Войти
ФлеймФорумОбщее

Project: M.O.N.S.T.A.R.S II

Страницы: 1 2 Следующая »
18:39, 16 мая 2004

Доброго времени суток, всем присутсвующим на форуме GameDev.ru.
Я(Тимур) и моя команда создаем продолжение нашумевего около года назад проекта(M.O.N.S.T.A.R.S 1), для улучшения графического оформления игры мы решили отказаться от наего движка, а лицензировать лучший(по наему мнению) разрабатываемый движок: AQUA , разработанный тов. simba и его командой.

Всех желающих заработать, пишите в этот форум(это сообщение).

ЗЫ: движок уже прошел многие улучения, воксельные эффекты очень сильно улучшены.
Где-то во вторник будут подготовлены скриноты.

Издатель уже найден.

www.mvr-games.coм(сейчас закрыт на реконструкцию).

18:58, 16 мая 2004

raskolnikov

ы?

19:01, 16 мая 2004

raskolnikov
и не надоело??? 8)))

пошол бы лучше.. по програмил что нибуть.. 8)

20:24, 16 мая 2004

raskolnikov
А кто издатель-то?

20:42, 16 мая 2004

Челы, вы что, белены все подряд по обжирались... полный дырдынц понимаешь ли...
Не успели мы поправить нашу и без того расшатаную психику посли заявления о "РЕвОЛЮциОНной" игре с не менее "РЕвОЛЮциОНным" движком, как кому-то взбрело в голову окончательно нас добить, лицензировав эту бяку...
Чувствуется на наши плечи ляжет нелёгкая задача по спасению людей от моральной и умственной диградации...
И что за M.O.N.S.T.A.R.S, что енто ваще за творение такое, и как оно могло нашуметь если о нём слыхом никто не слыхивал ?

Может  я и ошибаюсь, но топику пора в флейм, так как сие есть бред...

21:13, 16 мая 2004

NecroMENt
это не просто бред..  8))

это продолжение бреда..

тут создавался.. топик.. "M.O.N.S.T.A.R.S I" 8))

все долго смеялись..

добрые люди.. из http://www.abyss-lights.com даром время не тратили и решили не останавливаться на достигнутом... за что им большой респект.

14:14, 17 мая 2004

Хочу заявить, что я, как технический директор вышеупомянутой компании, к этому безобразию никакого отношения не имею!
Вот, товарищи!!

14:23, 17 мая 2004

Resolver
Поздно, попали... Передавай привет Simbe

15:20, 17 мая 2004

Ast
А причем здесь simba??

16:11, 17 мая 2004

Resolver
Как причем? Его команда ваяет супер-двигатель, который отрисовывает фальсифицированные скрины к подводным РПГ :)

20:59, 17 мая 2004

Resolver
а ну технический директор вышеупомянутой компании, который к этому безобразию никакого отношения не имеет!

быстренько навел порядок в своих рядах.. 8)

особено дай втык этому разгельдяю 8) raskolnikov

11:54, 18 мая 2004

Существует вероятность, что Simba это и есть Resolver... его не удовлетворенная половина

12:36, 18 мая 2004

а лицензировать лучший(по наему мнению) разрабатываемый движок: AQUA , разработанный тов. simba и его командой.

8))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

15:12, 18 мая 2004

Ast
Гм,.. А можно поинтересоваться, на основе _каких_ фактов вы предъявляете столь смелое предположение?

raskolnikov
Прибегая к совету тов. ИРОВа. Не соблаговолите ли Вы уведомить меня, в форум, или через e-mail, когда Вы будете
на работе?

16:20, 18 мая 2004

Resolver
19 мая.

Страницы: 1 2 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.