Войти
ФлеймФорумОбщее

Чем бы заняться кроме ИТ?

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 318 19 Следующая »
21:09, 11 янв. 2020

Все надоело, во всех шарагах всё одно и тоже, только размер зп удерживает от того чтобы не послать всех в пешее эротическое путешествие,

Очень хочется чего-то нового., чем бы в Москве заняться? Может у кого-то есть успешный опыт выхода из ИТ в другую сферу деятельности.

21:27, 11 янв. 2020

SergeyRu
> во всех шарагах всё одно и тоже
А что там у тебя с арабами не срослось?

Нужны какие-то вводные. Чего хочешь. Чего умеешь. К чему душа лежит. Сколько хочешь иметь?
А то щас предложат бомжевание и ведь хрен им чего возразишь.

(Правка: 21:58) 21:51, 11 янв. 2020

Doctor_Bro.
Я по деньгам хотел бы 200к и больше (это так в идеале, можно и поменьше ...главное  поменьше контактировать со всякими идиотами), быть может "бизнес" какой-то, теоретически полляма лям можно вложить.

Умею много чего, во-первых инженер-конструктор, во-вторых фулстэк .net/.net core c# погромист, в третьих богатый жизненный опыт.

Ps
С арабами не получилось, долго объяснять почему, в Москве сейчас погромистом работаю

21:51, 11 янв. 2020

Майнингом займись

21:52, 11 янв. 2020

nerengd
пустая трата времени, ..момент бездарно упущен, нужно было года три четыре назад стартовать

21:54, 11 янв. 2020

SergeyRu
> Может у кого-то есть успешный опыт выхода из ИТ в другую сферу деятельности
Тебе не помешает успешный опыт выхода с этого сайта для начала. Тут не сообщество айтишничков, пилящих фуфло для дяди. 

21:56, 11 янв. 2020

раб вакуумной лампы
Я тут долго/давно, но в последнее время редко что-то пишу. GD.ru всегда был силен "советами" :-)

21:59, 11 янв. 2020

SergeyRu
> Я по деньгам хотел бы 200к и больше
В мск это далеко не потолок.

(Правка: 22:12) 22:12, 11 янв. 2020

SergeyRu
> нужно было года три четыре назад стартовать
А через три четыре года ты будешь думать что нужно было "три четыре года назад стартовать"..xD

22:19, 11 янв. 2020

SergeyRu
> С арабами не получилось, долго объяснять почему
а в двух словах?

(Правка: 22:47) 22:46, 11 янв. 2020

cNoNim
закончилась виза, выехал в Молдавию, сделали новую, на обратном пути в аэропорту по итогам украинскихо событий был "схвачен", пока то се разбирательства кто кому рабинович..все пропало.

вот в РФ мы (я жена дочь) в Москве сейчас... родители мои в Воронеже(купили квартиру)

22:54, 11 янв. 2020

SergeyRu
> Я по деньгам хотел бы 200к и больше (это так в идеале, можно и поменьше
> ...главное  поменьше контактировать со всякими идиотами), быть может "бизнес"
> какой-то, теоретически полляма лям можно вложить.
В бизнесе идиотов  больше.Почти везде одни идиоты.

Хочешь быть инженером - будь инженером, конструируй.

22:56, 11 янв. 2020

SergeyRu
> Я тут долго/давно, но в последнее время редко что-то пишу. GD.ru всегда был
> силен "советами" :-)
Советами сильны те кто пишет движок на линукс-ассемблере на собственном дистрибутиве смотря в ламповый монитор диоптрическими круглыми очками. Они годами из дома не выходят.
А потом приходит офисный планктон, получающий за день просиживания штанов гонорар инди за всю жизнь, только что отдохнувший с тян на бали, купивший бэху пусть и в кредит, и спрашивает - яппи хренов - чем бы мне ещё заняться кроме айти ?

Да ты Айти попробуй хоть разок по-настоящему заняться для начала !

PS
Ты там это... не обижайся. Это всё в шутку.

23:12, 11 янв. 2020

SergeyRu
> Очень хочется чего-то нового., чем бы в Москве заняться?
торговлей

0:22, 12 янв. 2020

SergeyRu
> только размер зп удерживает
Да ты плохо себя мотивируешь. Посмотри какую-нибудь новую трешку в центре и посчитай за сколько лет с твоей зп ты на нее заработаешь. Сразу захочется в 10 раз больше получать и с легкостью пошлешь такую работу.

Страницы: 1 2 318 19 Следующая »
ФлеймФорумОбщее