Войти
ФлеймФорумОбщее

Игра в пику амерам (8 стр)

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
20:47, 24 июня 2004

Bormoglot
1) Если честно, то мне плевать на официальные заявления. Эти сказки не по мне.
2) TTX подтверждаются людьми, которые испытывают эту технику. Цифры главных конструкторов и реальные цифры БОЕВЫХ испытаний это абсолютно разные вещи
3) сказачники блин...
4) и кто это решил "что нам хватит" ??? Комментировать подковёрные битвы нескольких министерств абсолютно НЕинтересно. Военные "начальнички" безумно далеко от простых людей
5) ну прямо как в детском саду!!! -  сказал майор запаса ПВО(когда-то давно были войска ПротиВовоздушной Обороны) и собрался домой.

PS: Ну не стоит слушать сказки. Правда - не стоит. Все не так уж и плохо - на самом все гораздо хуже.

20:52, 24 июня 2004

Warchief
Я же сказал - образцы! Я специально так сказал, чуешь разницу? (туфта, конечно)))

Resolver
Ну если мало, тоды почти все советские фильны наших хороших рязанова, михалкова и т.д. Их много. Ещё куча мультфильмов.

Ну не нравится, ладно, не навязываю.

20:57, 24 июня 2004

Кстати, формулировка темы напоминает помахиваниями кулаками, после холодной войны ;)
Работать надо...

P.S.
Кстати статейка про климат мне понравилась, можно сделать некоторые выводы.

20:58, 24 июня 2004

>Я же сказал - образцы! Я специально так сказал, чуешь разницу? (туфта, конечно)))
ok, ok ;)

>Ну если мало, тоды почти все советские фильны наших хороших рязанова, михалкова и т.д. Их много. Ещё куча мультфильмов.
А много ли их показывают?

21:01, 24 июня 2004

Кстати, несколько интересностей:
На военных кафедрах институтов дядьки продолжают рассказывать о супер-новых-классных самолётах, все тех. характеристики ОНИ почему-то знают.
Наши МИГ - базируются НЕ на авианосцах, а война, современная бкдет выглядеть как: (по примеру Ирака, которого НЕ боялись, и если сравнить Ирак с росией)

1. Нанесение ракетно - бомбовых ударов по крупнейшим ракетным комплексам (а где они, я уверен, уже все кому интересно, знают)
2. Массированые налёты авиации на крупные промышленно - военные объекты.(с авианосцев, аэродромы прибрежные сразу разнесут).
3. Бомбардировки. Круглосуточные. По всему. Как в югославии.(мы ж сопротивляться будем, и у них даже причины бомбить будут).
4. Никто сюда надолго войска вводить не будет (како ГОД????) - Германия на этом зубы сломала, территории огромные.
5. И куда миги и танки денутся? Наверно как в ираке - там СУ и Миги вывезли и закопали в пустыне.
6. Поставят марионеточное правительство, мы погрязнем в гражданской войне - и всё, весь наш потенциал гуляет

21:02, 24 июня 2004

У мя на кассетах есть, мне хватает. Но про то и речь была, что они есть, но не показывают.

И вообще, под вооружением я имел индивидуальное огнестрельное оружие, из фильма "Неизвестные внуки Калашникова"

21:06, 24 июня 2004

Farup
Перед ответом сначала весь тред прочти, а потом вот это http://whiteworld.ruweb.info/rubriki/000111/002/02120301.htm

21:08, 24 июня 2004

Warchief
тут было обсуждение этой статьи, несколько месяцев назад. Поищи что ли :)

21:35, 24 июня 2004

сори, понесло...
Мы ж вооще с игр начали...
По поводу игр - нас будут в играх попускать, пока наш, внутрений рынок. не сможет гарантировать хотя-бы окупаемость проэктов, без выхода (в худшем случае) на Запад.
То есть опять пиратство, с которым Америка вроде бы и борется.
Нонсенс.

21:59, 24 июня 2004

Извините, что прерываю ваши геополитические дискуссии :), но идея создать игру, "в пику амерам" , не нова.
Сирийская компания Dar el Frik выпускает свой ответ Americas Army, игру Under Ash.
Игрок в роли палестинского парубка Ахмеда показывает "кузькину мать" израильским и американским войскам.

Создатели игры утверждают что их игра это"другой правдивый взгляд на события арабо-израильских войн"
Несмотря на визуальную (да и судя по всему "геймплейную":)) убогость игра в силу известных причин пользуется бешенной популярностью в арабских странах.

Так что, информационно-пропагандисткая война в разгаре... Ее жертвы кстати вполне реальны.

А вот ссылочка, для подлития масла в огонь.
http://ford.h11.ru/content/Pol_Tanks.htm
Танки грязи не боятся? Смотря чьи танки...

Насчет статьи "АМЕРИКА ГОТОВИТ УДАР ... ПО РОССИИ?"
Вот почти готовый сценарий для диздока.

Можно сделать отличную, со всех сторон полезную игру.
И денег заработать, и дать понять апачам, что мол "мы все знаем, не надо ля-ля"

22:17, 24 июня 2004

YgriK
Про ТТХ че ты кажись не допонимаеш, ладно мы терпеливые вот тебе еще пример не ужто размеры чего либо самолета например реальные и у конструктора сильно отличаются, или размеры зависят по твоему мнению от мастерства пилота ????

Ну если тебе плевать на все, и тебе везде сказки мерещатся, ну что же тогда я до тебя ни какой информации донести не смогу (хотя искренне пытался).

0:35, 25 июня 2004

To Mr.Kruger

>>Сирийская компания Dar el Frik выпускает свой ответ Americas Army, игру Under Ash.

Вот мы об этом и говорим. Игра-стеб должна быть ценной сама по себе или же это будет очередной "шедевр" типа "Кинь в рожу Билла гейтса тортом", написанного на Flash за 5 минут.

1:13, 25 июня 2004

Образцы отечественного вооружения, конечно, хороши,
некоторые даже лучшие в мире.
В армии его только нет почти.

Лётчики пока что есть, даже летать начали потихоньку.
База для подготовки кадров хорошая. Пока что, опять же...

Насчёт создания новых образцов вооружений - неправда,
что если вбухать в проект N милиардов долларов, обязательно получится шедевр.
Вон, на Eurofighter посмотрите.

Тут многое зависит от таланта конструкторов, тех самых
"трясущихся старичков за кульманами", как тут кто-то выразился.
А талантов у нас хватает.

Так что нечего тут очернять, понимаешь. Конечно, времена не лучшие...
Но порох пока имеется.

1:34, 25 июня 2004

Farup
>На военных кафедрах институтов дядьки продолжают рассказывать о
>супер-новых-классных самолётах, все тех. характеристики ОНИ почему-то знают.

Был у нас один такой дядька :) рассказывал про супер-пупер новый бесшумный танк - мол двигатель у него сзади, соответсвенно тарахтит тоже назад, а так как танк едет вперед очень быстро, то звук, идущий назад, за ним не успевает, в результате танк успевает приехать и перестрелять всех злых чеченов еще до того, как звук от работающего двигателя дойдет до этого места. А для убедительности дядька приводил сравнение со сверхзвуковыми истребителями. Любые аргументы про скорость звука он просто игнорировал - мол ничерта вы непонимаете в военной науке. Так что вот такие они эти "дядьки".
И вообще: в военное время значение синуса может достигать четырех (c) неизвестный студент военной кафедры

:)

3:22, 25 июня 2004

Mr.Kruger
>Насчет статьи "АМЕРИКА ГОТОВИТ УДАР ... ПО РОССИИ?"
>Вот почти готовый сценарий для диздока.
>
>Можно сделать отличную, со всех сторон полезную игру.
>И денег заработать, и дать понять апачам, что мол "мы все знаем, не надо ля-ля"
Можно сделать. Кто ее будет делать? Кустарная команда или форум гамедев.ру?
В таком случае игра будет неактуальна, ибо события, обыгрывающиеся в игре (сори за тавтологию),
мы своими глазами будем созерцать вокруг. В реальном мире. Еще до релиза.

Трепотня это все, конечно. Но потрепаться о вАйне или политике хоть интересно,
а мечтать и обсуждать игру, которая не выйдет - глупо.

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.