-моему, еще глупее. Да и вообще, идея, если честно, не оригинальная.

22:02, 21 июня 2004

"Кстати такая фишка уже имела успех, на UT модели наклеивали скины известных Российских и западных политиков, довольно забвно, но лучше я думаю сделать русскую игру, штобы амеры разом подавились слюной от зависти...  "

Да прямо подавятся. Гейб Ньюэл подавится со смеху, Клиффу Блежински будут немедленно делать трахеотомию.
Идея такого рода обычно рождается у поддатых студентов\школьников. Причем регулярно, особенно после футбольных пертурбаций.

22:36, 21 июня 2004

Resolver
>Во-первых, почему "амеры" тупые? Это откуда такое взято?
Стереотип и модельный архетип восприятия.
>Во-вторых, это будет выглядеть как тупая игра от тупых русских, которые фуфло гонят.
Распространенная ошибка. Контрпропаганда должна быть не тупее, но и не умнее исходного мема. Она направлена на вытеснение внедренного образа а не на создание замещающего.
>У "амеров" есть свой стиль, как бы он нам не нравился, он приносит деньги и вполне успешен.
Не понял мысль. И что? Если этот стиль успешен - надо брать на вооружение. Ты сам себе противоречешь.
>Либо на свой манер пытаемся повторить зарубежное, либо стебемся.
Предлагаю.
Придумай реалистический сюжет с глевными врагами: НЕ амерами, НЕ л.к.н., НЕ китайцами и НЕ мировой закулисой.
Изложи.

0:02, 22 июня 2004

А как насчет злой Северной Кореи. По моему, очень актуально. Так вот ..., представим себе сюжет, в котором ТУПЫЕ Американцы всю операцию завалили, а нам (патриотичным умным РУССКИМ) приходится все расхлебывать. А за одно и над американцами постебаемся.

1:07, 22 июня 2004

LIVe
Не трожте Корею... Нашли над чем стебаться...

Страницы: 1 2 39 10 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.