Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Закрыто (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
17:25, 9 июля 2020

k0fe
> Какие наработки есть на данный момент?
Судя по диалогу, "вагон повидлы".

17:27, 9 июля 2020
главная задача заключается в том, чтобы у игрока было чувство что мир "живой". Вот, для меня главное - геймплей

причем тут ощущение живого мира к геймплею?
и нужно ли вообще человеку в игре ощущение живого мира?
17:29, 9 июля 2020

DemiosFantasimo
Чел, я же ничего не пишу про многомиллионные аудитории для инди игры. Размер аудитории измеряется в готовом материале у игры или насколько она продумана. Вот и все. Попробуй не быть предвзятым и не выдавать фразы которые ты озвучиваешь за мои, потому что я ничего не писал про "я супер ультра пиарщик, ща как возьму и!..."

17:30, 9 июля 2020

92+
> ощущение живого мира... геймплею...
Это просто "энергичные слова" для правильной раскрутки.

17:36, 9 июля 2020

k0fe
> Класс. Какие наработки есть на данный момент?
Наработки как таковых нет, все на стадии задумки. Потому что я считаю, что нужно знать на что способна команда чтобы не откусить большой кусок и не иметь возможности проглотить. В этом плане подхожу более прагматично, аккуратно.

17:39, 9 июля 2020

92+
> причем тут ощущение живого мира к геймплею?
Потому что только диалоги и иллюзия выбора пути делает игру "живым", а диалоги и иллюзия выбора относятся к геймплею, я может быть не прав, но мне именно так и кажется.

> и нужно ли вообще человеку в игре ощущение живого мира?
Это уже исключительно вопрос вкуса)

17:40, 9 июля 2020

iDoombringer
таки не понятно что вы можете дать проекту?

(Правка: 17:47) 17:44, 9 июля 2020

iDoombringer
> Размер аудитории измеряется в готовом материале у игры или насколько она
> продумана

Вот тут мне интересно стало, прям аж троллинг перестал работать:

Вот в моей игре задуман открытый (к сожаление шовный но тем не менее) живой мир (100  генерируемых локаций!), почти все нпс это личности а не рандомные боты, между ними выстриаваются отношения и в этот мир пытается влиться  игрок, который должен будет выполнить некую конечную цель. Он может быть подчиненным или командиром, он может быть боготворимым местными или презираемым, он может стать грозой разбойников пустошей или быть выкинутым обществом из города в эти же самые пустоши на "съедение" этим же самым разбойникам... репутация у десятка фракций и еще большего числа подфракци , а так же прокачка шмота! Почти песочница, где игрок имеет полную свободу выбора!

Смотри, все прдумано... на словах просто ААА...ах какой проект
На сколько миллионов пользователей потянет?

17:51, 9 июля 2020

uss
> таки не понятно что вы можете дать проекту?
Проекту я могу дать приток аудитории, могу помочь с сюжетом, могу быть вспомогательным нарративщиком. У меня есть друзья-художники с которыми мы делали страницу комикса. Я также могу поискать конкретного человека для проекта, то есть рекрутер. Есть опыт в работе с командой) Но самое главное это то, что я могу дать приток аудитории, это очень важно для тех команд у которых нет средств и работают на энтузиазме, потому что получать комплимент вашим работам всегда приятно и это дает приток сил для продолжения)

17:54, 9 июля 2020

DemiosFantasimo
> Вот в моей игре задуман открытый (к сожаление шовный но тем не менее) живой мир (100 генерируемых локаций!), почти все нпс это личности а не рандомные боты, между ними выстриаваются отношения и в этот мир пытается влиться игрок, который должен будет выполнить некую конечную цель. Он может быть подчиненным или командиром, он может быть боготворимым местными или презираемым, он может стать грозой разбойников пустошей или быть выкинутым обществом из города в эти же самые пустоши на "съедение" этим же самым разбойникам... репутация у десятка фракций и еще большего числа подфракци , а так же прокачка шмота! Почти песочница, где игрок имеет полную свободу выбора!
Ты ведь понимаешь что подобным описанием ты называешь обычного потребителя - приматом? Чтобы поверить в такой щит это равно примат. Поверь, обычный потребитель тот еще критик.

(Правка: 17:59) 17:58, 9 июля 2020

iDoombringer
тогда я бы порекомендовал вам переделать стартовое сообщение именно под эту информацию.
мол помогу с рекламой-раскруткой проектам которые находятся на стадии готового прототипа-альфа-беты...это полезные навыки, а вот для проектов которые только у стартовой линии или чуть чуть за ней вы не очень то и нужны.
не нужно пытаться объять необъятное и кормить тролей своими геймдиз взглядами или учитесь рисовать-моделить-кодить...

(Правка: 18:03) 18:02, 9 июля 2020

DemiosFantasimo
> Смотри, все прдумано... на словах просто ААА...ах какой проект
> На сколько миллионов пользователей потянет?
И когда написал слово "продуманный" это именно и имеется ввиду. Это не про твои влажные мечты. Ты написал "(100 генерируемых локаций!)" а теперь будь любезен перечислять все это, что это за локации, название и описание. "некую конечную цель" по-подробнее пожалуйста. "Он может быть подчиненным или командиром" подчиненным кому? Командиром чего? "боготворимым местными" если речь про религию, то какая именно? Если с нуля придумана, то пожалуйста описание в студию. "репутация у десятка фракций" перечисляй название фракции, описание и их цель. "еще большего числа подфракци" аналогичный вопрос. "а так же прокачка шмота" насколько продвинутая система? Итого: Ты вообще понимаешь значение слова "продуманная"?

(Правка: 18:07) 18:06, 9 июля 2020

так все же? ))
Ты в своей работе SMM-SHIKA тоже так же общаешся с аудиторией, поливая говном всех кому не попадя?

Не ты случайно Обучал мэтров: " не нравится не покупай" " Игроки нищеброды не способны оценить игру не потратив 100$" "Слыш ну купи"
Стиль очень похож просто :)

p.s ах да АНИМЭ !,,,

18:07, 9 июля 2020

iDoombringer
> Ты ведь понимаешь что подобным описанием ты называешь обычного потребителя -
> приматом? Чтобы поверить в такой щит это равно примат. Поверь, обычный
> потребитель тот еще критик.

Ну вообще-то этот текст был не для стима, а для тебя, чтобы описать об чем игра игра и какие нюансы подразумевает.

18:11, 9 июля 2020

iDoombringer
> Ты вообще понимаешь значение слова "продуманная"?
Я допускаю, что какому-то илитному игроку эта "продуманность" и зайдет, но Вам-то - фуфлохтюху - какая разница? Когда это успешность бизнеса определялась качеством товара?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема закрыта.