Войти
ФлеймФорумОбщее

Лицензированы ли Ваши средства разработки? (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
18:57, 20 мая 2004

minorlogic

>> Немного не в тему , но когда мою программу стали продавать пираты , мне было приятно ... даже купил на память :)

я тоже в своё время, как на пиратских полках появился диск  - я тоже его тут купил же. так как свои деньги я уже получил мне было не очень обидно, а вот если бы я получал бы бабло за каждую копию я бы конкретно опечалился...

19:05, 20 мая 2004

A_K
> ребята вы меня поражаете, вам чего действительно жалко отдать 90$ за VC?
Это ты меня поражаешь. :) Я уже устал писать, что работаю в Delphi :). Без подкола, но будь повнимательней :)

_grisha
Я лично компутер собирал по частям и долго. И upgrade делаю тоже редко и по частям. И деньги эти не идут ни в какое сравнение со стоимостью необходимого мне софта :)

19:06, 20 мая 2004

ln2
борьба с мелкомягкими ... гм ... извини - но это удел аутсайдеров...

19:12, 20 мая 2004

Terminus

сорри ты попал под горячую руку по ошибке :)

19:29, 20 мая 2004

Jet

Значит ты считаеш того европейского комиссара зто наложил на мелкосовт штраф аутсайдером? На мой взгляд это вполне респектабельный человек.

А вообще у нас с монополистами конечно должен боротся антимонопольный комитет.

19:35, 20 мая 2004

Кстати, недавно упраздлили Министерство по Антимонопольной политике. ;) Возможно это не просто смена статуса...

19:47, 20 мая 2004

A_K

Чтото не понял зачем платить. Компилятор VC7 вроде теперь бесплатный.

А насчет оболочки - если припрет буду все в командной строке компилить, опыт есть :).

21:09, 20 мая 2004

ln2
>А насчет оболочки - если припрет буду все в командной строке компилить, опыт есть :).
Удачи :)

Jet
Согласен.

22:01, 20 мая 2004

Jet и Hunte(r)
вот настоящие аутсадеры.

Хорошо, что в реальной действительности (пол России объехал) таких фанов лицензионного ПО нет - только в инете попадаются и в телевизоре :).

0:44, 21 мая 2004

ln2
Я не фан лицензионного ПО.
Но зарабатывать деньги на ворованном/пиратском ПО считаю неэтичным.

Может еще соревнования проведем :
'все в командной строке компилить' vs VAssist+VS.net ?
По затратам на проект, учитывая постоянную зарплату программистам.

И обоснуй свои наезды на микрософт.
Их проекты хоть в отличии от GPL имееют достойную документацию.

0:54, 21 мая 2004

ln2
>Jet и Hunte(r)
>вот настоящие аутсадеры.
:)))
Ну,да : если смотреть с твоей стороны, которая на мой взгляд является стороной аутсайдеров,
то остальные люди несомненно являются аутсайдерами, которые хотят/могут обеспечить
себе лицензионное ПО, хотябы из уважения к труду коллег и к своему труду.

1:01, 21 мая 2004

немного не в тему, просто картинка неплохо отражает наше отношение к лицензионному по =)

http://www.frcouncil.ru/ds/msad.jpg

2:03, 21 мая 2004

картинка просто руль :)
так их, да! :)

3:57, 21 мая 2004

Hunte(r)
Покажи мне плохую документацию по GPL средствам разработки!

10:20, 21 мая 2004

Hunte(r)
Ты проецируешь американские законы и традиции на нашу страну. Это не правильно. У нас свои законы, другой уклад жизни людей. Наиболее явно это различие отражает следующий факт. В США(да и в Канаде) заведено стучать друг на друга по любому поводу(я раньше не верил - но теперь один мой друг там работает и подтверждает), у нас это считается западло.

На на счет microsoft.
http://softodrom.ru/article/1/371_1.shtml
Вообще от монополий один вред.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.