Войти
ФлеймФорумОбщее

!!!Я УЖЕ МЕСЯЦ ДЕЛАЮ СВОЮ ИГРУ!!!

23:24, 23 мая 2004

УРА! - УРААААААААААА! Я празную день рождения идеи о своей игре ))) Все присоединяйтесь ...
Жду поздравлений, пожеланий и канешна подраков )))

Правда сделать я успел не многа ....
Cкрин шот качаится тут.

23:26, 23 мая 2004

ЗЫ, Внимание:
на скрине сматреть ненашта ))) весит 300Кб, кому влом - лучши не качайти )))
всё, всем праздновать .... )))

4:14, 24 мая 2004

Хех, месяц... Тут люди годами делают...

9:07, 24 мая 2004

Shiru
Месяц тоже дата круглая

9:24, 24 мая 2004

gmake

Если каждый, кто уже месяц делает свой проект, будет создавать тут тему - форум рухнет:)

11:21, 24 мая 2004

VegaS
Для картинок у нас тут есть специальный раздел. Из качалки я твой скриншот прибил.

14:00, 24 мая 2004

Неправильно праздновать каждый месяц! Даешь праздник каждый день!

18:16, 24 мая 2004

А хде подарки? я што то не понял? )))
И чиго вы мой скрин удалили, подскажити где етот раздел дли картинок искать, я даж качалку ели нашел. Модерррры )))

2Shiru
Ну так и што, люди вить тожа не по 1 году живут но празнуют та кажды год.

gmake
Канешна ))) я может уже ее на 2ой сделаю ... так и попразновать ни успею

Shiru
ну я например празную только 1ый месяц а ни каждый ... так што не рухнет )))

wat
плохой ты человек )))

Ghoort
УРАААААААААААААААА!!!!!
УРЯ ТАВАРИСЧИ! ...... Есто моя мечта ...

Придлагаю сделать 23 Мая профиссиональным праздником прагарммистов .... )))
Всем выхадной! всем бесплатнаго пива! Салютууууууу и ноутбуков ....

18:32, 24 мая 2004

VegaS
>wat
>плохой ты человек )))
Ну, закачай его здесь: http://www.gamedev.ru/images/upload.shtml и вставь картинку в форум. Тебе же лучше будет :)

18:41, 24 мая 2004

А может быть создать на сайте еще FAQ по русскому языку? А то иногда читаешь что нибудь типа "Ну так и што, люди вить тожа не по 1 году живут но празнуют та кажды год." и ужасаешься! Как это можно почти в каждом слове по ошибке делать? А то и по две. Я конечно же сам русским языком не очень хорошо владею и частенько допускаю ошибки, особенно синтаксические, но все же считаю, что нельзя так сильно коверкать язык и стараюсь находить свои ошибки и исправлять их.
Люди давайте писать более менее грамотно, что бы было приятно и удобно читать ваши посты.
PS: сорри за оффтоп

21:14, 24 мая 2004

wat
Ну спасиба ))) Буду считать ето подарком .... ех ... жака что единственным =...-(

CyberZX
Мдя, я собственно вас обидеть никак не хотел, да и не только вас. Мне просто так писать нравится. У меня уже руки сами не по тем клавишам бьют, это уже рефлекс. Знали бы, сколько я усилий прилагаю, что бы вам вот эти пару предложений написать, наверно не стали бы возмущаться.
И ошибки эти сознательные, хотя я думаю вы и так догадались. Так что находить их и уж тем более исправлять ... ну в общем понятно.

зы
А што за ФАКу то? че там будит? ))) Хатите памагу в составлении? )))

ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.