Войти
ФлеймФорумОбщее

Еще раз хочу обратить внимание товарищей, пишущих в Проекты просто так...

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
11:58, 12 июня 2004

Вот кто-то создал очередную глупую тему... Тут же все начинают туда писать всякий бред, а когда я удаляю пишут мне в привате "Это тема, провоцирующая флейм, мы и флеймим."

Еще раз подчеркиваю, что возможно человек не считает, что его тема флейм, может он вполне серьезно пишет (может это кто-то и стебется, но тогда при отсутствии ответов тема быстро уйдет далеко и на долго). А если человек серьезно пишет, то при отсутствии издевательских ответов, может кто-нибудь ИЗ НОВИЧКОВ, которых тут много, РАДИ ОПЫТА к нему присоединиться. Это бывает, причем достаточно часто, не надо говорить, что "они все свои мега проекты городят, а так хотя бы тема простаивать не будет".

Как писал всеми уважаемый wat в теме Беркута:

(http://www.gamedev.ru/forum/?action=showtopic&group=6&topic=729&page=5), пост 62:

Самое большое наказание для плохого проекта - это когда на него никто не обращает внимания..

Нечего сказать - ничего и не говори. Просто проходи мимо...

Если человеку не ответят даже новички, которые могли бы получить опыт, он задумается, все ли он правильно и хорошо сделал.

12:23, 12 июня 2004

Wat - добрый и справедливый человек, что не часто встречается, кстати. И если он постучит по дереву при этом - это не будет лишним. :-)

20:47, 12 июня 2004

А давайте звезды давать тем кто реально геймдевом занимается.
Сразу видно будет, кто советы дает профи или чайник.

22:08, 12 июня 2004

Звезды, конечно, хорошо, но надо объективно оценивать знания каждого, что тяжело... И не дай Бог нам систему рейтингов по количеству постов... (Думаю, и так понятно, почему)

22:15, 12 июня 2004

"Нет слов"

2:08, 13 июня 2004

Searcher

Я уже приводил пример.. сайт элит-геймс.. Там система рейтинга такая - каждый участник может отдать поинт любому другому... одну штуку в неделю.. (Поинты не должны накапливаться. После выдачи оного участник неделю не может отдать поинт кому то другому.) Например за полезный ответ.. Или что-нибудь.. Считаю что довольно репрезентативно. Еще за написание статей/подсказок можно поощрять энным количеством поинтов. Это не то что бы элитизм какой то. Просто человека делающего многое для форума сразу будет видно.. А если кто решит покакать в комментариях в разделе Проекты, тому можно отнять пойнт.. (это сможет сделать модератор) Вот.

2:12, 13 июня 2004

>но надо объективно оценивать знания каждого, что тяжело
Тем кто реально геймдевом занимается, то есть тем у кого игра, модель, заставка, музыка, звук... Здесь вообще непонятно кто пишет, товарищъ который всера тетрис нацарапал на бэйсике, или монстр которого мечтает заполучить любая геймдев команда.

5:27, 13 июня 2004

Мне не нужен форум, где мне указывают, что и как говорить. Моя позиция ясна?:)

12:29, 13 июня 2004

s.o.v.a
Имхо, ни Ват ни Voxatu лишний раз не станут дырявить форум, включая фичи вроде вышеупомянутых звездюлей. У них и так дел по горло. По их словам :)
Shiru
Имхо заявлять "Моя позиция ясна?" на сим форуме - оч некультурный поступок, ведь никто даже не станет напрягать мозги, чтобы уяснить твою позицию. Здесь демократии нема.

14:55, 13 июня 2004

На счет предложений по улучшению - не ко мне...

Shiru

Конечно ясна... Неисправим:)

20:37, 13 июня 2004

Shiru
>Мне не нужен форум, где мне указывают, что и как говорить
Ну если меня настолько неправильно поняли, то остается идти и качать риторику.

Изображение удалено
22:14, 13 июня 2004

s.o.v.a

По моему он не тебе писал, а на счет моего первого поста...:) Хотя может я ошибаюсь... Shiru?

3:51, 14 июня 2004

Разумеется, я высказался насчёт этой темы:)

6:07, 14 июня 2004

Испугались все, да? :)

8:36, 14 июня 2004

Shelty Ash писал:
Стучитесь ко мне в аську, пишите мне на мыло. Все подробности - в письмах я распишу, ну и сюда раз зашла заглядывать буду. Удачи мне :).
конец цитаты

Я ответил "Удачи тебе!". И всё. Просто пожелал удачи от чистого сердца - без всяких издёвок. А мой пост удалили. Я считаю это несправедливым.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.