Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Быть Инди - Ваши игры в видео рубрике (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 514 Следующая »
21:44, 4 мая 2020

qGrin
> Печаль. Оценка успешности это ж самое интересное!

Захейтили, закомплексовали, решил поменять формат)

22:08, 4 мая 2020

J0x
> Захейтили, закомплексовали, решил поменять формат)
Где захейтили?

(Правка: 19:25) 19:24, 9 мая 2020

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

gmake
> Где захейтили?
Где-то тут писали, что попасть в видео, чтобы посчитали твои деньги - не очень.
(Правка: 20:36) 20:23, 9 мая 2020

Немного хейта )
Человечек в нижнем слева углу похож на раскрашенный кегель

+ Показать

в многом благодаря длинной шеи и покатым плечам.
Ещё надо руку уменьшить и повернуть её как-то более понятнее для зрителя. Для такого стиля статичный рисунок имхо выглядел бы лучше при меньшей претензии на объём. А взгляд можно перевести в центр на игру. Прямой взгляд может отпугивать. )

PS: вот смеху будет, если придётся делать обзор про игру о кегельбане (боулине)

(Правка: 6:11) 6:11, 10 мая 2020

J0x
> Где-то тут писали, что попасть в видео, чтобы посчитали твои деньги - не очень.
Ачотакова? Оригинальная и полезная фишка твоего проекта.

Я вот ради вангования клона theyre billions и зашел.
(Правка: 8:18) 8:15, 10 мая 2020

qGrin
> Оригинальная и полезная фишка твоего проекта.
Это я критиковал с позиции разработчика. Для разработчика это тупая и бесполезная фишка. Видео, конечно, делается для зрителей, а не разработчиков, но он же там писал, мол, оставляйте свои заявки на обзор проектов. На кой это делать разработчику, чтобы слушать потом предположения о цифрах, которые он и сам прекрасно знает – непонятно.

18:18, 12 мая 2020

Alprog
> На кой это делать разработчику, чтобы слушать потом предположения о цифрах,
> которые он и сам прекрасно знает – непонятно.
Согласен. Разработчику смысла в этом нет, а зрителю интересны подсчет чужих денег. Стоит делать игру в таком жанре, можно ли на этом заработать, а что если не вкладываться в маркетинг и не работать с издателем и так далее.

3:24, 13 мая 2020

Ну таки да, хотя бы приблизительно оценить перспективы своих проектов на чужом примере это круто. Стоит просмотра =)
Я вот совсем не понимаю финансовую сторону современного рынка(даже если не брать мобилки).
Собираюсь делать сетевой ФПС в стим (возможно зомбимод). Хочется оценить перспективы, а то как то безответственно искать людей на изначально безнадежный проект.

12:56, 14 мая 2020

qGrin
Поддерживаю твои мысли! Спасибо за поддержку. Возможно в будущем верну примерную оценку заработка тех или иных игр. В субботу будет новый выпуск)

10:34, 16 мая 2020

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
15:19, 16 мая 2020
qGrin
> Я вот ради вангования клона theyre billions и зашел.
Ты про Risen Kingdom?
Так разработчик говорил, что собрал более $20К дохода, когда как на видео ТС прозвучало $50K
14:32, 17 мая 2020

Fantarg
> Ты про Risen Kingdom?
Еще имеет значение когда тот или иной выпуск выходил, какие цифры были на момент. Общался напрямую с разработчиком.

(Правка: 15:27) 15:27, 23 мая 2020

20:56, 23 мая 2020

J0x
Чувак, не слушай их. Тут по большей части, одни токсики

21:06, 23 мая 2020

Ducat
> Тут по большей части, одни токсики
Он подредактировал шапку. Теперь некоторые сообщения (например, моё) кажутся неуместными.

Страницы: 1 2 3 4 514 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты