Войти
ФлеймФорумПроЭкты

🐾 Paws on the Sand: Грехи Львичек [rpg-метроильвания и не только] (12 стр)

Страницы: 19 10 11 12 13 14 Следующая »
23:18, 31 янв. 2021

Maltakreuz
Это всё тоже так, но ведь без второго кнута и львичка и впрямь не та. Изображение

Кстати, насчёт навыка меча, который не работает с навыком дубины, напрасно такой скепсис. Приёмы фехтования мечом от приёмов фехтования махания булавой отличаются довольно-таки принципиально (см. анекдот про "посыпь его всего мелом"). Это, правда, в приближенной к реальности теории. В геймплейной действительности, если принцип действия топора не отличается от меча, то, конечно, их нет практического смысла разделять.

(Правка: 15:15) 15:14, 6 фев. 2021

Противники, для того чтоб львичка смогла их победить и экспу их отобрать.

Изображение
17:28, 6 фев. 2021

Кулак прямо-таки напрашивается в форму кукиша.

(Правка: 17:30) 17:30, 6 фев. 2021

Sbtrn. Devil
такие же мысли :3 (лень-матушка)

(Правка: 21:11) 21:11, 16 фев. 2021

Ииииконки... люблю иконки. Надеюсь так будет легче быстро различать в каком состоянии находится Ваша львичка.

Изображение
0:49, 17 фев. 2021

Ну, теперя надо зарелизиться в течение года, а то актуальность иконки про болезнь изрядно поутратится.

(Правка: 19:34) 19:19, 17 фев. 2021

ROOOOOOOOOAR, AM A LIONESSY!

__
        ___/ )/
      _/>/    \
    _/          \
    \_/  ____/    \___            _______
     |__/  \          \__________/       \__               ~~~
            \                               \            / /
           /                              *  \          |   ) 
          (        \                      / L_ \__      \__/
            \     >       _____\         /    \___ \    / /
            /    / \_____/      \__      |        \ \__/ /
            \   _|                 \     \         L____/
           /  /                     |   /
         _/  /                     /  /
      c/__./                    c/__./
+ Показать
(Правка: 16:40) 13:43, 26 фев. 2021
Изображение

Из Википедии:

+ 🐾🐾🐾🐾🐾🐾

+ Показать
15:19, 26 фев. 2021
Геровсрат
19:46, 26 фев. 2021

Но ведь вавилонское царство, которое с клинописью, впало в ничтожество в 539 гднэ, за почти 200 лет до герострата с его перфомансом, и за более чем 2470 лет до Стаханова.

(Правка: 20:22) 20:20, 26 фев. 2021

Sbtrn. Devil
Аххаах, ты опасаешься что кто-то всерьёз решит изучать древнейшую историю по играм про львичек? Bushwacker с Клим Санычем уж как-нибудь без меня управятся :3

Тем более львички-то косплеют не Вавилосное Царство, а древний шумерский город Урук и Ур. Которые были намного раньше Вавилона. И вообще это не царства, а города-государства ещё. Но древнегреческая и древнеславянская локация тоже имеются.

23:42, 26 фев. 2021

Maltakreuz
Это-то, конечно, да. Но тогда становится непонятным, почему Стаханова с Геростратом можно, а ракетницы из бревна - низя. Изображение

(Правка: 0:37) 0:36, 27 фев. 2021

Sbtrn. Devil
Эти комиксы на самом деле сопроваждающий материал, а не часть ЛОРа. Тоесть сосуществование разных цивилизаций (точней основанных "по-мотивам") заложено в мир изначально. Важно не в каком они годе, а что они создают такое впечатление пеплума (ancient pagan world). Стаханова там точно быть не может, это так "кеки-рофлы" для комикса. И ракетниц из брёвен тоже не может быть по сеттингу: там мистика с языческими богинями и может немного спёртых из буддизма* идей мироздания, но уж точно не техномагия с демонами зашитыми в моторы истребителей или космических орков-грибов. Так что внутреняя логика и свои рамки там есть вообщем.

*Ну надо же как-то объяснить что за богини такие, откуда у них сила, в чем их цель, кто под ними кто над ними итд итп. Идеи о том что сознания на самом деле нету и мы просто ретранслированный свет единого организма не новы но лично мне нравятся. Тоесть львичек как бы и нет через них просто пропускают энергию жизни и они думают что существуют. А их самих внутри них как бы и нету. Типичный буддизм короче. Но это не особо лейт-мотив, а побочная инфа и ЛОР. Всё таки приятно же создавать вселенные. Хоть тут у меня есть власть.
1:04, 27 фев. 2021

// Типичный буддизм короче
Людям нужны огне-шары из брёвен (хотя-бы из некоторых брёвен).

Маленький диск само-отпиливается от бревна,
и само-поджигается, и летит куда-то.
Вот это буддизм.

(Правка: 1:15) 1:11, 27 фев. 2021

slatazan
Ну ок, может и так. Тогда я не знаю какой ярлык навесить на немудрённую вообщем-то мысль что "1) внутренний диалог и голоса в твоей голове это на самом деле не ты + 2) твоё сознание это не твой мозг, а единый огромный боженька который просто ретранслирует чрез тебя себя". Идеи конечно же не мои да и не новы. Но знакомы мне с ярлычком "буддизм". Для мироустройства подойдут вроде. На геймплей это особо не влияет так что выкладки не то чтоб совсем теоретические, но второстепенные. Хотя вот помню была игра Omikron там реинкорнации ещё как влияли на геймплей.

Анаглогия с брёвнами не понятна. Какая-то мечта а скатертe-самобранке.

Страницы: 19 10 11 12 13 14 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты