Войти
ФлеймФорумОбщее

Приставки... (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
15:34, 10 июня 2004

deni
Твои доводы относительны.
1)Не грейдился больше года - понимаю, сказал бы года три.
2)На консолях для геймеров можно устроить все условия - инет, всякие проги (распостр. по принципу WHQL)
3)Сколько будет стоить GF11000 ?

Кстати, КПД у PC очень малый. Представьте, если бы картинка рендерилась не через DX или OGL, а напрямую - чтобы был транслятор с языка ВУ на его аппаратный. (пока таких консолей нет. а жаль...). Сделать для ентой консоли SDK под C++ и будет он индустриальным стандартом. Будет и удобнее, и быстрее, т.к. не будет всяких промежуточных звеньев. Чем объяснишь, что каждая версия DX медленнее предыдущей ? Конечно, чтобы всё это сделать нужно не менее $ 100 000 000. Мож кто и сделает. А пока консоли не доросли до нужного уровня.

15:39, 10 июня 2004

ALeX RED
>Твои доводы относительны.
Относительно пользователя :) А вообще мир не так прост, чтобы его четко сформулировать :)
>1)Не грейдился больше года - понимаю, сказал бы года три.
??? Ты какие-то рамки в предыдущем посте указывал ???
>2)На консолях для геймеров можно устроить все условия - инет, всякие проги (распостр. по принципу WHQL)
Тогда это будет уже компутер. Попробуй открыть Инет страничку в разрешении 640х480 :)
К твоему сведению с телевизора не очень удобно читать мелкий текст :)
>3)Сколько будет стоить GF11000 ?
Как сама приставка. Но будет GF11000MX обгоняющая GF9900 в три раза и стоящая 30 зеленых рублев.

15:42, 10 июня 2004

ALeX RED
>Конечно, чтобы всё это сделать нужно не менее $ 100 000 000. Мож кто и сделает. А пока консоли не доросли до нужного уровня.
Блин, как я люблю рассуждения профессионалов. Откуда такие цЫфрИ батенька? И почему это консоли не доросли до этого уровня?
Вы хоть представляете себе доход той же SONY?

15:59, 10 июня 2004

deni
Создать абсолютно новую систему (не надстройку под PC, как PS2 и XBOX), надо затратить не меньше средств, чем на разработку новой баллистической ракеты.

16:06, 10 июня 2004

ALeX RED
Откуда такие сведения? Ты уже занимался такими проектами (создание баллистической ракеты и надстройка) или у тебя есть какие-то данные по этому поводу?
Если есть, выкладывай. Всем ведь интересно посмотреть.

16:19, 10 июня 2004

deni
А ты сам подумай, прежде чем наезжать.

16:24, 10 июня 2004

ALeX RED
"А что ту думать, трести надо." (с) анекдот про военного
Наезд справедливый, не раскидывайся цифрами и утверждениями, если они не подкреплены фактами.

16:53, 10 июня 2004

deni
Представим, мы делаем новую консоль со своей платформой. Надо сделать железо, оптимизировать его, для этого железа написать софт, сделать API, сопроводить рекламой по миру хотя бы месяц. (к сведению, CocaCola тратит на рекламу в день более миллиона баксов)
Но зато, разработчик насадит всех на иглу стандартизации (как дядя Билли) и будет ассолютно независим, наоборот, от него будут все зависеть.
Так что расходы будут немеренные... Я то знаю, у меня корка менеджера есть (не думай, не купил :))

18:10, 10 июня 2004

> Создать абсолютно новую систему (не надстройку под PC, как PS2

Это ты KVaks`у расскажи, про то, что PS2 - надстройка под PC. А то он мучается;)

Ты хоть спецификации консолей, о которых говоришь, видел?;)

Ладно ещё цифры с потолка...

19:11, 10 июня 2004

Zemedelec
Я старался ))
За приставками тгровое будущие ... и точка ...

5:01, 11 июня 2004

Скажем так:

рынок PS2 (как надстройки над PC) почему-то больше 60% (єто продажи)

при етом супер-пупер-самая-замечательная-любимая.........самая-еше-раз PC
имеет около 5% по продажам на игровом рынке.

Дальше давайте общатся про то какая она голимая PS2 :)))

вме мировые хиты сделаны на PS2

на PC мы жлем сколько уже лет
DOOM3
HL2 :))) ili src ego:)
UT ....

и т.д.

Ладно энто был типа offtopic :)

9:41, 11 июня 2004

KVaks
>самая-еше-раз PC
>имеет около 5% по продажам на игровом рынке.
откуда взята цифра?

11:51, 11 июня 2004

Ну не 5%, не надо уж так. Рынок PC всего-то в 8 раз меньше, так что порядка 12%.

16:27, 12 июня 2004

Вчера вспомнил об этой теме, а как раз недавно купил FX5200 в TV Outo'м на "тюльпан". Валялись у меня диски GTA3 & Morrowind, и решил я поиграть на телике. TV РУЛИТ ! Все угловатости моделей стали незаметны (жаль только на телике развёртка 60Гц) Сами попробуйте !!!

16:53, 12 июня 2004

ALeX RED
>>Сами попробуйте !!!
Соблазнитель! ;-))) Ща пойду и тоже порубаю на телеке! ;-)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.