Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Проект "Анна Николаевна"

(Правка: 11:42) 11:42, 26 апр. 2020

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Внезапно!
Годный сериал про андроида снятый в России! И даже вроде не калька с иностранного сериала...
Хорошо снят. Герое не вызывающие отвращения.
Вопросы, которые очевидно скоро возникнут: принятие андроидов обществом, адаптация людей к жизни с роботами и роботов к жизни с людьми.
Тема секса и сисек раскрыта тоже.
Одно из немногих произведений российского кинематографа которое интересно и приятно смотреть, без компромиссов в духе "зато наше".
17:52, 26 апр. 2020

Сжали сериал до 1 минуты.

18:16, 26 апр. 2020

В лучших советских традициях - отличница, спортсменка, комсомолка, Алиса.

18:27, 26 апр. 2020

gmake
> Алиса.
На это отсылка тоже есть.

13:05, 27 апр. 2020

Не не Алиса, а баба Электроник ))

20:43, 27 апр. 2020

gambit_oz
> а баба Электроник
Или баба Электроника

22:02, 27 апр. 2020

там вначале питерский БЦ с пририсованным на фоне масква сити))

+ Показать

14:21, 28 апр. 2020

Посмотрел вчера пару серий, немного замыленный конечно, но бодренький, зашел:)

17:46, 29 апр. 2020

Досмотрел сезон...
Ну вот я и вспомнил, почему давно не смотрю сериалы...
Современные реалии не позволяют сериалам нормально заканчиваться.
Я молчу про то что сложно сохранить адекватность на куче серий, тут всего восемь но даже здесь справились на троечку, смотреть всё равно интересно, но последние 2-3 серии ловишь фейспалмы, герои банально получили синдром золотой рыбки и не могут понять причины проблем, о которых(причинах) прямым текстом сами говорили в предыдущей серии...
Но это ладно.
НЕ ладно - это финал.
Маркетинг не позволяет сериалам нормально завершаться.
Коммерчески провальные сериалы просто закрываются на середине истории - разочарование.
Коммерчески успешные выдаиваются до конца и как и провальные закрываются, когда достигли дна - разочарование.
Так и тут. Если будете смотреть до конца - дошли до момента когда герои отходят от журналистов у театра и сразу выключаем. Следующие последние 30 секунд сериала это совершенно тупейший слив концовки в желании сделать интригу на следующий сезон. Совершенно неуместно. Мне кажется сценаристы понимали что им придется слушать главного и делать задел, поэтому сделали нормальный финал и в конце воткнули кусок, который можно спокойно пропустить ничего не потеряв и завершив для себя историю.

13:59, 3 мая 2020

Думаю второй сезон будет. Народ вроде сериал схавал. Да концовка "эпичная") но возможно сценаристы как то интересно обыграют продолжение. Как по мне - было интересно смотреть первые 2 серии когда киборгиня входила в мир людей ну и последнюю, остальные сплошной филлер. Ну и конечно моменты 18+, фигурка у нее очень даже гут.

Не в тему но - начал смотреть наш новый сериал "Последний министр", думал и правда что то смешное получится - в общем хватило меня на 3 серии. Все шутки ориентированы в основном на то что ниже пояса, разврат и мат. Хотя какой мир такие и шутки.)

17:53, 3 мая 2020

gambit_oz
> Ну и конечно моменты 18+, фигурка у нее очень даже гут.
Там дублерша, лицо же не показывали

17:55, 3 мая 2020

/A\
Ты в такие моменты смотришь на лицо :)))

22:55, 4 мая 2020

/A\
Как минимум голяшом она из комнаты в кухню прошлась)

ФлеймФорумКинопродукция