Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Dominance - Поиск работников.

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 17:01) 12:58, 23 фев. 2020

Dominance.

Дорогой друг, наша команда ищет людей для создания и продвижения игры, На данный момент уже существует идея игры, а также некоторые задумки для реализации, для реализации проекта требуются такие сотрудники как:

Главный Программист - x1
Главный 3D-Модельер - x1
Программист - x2
3D-модельер - x2

Все ссылки и контакты находятся ниже, обязательно должен быть VKontakte и почтовый ящик.
Предупреждения:

На данной работе нету зарплаты, писать только если готовы быть полностью без ЗП...
Нету ЗП так как мы еще не создали игру, и с неё нету дохода, вынимать деньги из своего бюджета пока нету возможности. Надеюсь вы поймете.
Контакты:

Группа в ВКонтакте: https://vk.com/dominance.game
Почтовый ящик:
Директор в ВКонтакте: https://vk.com/andrysok

13:31, 23 фев. 2020

Ещё одна игра про модные показы известных парижских модельеров...

14:01, 23 фев. 2020

A9rom4n12
> Поиск работников
Слово работник - подразумевает наличие оплаты)
Поэтому тут лучше заменить на "поиск рабов", так будет честнее.

(Правка: 18:47) 18:44, 23 фев. 2020

A9rom4n12
> обязательно должен быть VKontakte
> Директор в ВКонтакте

С этого момента я чуть с кресла со смеху не упал, ТС жги дальше, всегда такие темы поднимают настроение, вот только мне не понятно как это соотноситься с этой также веселой темой, ну а вообще судя по этой теме датированной сентябрем 19-ого, у тебя с пониманием как нужно действовать в геймдев сфере чтобы действительно заинтересовать людей которые могут, а не школоло и дурачков, нет.
P.S. ТС с откровенного клона и плагиата начинать хреновый путь, учитывая что ты даже на картинке не удосужился хоть как то его прикрыть (Iron Harvest).

emptiness_rain
> Поэтому тут лучше заменить на "поиск рабов", так будет честнее.

Ну ТС таких не сможет найти, тут даже школоло то проблемно заинтересовать, а уж рабов, это как никак талант нужен, чтобы найти и удержать таких )

0:29, 24 фев. 2020

A9rom4n12
> Группа в ВКонтакте:
линкой часом не ошибся?
https://vk.com/dominance.videogame

9:34, 24 фев. 2020

A9rom4n12
> Директор в ВКонтакте
Конечно директор. Как же без директора? Без директора проэкты никак не делаются.

10:27, 24 фев. 2020

Doctor_Bro.
> Конечно директор. Как же без директора? Без директора проэкты никак не делаются.
и модельер еще

12:52, 24 фев. 2020

Что за лютая хрень тут происходит? :) Доминанса кто то клонит или это черный пиар такой?

15:58, 24 фев. 2020

Дар убеждения на уровне депутата.

16:31, 24 фев. 2020

A9rom4n12
> Dominance - Поиск рабов.
fixed.

16:37, 24 фев. 2020

Доминантус доминирует.

21:31, 24 фев. 2020

A9rom4n12
> На данной работе нету зарплаты, писать только если готовы быть полностью без
> ЗП...
Это просто улет, я считаю.

22:32, 24 фев. 2020

dxgames
> Это просто улет, я считаю.
Ну, если будут писать все подряд, то у директора не останется времени на директорские дела. А так хотя бы некоторых удастся сразу отсеять.

12:20, 25 фев. 2020

A9rom4n12
> Главный 3D-Модельер - x1

Занято!

Изображение
14:59, 26 фев. 2020

Всем привет!
Я коммьюнити менеджер Dominance, и являюсь администратором официального сообщества (dominance.videogame) во ВКонтакте — держу прямую связь с разработчиками.

Автор поста не имеет ничего общего с нашей командой. Прошу игнорировать данный пост, а всех прочитавших мой комментарий — зарепортить автора и саму тему модераторам.

Заинтересовавшихся проектом приглашаем в наше официальное сообщество и дискорд! Не работать, а следить за развитием проекта и участвовать в открытых бета-тестах. Всем спасибо!

Страницы: 1 2 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты