Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Закрыто (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6
21:44, 9 июля 2020

sun2sun
Больные это типо такие как ты, да и твой друг DemiosFantasimo. Просто два сапога пара. Пришли, насрали и удивляются за что поливаю говном. Действительно странно...

21:46, 9 июля 2020

iDoombringer
продолжай. мы все во внимании :)

21:47, 9 июля 2020

iDoombringer
> Я ничего не написал такого чтобы указывало мое пренебрежительное отношение к
> жанрам. Очередной поехавший дядя который подумал у себя что-то в голове и
> принял это за действительное, ты еще скажи что я где-то прямым текстом написал,
> что жанр нахер никому не нужен, больной)

iDoombringer
> Если ты не понял, то конкретно для смм название и описание фракции является
> определяющим элементом. И что ты докопался до жанра? Ты правда думаешь, что ты
> единственный человек в мире который считает, что жанр является первоочередным
> вопросом?

Если ты в своих словах не видишь того чего написал то больной здесь уже ты.
И жанр стоит как раз в череде первых вопросов.  Но ты не понимаешь почему. Для недотепы придется пояснить. Такие важные для твоего СММ вещи как название фракций, локаций, описания и т.п.  переписать куда проще , чем переделывать игровые механики, а за ними модели, анимации, звуки и т.д. Именно по этому жанр намного более важнее И слава богу что с тобой мы ничего не будем разрабатывать на плейстешн.)))
Клоун!

22:00, 9 июля 2020

DemiosFantasimo
> Если ты в своих словах не видишь того чего написал то больной здесь уже ты.
Ты совсем что-ли даун? Или да? Я на тот вопрос ответил от лица SMM, а не как разработчик. Почему я должен тебя твою рожу пихать туда где всё итак очевидно? Когда собирается команда то всё о чём они сначала обсуждают - это концепцию игру, потом жанр, потом все остальное. Придумывать фракцию уже нужно где-то посередине.

> Такие важные для твоего СММ вещи как название фракций, локаций, описания и т.п. переписать куда проще
Дебил ты конченный, это уже называется дезинформация по игре, такое люди не любят. Зачем когда в игре делается одно, а пишешь - другое? Ты можешь мне объяснить, абориген?

Я тебе ответил, что описание фракции важен для рекламы, чтобы рассказать людям что за фракции есть в игре, я не говорил что это высшая ступень приоритета во время разработки, примат.

(Правка: 22:31) 22:10, 9 июля 2020

iDoombringer
> Мне в общем-то есть чем на это ответить, у меня есть реальный опыт, если кому и
> нужно то я с радостью расскажу что у меня получилось)

реальный опыт нарратива - это твои произведения. пусть и оффициально неопубликованные и короткие.
реальный опыт в СММ - это твои аккаунты/паблики или хотя бы ссылки на твои посты/твиты в пабликах, где ты приложил руку.

Если у тебя это есть, но ты не готов публично дать на это ссылки, то это выглядит странно, ведь:

1. это публичная деятельность. специалист в публичной деятельности не имеет права бояться огласки. да, придется привести примеры в порядок, но это тоже часть игры.

2. подкрадываются подозрения о нечестности. ну смотри сам. я тебе в личке покажу ссылку на свою игру - тебе остается только верить какое отношение я имею к этой игре. Но если я ссылку на игру опубликую, то этим самым подтверждаю что не боюсь того, что объявятся настоящие создатели игры и скажут что я был просто бета-тестером и вообще меня тряпками ссаными прогоняли.

Обычно, если у людей есть стоящий опыт, то они готовы поделиться им публично. а уж если находятся в поиске соратников, то прям стремятся им поделиться. Да даже если и не очень стоящий - погляди в разные ветки форума. Люди выкладывают контент самого разного уровня и ничего плохого с ними не происходит. И довольно часто получают конструктивную критику, позволяющую расти над собой.

22:30, 9 июля 2020

kkolyan
> реальный опыт нарратива - это твои произведения. пусть и оффициально
> неопубликованные и короткие.
> реальный опыт в СММ - это твои аккаунты/паблики или хотя бы ссылки на твои
> посты/твиты в пабликах, где ты приложил руку.
1 - https://vk.com/darktalescomics - картинки лучше слов. Да, по моей задумке нарисовано, все так как надо. Если не видишь читаемость кадра, что ж, очень жаль. Конечно не прям книга и так далее, суть в том, что собрался и сделал и написал историю. Мы бы продвинулись намного дальше, но для этого нужны ресурсы.
2 - У меня есть аккаунты. Я пиарил эту одну единственную страницу и получил 1000 аудитории, если ты считаешь что этого не достаточно, что ж, ничего не поделать.

> Если у тебя это есть, но ты не готов публично дать на это ссылки, то это выглядит странно
Обычно об этом говорим в личке и я рассказываю что нужно и в каком масштабе это нужно чтобы сделать солидный пиар, то есть я даю так сказать рекомендацию когда стоит начать и где. В этом плане я открытый человек.

> подкрадываются подозрения о нечестности. ну смотри сам. я тебе в личке покажу ссылку на свою игру - тебе остается только верить какое отношение я имею к этой игре. Но если я ссылку на игру опубликую, то этим самым подтверждаю что не боюсь того, что объявятся настоящие создатели игры и скажут что я был просто бета-тестером и вообще меня тряпками ссаными прогоняли.
Вот тут вообще ничего не понял. Зачем мне гадать? Я спрошу у тебя. Или ты думаешь что я слишком наивный? Или ты думаешь что я первый раз использую поисковики? В общем, я не совсем понял что ты этим хотел сказать.

22:54, 9 июля 2020

iDoombringer
> Хочу чтобы эта тема была уникальной, уникальна тем, что здесь нет срача.
ТС - отличный маркетолог, легко добивается своих целей. Уже 6 страниц как.

iDoombringer
> перечисляй название фракции
Это не твоего авторства рекламы, случайно? Отличные фракции, кмк
Изображение
Изображение

(Правка: 23:04) 23:03, 9 июля 2020

pahaa
> ТС - отличный маркетолог, легко добивается своих целей. Уже 6 страниц как.
Да уж, с одной стороны было бы правильно игнорировать часть провокационных вопросов, а с другой - будет казаться, что мне нечего ответить.

> Это не твоего авторства рекламы, случайно? Отличные фракции, кмк
Чёрт, меня поймали...Кстати не 9с, а 7с.

23:05, 9 июля 2020

а чего, я б с ТС поработал. За сутки 6 страниц срача разбавленного оригинальным смешными картинками - хороший результат.

(Правка: 10 июля 2020, 0:03) 23:53, 9 июля 2020

iDoombringer
да, я заходил на ту страничку.

1. картинка хорошая. но где история, которую ты написал? без нее это просто хорошая картинка нарисованная хорошая художником. нужен твой текст.
2. 1000 подписчиков м.б. и немало, но я не вижу никакого СММ. нет никаких постов, как ты это раскручивал? один друг свою группу довольно быстро до тысячи добил банальным спамом, что ему чести особо не делает, но он и не позиционирует себя как СММ-щик.

Почему бы тебе явно не указать эту работу с пояснением в нулевом посте? Да, не очень впечатляет, но ты и не Кармаков с Ромеро в соратники себе ищешь. По крайней мере эту уважительно к молчаливой и занятой (и большей) части аудитории.

0:08, 10 июля 2020

kkolyan
> картинка хорошая. но где история, которую ты написал? без нее это просто
> хорошая картинка нарисованная хорошая художником. нужен твой текст.
Ну, группа была создана именно под комикс, поэтому тексты я нигде не опубликовывал, тексты знают только художники которые нарисовали страницу. Это не то чтобы "это шедевр, вдруг украдут", а просто у меня была цель и целью был комикс, у меня не было цели опубликовывать это как книгу.

> 1000 подписчиков м.б. и немало, но я не вижу никакого СММ. нет никаких постов, как ты это раскручивал? один друг свою группу довольно быстро до тысячи добил банальным спамом, что ему чести особо не делает, но он и не позиционирует себя как СММ-щик.
Ну, как ни странно может твой друг и не позиционирует себя как СММ-щик, но он делал работу СММ-щика. Спам это один из способов, может это и не делает чести, но зато рабочий. Я же могу только сказать что это было не через спам, а через контакты. Были бы у нас ресурсы для продолжения, то я думаю ты бы наткнулся на мой пост об этом комиксе, если тебе конечно в принципе интересны комиксы.

0:09, 10 июля 2020

recloner
> а чего, я б с ТС поработал. За сутки 6 страниц срача разбавленного оригинальным
> смешными картинками - хороший результат.
Развлекайся)

6:58, 10 июля 2020

DemiosFantasimo
> А теперь спроси нафига ты спросил все эти детали которе являются переменными и
> не спросил за основы? Хотя бы жанр
нинада так сложно писать для пари
он же решит ты гей ачькарик странный и хочешь гавна накинуть
ой, уже решил

7:23, 10 июля 2020

zebro
> ой, уже решил
да он тут уже много чего решил и много кого по решал.

Паря понимает что продвижение игры надо начинать как можно раньше, по этому сразу после  утверждения сеттинга понесет в массы названия фракций. А может ли команда в положеные сроки разработать демку? А будет ли демка играбельна впринципе - нах это выяснять, главное же смм.  И как потом в глаза пользователям смотреть если что-то не получается у команды. С три короба то уже наобещал и лор начал доносить!
А по другому никак. смм-щик же должен быть с первых минут при деле, самый важный персонаж начиная с истоков продукта.

(Правка: 13:42) 13:41, 10 июля 2020

iDoombringer
в церковь ходишь?
у бога помощи просил?
голосовал за кого?

Страницы: 1 2 3 4 5 6
ФлеймФорумПроЭкты

Тема закрыта.