Войти
ФлеймФорумПрограммирование

перегнать html/css/js в динамический javascript (2 стр)

Страницы: 1 2
22:15, 27 фев. 2020

™­•-=MASTER=-•™
понятно. Ты сейчас делаешь что-то вроде основных инстинктов, потребностей, воли и все такое.
По-моему иметь ИИ, пусть даже с интеллектуальным уровнем человека с тяжелой степенью слабоумия, это очень круто. Жду с нетерпением, когда твой ИИ перейдёт на лёгкую степень и с ним можно будет говорить.
Кстати, у твоего ИИ есть/будет свое имя как у яндексовской Алисы? Я понимаю, что сравнение не очень, так как Алиса не то что бы не тру ИИ, а вообще не является хоть каким маломальским ИИ.

22:23, 27 фев. 2020

programina
> Кстати, у твоего ИИ есть/будет свое имя как у яндексовской Алисы?
я раньше страдал фигнёй и придумывал имена для несуществующего проекта, даже ветка на форуме была где-то... Сейчас я реально работаю над True AI и как-то до его имени ещё "руки не дошли", тестовые проекты для дебага алгоритмов обычно называются "ConsoleApplication1", "ConsoleApplication2" и пр :)  Честно говоря не думал ещё, хотя со старых времён остались неплохие варианты типа iReason, NextGen, AnotherReality, MutableSoftware, TheCube, HyperCube :)

22:37, 27 фев. 2020

™­•-=MASTER=-•™
выбор имен не такое простое ремесло как может показаться. Тут есть один человек под ником Мизантроп, у него на страничке есть название по всей видимости его проекта, который называется Синтетик енжин. И представь себе решила я загуглить этот движок, а все, что выдаёт гугл - это рекламные ссылки на синтетическое масло для автомобильных двигателей.

22:49, 27 фев. 2020

programina
> Тут есть один человек под ником Мизантроп
из-за таких как он и ещё парочки дегенератов, которых к слову любят в дёсна здешние админы и всегда за всё прощают, ловишь баны постоянно, поэтому ценность данного форума стремительно летит к нулю, скоро кроме них здесь никого не останется, ибо все нормальные люди расходятся...

Собственно, я сюда после полугодового бана и возвращаться то не собирался, просто увидел тебя и решил заглянуть чтоб поздороваться, всё таки мы вместе сюда пришли :)

23:04, 27 фев. 2020

™­•-=MASTER=-•™
> поэтому ценность данного форума стремительно летит к нулю, скоро кроме них
> здесь никого не останется, ибо все нормальные люди расходятся...
А я недавно вернулась, сейчас подумываю уходить. Наверно мы просто стали мудрее и переросли этот форум. )

23:34, 27 фев. 2020

programina
> Наверно мы просто стали мудрее и переросли этот форум
+

6:26, 28 фев. 2020

Куда это вы на ночь глядя уходить собрались ? :)

13:00, 28 фев. 2020

™­•-=MASTER=-•™
> зачем мне этот форум... Если мне нужна будет страничка, я арендую VPS

ИМХО зачем арендовать если Oracle дает вечный VPS БЕСПЛАТНО см.

https://zen.yandex.ru/media/id/5c2e2c2b53ab1800aaa6b489/poluchaem… a9f00b1b0fefc

13:17, 28 фев. 2020

t800
> ИМХО зачем арендовать если Oracle дает вечный VPS БЕСПЛАТНО
это уж совсем для крохоборов :)

13:23, 28 фев. 2020

™­•-=MASTER=-•™
> это уж совсем для крохоборов :)

Дело не в Деньгах а в том можно один раз VPS завести и cпокойно ЗАБЫТЬ... Ибо VPS то типа Вечный  ;)

13:48, 28 фев. 2020

™­•-=MASTER=-•™
> Есть ли какая-то утилита, что бы
Да, есть. Правда, пока только альфа версия, примерно на 80% свои функции выполняет. Называется true ai. Гугли.

8:21, 29 фев. 2020

Бокал
> Называется true ai. Гугли.
пока что нагуглил только тебя на кухне :)

Страницы: 1 2
ФлеймФорумПрограммирование

Тема в архиве.