Войти
ФлеймФорумОбщее

Новые идеи (2 стр)

Страницы: 1 2
16:41, 17 июня 2004

Название игры Great Thief Mettalis Великий МеталлоУгонщик
жанр: экономический 3д шутер симулятор  с элементами рпг с видом от 3-его  юридического лица

Игра на реальном историческом материале. Названия и имена изменены, любые совпадения случайны.

Геймплей и цели игры.
Кто больше металла в отвалах окопает и в турцию отвезет. И еще налоговая щимит,  конкуренты, бондики. А потом набираешь определенное количество денег, покупаешь водочный завод :)) А еще болььше заработаешь -  завод Мухосранский Берилиевый Комбинат например :))

Можно нанимать бомжей.  Где метал плохо лежит - безжалостно его 3,14...заимствовать, чтобы лежал хорошо :)

17:01, 17 июня 2004

>А потом набираешь определенное количество денег
И садишься в тюрьму. В камеру напротив Ходоровского...

17:24, 17 июня 2004

Mr.Kruger
Из маузера говоришь отстреливается? :)
Правильно - маузер - это надежность, проверенная годами.

18:16, 17 июня 2004

Слушай Mr.Kruger а мне идея про колобка с маузером нравится. Такого про колобков ещё никто не придумывал. Если приделать симпатишную графуку, глядишь чего-нибудь и получится. Вообщем начинаю я колобка делать, если кто хочет присоединяйтесь.

Не надо думать что тема закрыта. Глядешь ещё пяток таких предложений и появытся новый супер-мега проект, который как и МОБЛ за 5 дней принесёт 200,000$

18:47, 17 июня 2004

ALEKCEY
МОБЛ это кто?

18:51, 17 июня 2004

ALEKCEY
правильно, правильно, молодец делай...
когда сделаеш сообщи, я на тебя в суд подам, денег за идею  заработаю....Ишь повадились, уже и пошутить нельзя чтобы не украли!
Иду ставить копирайты!!!

20:02, 17 июня 2004

Ast
МОБЛ - мега-гама, сделанная К-Д ЛАБ за 5 дней и принесшая им на каком-то конкурсе гран-при - 200000$

Страницы: 1 2
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.