Войти
ФлеймФорумОбщее

Читать всем кто думает, что у него есть генеальная идея. (3 стр)

Страницы: 1 2 3
23:26, 16 мая 2004

Padawan
>У автора ветки видимо было желание обобщить опыт разработчика игр с нетехнической
>стороны..
Очень "приятно" когда о тебе говорят в третьем лице, а главное очень вежливо.

> А название ветки похоже говорит о претензии на создание некоей теории.
Что я хотел, я уже говорил. Не хотите читать, что другие пишут, ну и не надо.
>Самоцитата: "Я просто пытаюсь показать, что думать при разработке нужно об игроке, о
>том почему он будет играть, что это даст ему, а не о размерах мира и версии шейдеров"

>И имхо мое в том, что не стоит обобщать то что дают человеку компьютерные игры.
>Сделать-то это можно, но к чему это приведет?
Незнаю, я не для этого тему создал.

Мак Энжин
Я так понял ответ на второй вопрос: "нет".

>... не совсем понятно «для чего?» Материал ведь есть в сети.
Ужасно трудно найти хоть что-то в сети если не умеешь искать

Я не собираюсь бросать эту идею. Я всё равно постараюсь создать очень краткое и чёткое введение в то, как не надо делать  при разработке игры.

0:08, 17 мая 2004

Olan

> Очень "приятно" когда о тебе говорят в третьем лице, а главное очень вежливо.
У меня по-другому не получилось. Не хотел обижать, ничего личного.

> Что я хотел, я уже говорил. Не хотите читать, что другие пишут, ну и не надо.
Я почитал.  Высказал свои мысли и задал вопрос, типа правильно ли я вас понял, коли уж так.

>Я не собираюсь бросать эту идею. Я всё равно постараюсь создать очень краткое и чёткое введение в то, как не надо >делать при разработке игры.
Не во имя флейма будет сказано, но отрицательные примеры не педагогичны. Тем более их гораздо больше чем положительных. Лучше сделать про то - как нужно..

0:26, 17 мая 2004

Кстати, :) в противовес известной пословице (и в качестве моего ответа на второй вопрос).
Цитата:
Как любил повторять Георгий Щедровицкий: «Одни учатся на ошибках, а другие - в университетах!»

Страницы: 1 2 3
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.