Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Закрыто

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
(Правка: 0:45) 0:33, 9 июля 2020

Всем ку, уважаемые и не очень. Ищу какую-ту более менее сформировавшуюся команду или как вариант самому собрать. Немного, совсем немного о себе: SMM-специалист и нарративный дизайнер. В общем для того чтобы было понятно какие у меня вкусы на игры, то мое видение на "идеальную" игру заключается в...нет, это не гта 6 и не "можно грабить корованы", с восприятием реальности у меня впоряде и посему у меня вполне адекватные и выполнимые задачи.
Берем сначала Фаллаут Уан (Изометрический вид и сеттинг) - Fallout 1
Потом Иксчом эминем видим (Пошаговая тактика) - XCOM: Enemy Within
Двадцать пять Пилларсов оф Итернити (Диалоговое составляющие) - Pillars of Eternity
Семнадцать Волкин дедов (Моральный выбор и последствие выборов) - The Walking Dead: The Game
Ведро пота и без дропа
Охапку веры и гейм готов
При всём при этом приоритет графики можно поставить на последний ряд, то есть игра в пиксельном виде тоже сойдет, главная задача заключается в том, чтобы у игрока было чувство что мир "живой". Вот, для меня главное - геймплей, если вы тоже так считаете, значит мы на одном волне.
Если кого заинтересовало то я в общем рад буду с кем-то посотрудничать.
Мои контакты:
VK: https://vk.com/id425153553
Telegram: +7 925 796 80 76
Discord: iDoombringer#0590

7:51, 9 июля 2020

iDoombringer
> SMM-специалист и нарративный дизайнер
Это самые важные специальности при создании игры))) да что-там, в создании новой вселенной... бог подвинься

> SMM-специалист и нарративный дизайнер
Уже более менее сформированой команде может и понядобятся, то только для наратива и смм

9:03, 9 июля 2020

Только что же выложил "алгоритм разработки". Пользуйтесь.

IF ЕСТЬ-ИДЕЯ-ИГРЫ GOTO Я-ИГРОДЕЛ
ЦИКЛ-РАЗБОРКИ: IF ПОНИМАЮ-КАК-УСТРОЕНА-ЛЮБИМАЯ-ИГРА GOTO РАЗБОРКА
ИЩУ ХАКЕРА
РАЗБОРКА: СМОТРЮ НА РАЗОБРАННУЮ ИГРУ
IF ЕЩЕ-НЕ-МОГУ-ВСТАВИТЬ-В-ИГРУ-ТО-ЧТО-ХОЧУ GOTO ЦИКЛ-РАЗБОРКИ
ВСТАВЛЯЮ, СОБИРАЮ ОБРАТНО
END
Я-ИГРОДЕЛ: ИГРАЮ, ИЗГОТОВЛЯЯ РЕКВИЗИТ ПО ХОДУ ИГРЫ
IF НАДОЕЛО END
ИЩУ-СПЕЦИАЛИСТА-ДЛЯ-КОНКРЕТНОЙ-РАБОТЫ
GOTO Я-ИГРОДЕЛ

11:00, 9 июля 2020

всем известны примеры когда Уборщик Кармак создал DOOM
Когда никому не известный манагер по продажам Говард создал свитки сам единолично
А тот случай помните когда водопроводчик из италии просто взял кальку со своей жизни и создал шедевр?!

Как же доставляют школотроны-романтики, которые думают, что игру создать это как 2 пальца об..облизать :) SMMщик блин ))) АХХАха

Нет не помните...

(Правка: 17:02) 16:50, 9 июля 2020

DemiosFantasimo
> Это самые важные специальности при создании игры))) да что-там, в создании новой вселенной... бог подвинься
Ну, если ты думаешь, что ты весь такой молодец и создал игру, то у всех резко у 7 миллионов людей на планете щёлкнуло в голове и они знают о твоей игре, то удачи там)0
Пиар нужен в любой стадии разработки игры. Если все работают на энтузиазме, то откуда у команды будет мотивация? Как вариант - это просто рандомный человек который будет писать в комментах типо "О! Круто! Готов купить когда выйдет!" и будет следить за игрой, а кто привозит этого рандомного чела? Ты не поверишь.

16:52, 9 июля 2020

sun2sun
Что-то не хочу парировать на твой высер, не хочу быть опущенным до твоего уровня. Но спасибо за "отклик".

16:57, 9 июля 2020

iDoombringer
> твой высер,
Кармак и Ко плачут...

17:00, 9 июля 2020

gudleifr
Изображение

17:04, 9 июля 2020

а тут можно как то этих неадекватов в "аут" отправлять? Ну там забанить как то? или тут полнейшая демократия? ))

17:06, 9 июля 2020

sun2sun
> а тут можно как то этих неадекватов в "аут" отправлять?
Нет, от их наличия зависит благополучие Форума.

17:13, 9 июля 2020

sun2sun
> а тут можно как то этих неадекватов в "аут" отправлять? Ну там забанить как то?
> или тут полнейшая демократия? ))
Если прям сильно неадекват, можно пожаловаться сюда. Хотя в данном случае - не знаю, достаточно ли серьёзное оскорбление для бана.

17:20, 9 июля 2020

sun2sun
> а тут можно как то этих неадекватов в "аут" отправлять? Ну там забанить как то? или тут полнейшая > демократия? ))
Офигеть ты клоун конечно, вообще-то подобное сообщение должен писать я. Я даже в честь тебя создал мем: https://ibb.co/52RMxMj

17:21, 9 июля 2020

iDoombringer
> то у всех резко у 7 миллионов людей на планете щёлкнуло в голове и они знают о
> твоей игре
Вау, 1 смм щик или ссм щик по ходу  тут считает себя способным раскрутить игру ... даже незнаю... бог подвинься еще, нужны места для издателей... Они теперь не нужны

iDoombringer
> Пиар нужен в любой стадии разработки игры.
Не спорю... если денег много нету, то для распределения финансовой маркетинговой нагрузки наверну лучше по немного но регулярно. А если денег нет то... кто  вообще знал о том что разрабатывается игра Apex Legends?

iDoombringer
> Ты не поверишь.
Об играх инди команд у которых денег нет никто практически незнает, а половина тех кто занет это такиеже разрабы. Энтузиазм и вера в будущее.

17:22, 9 июля 2020

Класс. Какие наработки есть на данный момент?

17:23, 9 июля 2020

Интересно как sun2sun завернул - насрал тут и обвиняет меня, что мол это мое говно)00 Блииин, неет, я не хочу чтобы мой пост был пропитан говном от неадекватов. Стоп! Хочу чтобы эта тема была уникальной, уникальна тем, что здесь нет срача.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема закрыта.