Войти
ФлеймФорумПроЭкты

. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
16:46, 30 июня 2020

Jeaniro

Хорош!

Установок у обоих проектов как то не оч. По одной на разработчика получается.

17:08, 30 июня 2020

Vicky_gameDesign
> Работа в свободное время  в веселой команде!

Безудержное веселье.

+ Показать

Зато руководитель - банкир.

+ Показать
17:52, 30 июня 2020

Jeaniro
MBA это банк ?
там сраная синергия гуглится

(Правка: 18:06) 18:04, 30 июня 2020

endeavour_pr
> MBA это банк ?

Не, я ошибся насчет банкира. Банк такой тоже гуглится, но руководитель, скорее всего действительно имел в виду одну из бизнес-школ.
В любом случае, видно что человек основательный. Абы кто аватарку Forbes не поставит.

18:27, 30 июня 2020

endeavour_pr
> MBA
Это бизнес-образование для начинающих и средних менеджеров (Master of Business Administration). Далее идёт Executive MBA и далее - доктор делового администрирования. Компаний, где можно получить достойное MBA, в России всего несколько, а то и одна. Ну либо заплатишь и прокликаешь тесты, ничему не научившись, но получив красивую бумажку. В узких кругах все про всех знают.

18:37, 30 июня 2020

Jeaniro
> руководитель, скорее всего действительно имел в виду одну из бизнес-школ.
> В любом случае, видно что человек основательный. Абы кто аватарку Forbes не
> поставит.
Ага и очень занятой, так сильно торопился что город с ошибкой написал

22:56, 30 июня 2020

Вот вы бабки на лавке, сидите тут и косточки перетираете)) Давайте так, я заигнорю весь трололольский бред что вы тут написали, потому что вы болтуны-кочевники из топика в топик =) Если хотите публично самоутвердиться, то начните с рассказа о себе, о своих победах, а потом дайте совет или скажите чтобы вас услышали, но пока что друзья, я вас представляю так: что-то между "Апасный школьник" и "Удрученный менегер"

ПС: С того момента как я в команде мы выпустили Hold-on-Hard и скоро будут еще игры)) Следите за нами, играйте в наши игры, приходите к нам работать)

7:35, 1 июля 2020
Равный % от доли денег с той игры над которой ты работал!

Проект коммунистический, или почему равные %?
9:41, 1 июля 2020

Jeaniro
отличное расследование!

10:21, 1 июля 2020

можно было бы сразу написать что это мобильный гиперказуал... проявив толику уважения к тем кто это будет читать, чтоб они не тратили своё время на выяснение этого...

11:43, 1 июля 2020

Jeaniro
Отличное расследование))

12:02, 1 июля 2020

BalaGuR
> можно было бы сразу написать что это мобильный гиперказуал

А вы что то другое, думали будет? )

(Правка: 12:34) 12:33, 1 июля 2020

harbinger
> BalaGuR
> > можно было бы сразу написать что это мобильный гиперказуал
>
> А вы что то другое, думали будет? )

Надеялся и верил...)

12:50, 1 июля 2020

Vicky_gameDesign
> Давайте так, я заигнорю весь трололольский бред что вы тут написали
Конкретные вопросы по делу тоже к трололольскому бреду относятся? Или вы не читаете ветку, которую сами создали? Или царь не должен отвечать на вопросы холопов?

14:07, 1 июля 2020

BalaGuR
Мы не только ГК интересуемся, сейчас вот одну не казуальную игру для детей разрабатываем.

pahaa
Эта тема посвящена поиску единомышленников в команду. Участовавать тут в публичных перепалках нет времени и желания, очевидно же что заинтересованные сразу пишут в личку, а люди с недостатком ума внимания, устраивают какие-то расследования, пытаются задавать (на их взгляд) неудобные вопросы и тому подобное))
Мне жаль что на этом форуме нет модерации и от этого страдает сообщество.

Еще раз повторюсь, есть конкретные вопросы или хотите сотрудничать, пишите в личку или на почту.

Всем хорошего дня ))

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема закрыта.