Войти
ФлеймФорумОбщее

Это чего "Вечный Двигатель" ?

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
(Правка: 10:30) 8:18, 28 июня 2020

Cегодня в  Новостях  по центральным Каналам активно пиарят такую вот Конструкцию:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

+ См. официальные Источники

И что-то она  ИМХО чем-то чуток похожа на известный "Вечный Двигатель" из книжки Я. И. Перельмана

+ Показать

8:25, 28 июня 2020

О, тебя разбанили

(Правка: 8:29) 8:28, 28 июня 2020

mv2
> О, тебя разбанили

+ Показать

А так это че реально Дяденька  "Вечный Двигатель"  продвигает...  Или  я что-то не въехал?

8:29, 28 июня 2020

t800
Где ассет флипы твои?

(Правка: 8:50) 8:39, 28 июня 2020

mv2
> Где ассет флипы твои?

+ Показать

А по самой Теме есть че сказать?... Просто - чисто для себя - понять хочу че  это у Дяденьки за конструкция, работающая от поллитра Воды... 

9:08, 28 июня 2020

Из репортажа слабо понятно что это. Видно, что он крутит ручку, может это просто такой странный насос?

(Правка: 15:00) 9:12, 28 июня 2020

Panzerschrek[CN]
> Из репортажа слабо понятно что это. Видно, что он крутит ручку, может это
> просто такой странный насос?

Да я вижу что он что-то там типа крутит... Просто судя по тому что пишут - вроде как - выходит что эта его Конструкция работает без  источника энергии...

Марат Палмахов, изобретатель:

- Это моя 40-я сборка. При моих пробах и ошибках я создал этот агрегат, как вы видите, который можно использовать как для получения электроэнергии, так и для водоснабжения. И при доработке можно сделать, чтобы он выполнял две функции одновременно. Чтобы давал дому воду и электричество в необходимом количестве. Установку можно использовать для орошения посевных площадей и электроснабжения отдалённых населённых пунктов. Конструкцию легко собрать и запустить.

Марат Палмахов, изобретатель:

- Он не зависит от климатических условий. Ему не нужен ни ток, ни ветер, ни солнце. Ему нужен только источник – откуда брать воду и куда качать её. Он крутится при минимальной нагрузке и не требует лишних затрат и ресурсов. И все комплектующие доступны. Своё ноу-хау местный Кулибин планирует запатентовать и приступить к созданию новой конструкции. Она, говорит изобретатель, сможет бороться с загрязнением воздуха в крупных городах страны.

Или суть  Изобретения, что Человек должен сидеть и РУКАМИ круглые сутки кряду крутить Колесо -  чтобы  качать Воду, достаточную для орошения посевных площадей  и  генерить Электричество, которого будет достаточно для снабжения целого предприятия.

Уникальность изобретения – в его малозатратности и практичности. Установка способна вырабатывать электроэнергию, достаточную для целого производства.

9:39, 28 июня 2020

Jcnft800
> Или суть Изобретения что Человк должен сидеть и РУКАМИ круглые сутки кряду
> крутить колесо

Суть в том, что осталось дело только за глубокими и крупными инвестициями и чем больше тем лучше - вкинешь миллион получишь миллиард через год после налаживания крупнотоннажного тансатлантического производства.

10:14, 28 июня 2020

Я вообще не увидел чего-то дельного на видео. Все видео он крутит эту херню. Где там вечный двигатель увидели, я хз.

10:43, 28 июня 2020

Журнашлюхи, кстати, как всегда пробивают дно. Никто, начиная от репортёра, включая редактора и кончая диктором, не понял, что что-то тут явно не так.

(Правка: 12:28) 12:28, 28 июня 2020

Не думаю что это вечный двигатель.
Больше походе на турбину термоядерного реактора, заливаем туда воду \(H_{2}O\) и на выходе получаем чистый кислород и много энергии.

12:40, 28 июня 2020

t800, у тех, кто в курсе, это называется БТГ (БезТопливный Генератор). Идея весьма простая - как только ты перестаешь использовать словосочетание "вечный двигатель" - тут же перестает работать закон сохранения энергии (естественно, только в головах людей).

13:26, 28 июня 2020

Суть в том что в новостях надо что то показывать.
А что не ясно.
И вот в таких случаях спасают байки-репортажи про вечный двигатель и вечных движко-изобретателей !

(Правка: 16:25) 16:24, 28 июня 2020

Что, я единственный кто читать умеет?
В ленте трансляции написано - альтернативный источник энергии.

У чувака ручной насос с редуктором, который может в режиме генератора вполне себе вырабатывать пару ватт электроэнергии. Если медной проволоки намотать, конечно.

16:37, 28 июня 2020

Будущий движкописатель.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ФлеймФорумОбщее