Войти
ФлеймФорумОбщее

Еще раз хочу обратить внимание товарищей, пишущих в Проекты просто так... (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
20:37, 16 июня 2004

wat
Anubis
:)

"Хе-хе - а есть кто-нибудь из Москвы :)" уже во фелйме. Что-то ваши слова с делом расходятся. Хотя может там просто флейм развели.

wat
> Любите друг друга, рожайте детей, занимайтесь разработкой и исследованиями, а не ерундой всякой.

Согласен.

Призываю всех сознательных учасников форума очень внимательно относится к своим ответам новичкам, и прколистам, которые специально флеймят не во флейме. Лучше просто пропускать такие темы мимо глаз. Двайте напряжёмся немного, а потом, это просто станет традицией, и всё будет как в раю :).

20:48, 16 июня 2004

Костян
> Что-то ваши слова с делом расходятся.
У нас ничего не расходится.

21:09, 16 июня 2004

wat
>Костян
>> Что-то ваши слова с делом расходятся.
>У нас ничего не расходится.

Да, прочитал я этот топик. Это конечно флейм, но тогда почему Anubis и ты, несколькими постами выше говорили, что там обсуждается проект, и с этой темой всё ок. Там же первое упоминание про проект в #9 посте, и то только упоминание.

ЗЫ. получается, что расходится... ;)

21:24, 16 июня 2004

Костян

Я не могу предложить лучшего названия, однако текущее название не совсем точно обозначает список тех тем, которые в нем обсуждаются. Однако список доступных для обсуждения тем в этой группе таков, что он предусматривает все находящиеся там в данный момент темы.

>ЗЫ. Что-то часто в последнее время возникают споры на эту тему, может быть что-то, всёткаи нужно предпринять?

Это был не спор изначально... Я просто напоминал товарищам обстановку...

22:38, 16 июня 2004

Костян
> но тогда почему Anubis и ты, несколькими постами выше говорили, что там обсуждается проект
чего? Ты плохо читал. Мы говорили, что название темы соответствует группе, про это ещё говорил Костян, я ему отвечал, это же ты да? :) Так вот, ты сказал:
> Какое отношение к проектам имеют названия тем
Названия, нормальные.
Про внутренности не говорили. Внутренности - да.. флейм.. вот я и снёс.

23:30, 16 июня 2004

wat
Где это я говорил, что название этой темы, соответствуюет группе? %)

И я понял то, что вы считаете его внутриности соответствующие тематике группы из вот этих слов Anubis`a:

> Человек ищет людей из своего города, чтобы набрать команду, я думаю, для некоммерческого проекта. Этому место в Проектах.
(пост #36),

и твоих:

> нормальная тема, если человек собирает людей из Москвы в команду на свой проект.
(пост #43).

Если вы не это имели ввиду говоря выше приведённые слова, то значит я вас не понял. Ну да фиг с ним, не понял так не понял. Я не пытаюсь здесь кого-то выставить не отвечающим за свои слова. Значит просто непонятка поулчилась. Всё чего я хочу... хотя какая нафиг разница чего я хочу. :)

А вообще я надеюсь, что мой призыв в посте #45 не оставят без внимания постоянные посетители форума. Давайте все вместе наведём порядок!

23:48, 16 июня 2004

Забавно.. уже две недели подряд я сталкиваюсь с тем, что люди думают в голове об одном и доказывают это, но пишут при этом про другое.

Костян
> Где это я говорил, что название этой темы, соответствуюет группе? %)
Ты не торопись, посмотри внимательно. Свой пост номер 31. Вторая строчка этого поста:
> Anubis, отвечу тебе за mudart`а, по поводу скрина, который он привёл. Какое отношение к проектам имеют названия тем

Это написал ты. Это был твой вопрос.

На это я отвечал в посте номер 43. Перед ответом я цетировал куски с твоего поста номер 31. И на них отвечал. И это я процетировал в посте номер 49. Я у тебя в вопросе отчётливо вижу «названия тем». Чувствуешь разницу между «названием темы» и «внутреностью темы»? Ты спрашивал про название тем, я про названия отвечал. Про внутренности ты не спрашивал, там даже речь шла о скриншоте с названиями тем. Так вот. Названия тем — соответсвуют группе, ещё раз это говорю. Внутренности темы — не соответсвуют, поэтому я эту тему перенёс во флейм.

Эта моя фраза из поста номер 43:
>нормальная тема, если человек собирает людей из Москвы в команду на свой проект.
был ответ на пост... Ну ты сам догадаешься, я там процетировал строчку из этого поста.

Или я шо-то путаю? :)))

У тебя случайно фамилия не Миронович? А то очень похожая ситуация.

0:06, 17 июня 2004

wat
>Забавно.. уже две недели подряд я сталкиваюсь с тем, что люди думают в голове
>об одном и доказывают это, но пишут при этом про другое.

:) Я тоже... Если это я ошибся, то тогда, это точно сессия на меня так влияет. :) Пошёл разбираться во всём...

>Костян
>> Где это я говорил, что название этой темы, соответствуюет группе? %)
>Ты не торопись, посмотри внимательно. Свой пост номер 31. Вторая строчка этого
>поста:
>> Anubis, отвечу тебе за mudart`а, по поводу скрина, который он привёл. Какое
>>отношение к проектам имеют названия тем
>
>Это написал ты. Это был твой вопрос.

Да... это я говорил, но я же имел ввиду, что названия этих тем (ИМХО) не вписываются в тематику группы Проекты.

>На это я отвечал в посте номер 43. Перед ответом я цетировал куски с твоего
>поста номер 31. И на них отвечал. И это я процетировал в посте номер 49. Я у
>тебя в вопросе отчётливо вижу «названия тем». Чувствуешь разницу между
>«названием темы» и «внутреностью темы»? Ты спрашивал про название тем, я про
>названия отвечал. Про внутренности ты не спрашивал, там даже речь шла о
>скриншоте с названиями тем. Так вот. Названия тем — соответсвуют группе, ещё
>раз это говорю. Внутренности темы — не соответсвуют, поэтому я эту тему перенёс
>во флейм.

Ещё раз, ИМХО, эти названия не соответствуют группе, а внутренности тем более.

>Эта моя фраза из поста номер 43:
>>нормальная тема, если человек собирает людей из Москвы в команду на свой
>>проект.
>был ответ на пост... Ну ты сам догадаешься, я там процетировал строчку из этого
>поста.

>Или я шо-то путаю? :)))

%))) Я вообще ничего не понимаю, или совсем всё путаю.

>У тебя случайно фамилия не Миронович? А то очень похожая ситуация.

Нет. Я Рязанцев :)

Предлогаю на этом закончить разводить флейм. Давай лучше в ЛС. Хочется всётаки разобраться, кто что имел ввиду. :)

0:16, 17 июня 2004

Костян
:) впечатляет:)

wat
У тебя почти столько же терпения, сколько и у меня:)

0:25, 17 июня 2004

Anubis
Что тебя впечатляет?

0:34, 17 июня 2004

Костян
> Да... это я говорил, но я же имел ввиду, что названия этих тем (ИМХО) не вписываются в тематику группы Проекты.
А мы говорим, что названия вписываются.

> Нет. Я Рязанцев
это радует :)

0:38, 17 июня 2004

wat
>А мы говорим, что названия вписываются.

Вам виднее, вы админы, я проживу и с такими темами, просто немного сложнее найти то, что нужно.

>это радует :)

Меня тоже. :)

Страницы: 1 2 3 4
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.