Войти
ФлеймФорумОбщее

Что происходит со школьниками?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
(Правка: 1:22) 1:02, 27 фев. 2020

Какая-то пугающая тенденция пошла, то и дело появляются новости, то как школьник ударил учительницу в лицо, то подрался с учителем. Сегодня вот вообще - школьник ударил учительницу ножом. То на днях задержали подростков, которые планировали нападение на школу в Керчи. Сегодня была такая же новость про Саратов. Что творится то с подростающим поколением?

Школьник ударил учительницу ножом

Задержали планировавших нападение на школу Саратов

Задержали планировавших нападение на школу Керчь

1:04, 27 фев. 2020

Чопик
С подключением!

(Правка: 1:25) 1:17, 27 фев. 2020

Great V.
С каким подключением? Раньше такого не было, это были единичные случаи. Тут за неделю столько инцидентов. Массовый психоз какой-то.

1:25, 27 фев. 2020

Чопик
> Массовый психоз какой-то.
обычный челендж, чо такого то?

3:12, 27 фев. 2020

Чопик
> Раньше такого не было, это были единичные случаи.
просто в советское время не писали об этом в газетах и не показывали по телевизору.

(Правка: 5:51) 3:22, 27 фев. 2020

А мне не жалко учителей. Это ущербное сословие слишком увлечено было собой и самовосхвалением, что и сказалось на воспитании нескольких поколений очень негативно. Теперь детишки тех, кого учителя научили n лет назад, им устраивают сладкую жизнь. Ну и что с того?

Чопик
> Что творится то с подростающим поколением?
Никому уже давно никакого дела до «подрастающего поколения» нету. В Девяностые вещи покруче происходили с «подрастающим поколением», и никому дела не было. Ну и Интернета не было.

Главное в жизни не чьё-то там «подрастающее поколение» или какая-то зарезанная училка, главное — сколько ты заработал. Мы ж в капитализме живём. Хватит себе голову забивать чепухой.

Пускай с боевыми школьниками работает православная росгвардия. Кого-то повяжут, кого-то в свои ряды возьмут. Тебе-то чё до этого?

4:07, 27 фев. 2020

хм. в моё время школьники головы отрезали подружкам. а эти какие-то слабаки, неженки.

4:22, 27 фев. 2020

Потому что это можно. И морально и законно. К сожалению.

4:41, 27 фев. 2020

Бокал
> Хватит себе голову забивать чепухой.
  Это не чепуха, это проблема.

(Правка: 4:51) 4:47, 27 фев. 2020

Чопик
  Я бы назвал это бунтом. Сейчас школа это своего рода тюрьма, куда детей принудительно сажают взрослые. Я считаю что это неправильно, у детей должен быть выбор - ходить или не ходить им в школу.
  Зачем им ходить туда где над ними издеваются?

5:11, 27 фев. 2020

Просто попытка отвлечь внимание от чего то намного более важного.
Например от коронавируса.
Но по настоящему должно озаботить то от чего пытаются китайцы отвлечь внимание коронавирусом.

5:21, 27 фев. 2020

В моё время школьники обливали котят бензином, поджигали и снимали на кнопочные телефоны.
Судя по всему, теперь у них либо закончились котята, либо закончились кнопочные телефоны. Других вариантов быть не может, ибо спички я буквально вчера ещё видел в магазине, по ним никаких дефицитов не намечается.

5:53, 27 фев. 2020

=A=L=X=
> Например от коронавируса.
да ладно, производители новостей чтобы добровольно отказались от такой темы которая 100% даст им рейтинг? Да и зачем кому то от него отвлекать.
Чопик
просто подрастает поколение детей чьи родители в своё время... читай #11

6:55, 27 фев. 2020

Aroch
Это ещё чего, у них родители в своё время вообще немцев в упор расстреливали.
А их родители - расстреливали русских, что конечно же ещё хуже.
Так что, если проследить глобальный тренд, то современная ребятня как раз-таки самая спокойная.

(Правка: 6:59) 6:58, 27 фев. 2020

А, я понял, куда они делись.
Они перешли на экранные клавиатуры и 2д-кошек.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее