Войти
ФлеймФорумОбщее

История одного геймдевелопера. (2 стр)

Страницы: 1 2
23:30, 9 июня 2004

В Quake III на q3dm15 валяется отрубленная голова Джона Кармака...
В Quake II во Дворце есть стена с изображением Феррари...
В Фаллауте есть могила с надписью "он нехотел рисовать уровень 3-убежища, поэтому в игре его не будет"
В Quake III на q3dm19 можно спрыгнуть на фонарик, который закремлен на сваях уходящих в пространсов,
так там будет изображен  волосатый и ногасты Пакмун...
В Quake II на секретном уровне Lost Station если проехать на транспортере 10 раз, то на стене появляет ся
игрушечный цыпленок с простреленной головой

23:45, 9 июня 2004

в том же думе, эта голова говорит какую-то гадость, когда мой товарищ записал ее и прокрутил наоборот, выяснилось, что эта голова говорит что-то типа "бла-бла-бла, first try to kill me. John Romero"

edit

пошукал в интернете, звучит так: "To win the game, you must kill me, John Romero"

23:55, 9 июня 2004

Прикольна ))) у мня ее есть текст про одного сис-админа, но там много написано страниц 12 ... )))

1:26, 10 июня 2004

VegaS

так в качалку выкладывай
=))
или куданить на narod.ru

Cheers,

1:29, 10 июня 2004

серия Fallout вообще вся набита приколами
Monty Python. Star Trek, имена разработчиков, Unwashed Villagers hunting a spammer, куча ржачных текстов и тд

=)

11:22, 10 июня 2004

Да... Fallout в этом смысле видимо чемпион. В Аркануме то-же есть магилки с забавными историями из жизни разработчиков.

8:06, 17 июня 2004

В GTAIII по улицам ходят чуваки с листочком бумаги в руках. На листочке нарисован ж*й Ж) Кину скрин в качалку на этой неделе

8:30, 17 июня 2004

В Готике 2 есть область, где валяется старая машина и на ней приколота записка от разработчиков -- "я всегда мечтал делать игры с машинами".

ЗЫ. Не знаю, как прикреплять картинки сюда. Но вот ссылочки на шоты http://kamrad.ru/kvb/attachment.php?s=&postid=1017815 и http://savol.by.ru/Gothic/NW_Seq_Egg_Sign_01.jpg

Страницы: 1 2
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.