Войти
ФлеймФорумОбщее

Blizzard держит разработчиков в чёрном теле и заставляет работать за еду? (31 стр)

Страницы: 130 31 32 3335 Следующая »
11:38, 28 авг. 2020

1 frag / 2 deaths
Если все это не правда, то почему у тебя так пригорает? Ну несет кто-то о тебе какую-то ерунду...  Если на самом деле это к тебе никакого отношения не имеет, зачем так переживать?

11:51, 28 авг. 2020

PANDA
> Ну несет кто-то о тебе какую-то ерунду...
> почему у тебя так пригорает?
Странно, да?

13:28, 28 авг. 2020

Ютуб просто охренел, выдал мне в рекомендации видос с Тарасом на собеседовании:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

18:48, 28 авг. 2020

Веритасиум походу читал наш срач и сделал видео по теме:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

19:37, 28 авг. 2020

Zefick
> видос с Тарасом
Визуально типаж больше похож на "Устный договор. Начало".

(Правка: 21:02) 21:01, 28 авг. 2020

9К720
> Вариант который я озвучил - "сменить работу" - вас не устраивает
Так дописал бы тогда - на какую именно? Тестером в ноунейм шаражку? Грузчиком в наркотрафик? Бомжевальщиком? С тем же смыслом ведь можно вообще сказать "просто зарабатывайте больше и всё", по уровню полезности совет выйдет практически таким же.

Zegalur
> Веритасиум походу читал наш срач и сделал видео по теме:
Хаха, я смотрю Веритасиум уже несколько лет и поэтому поднял тему, когда он ещё только намекал на неё в прошлых видосах. :3

(Правка: 21:12) 21:07, 28 авг. 2020

Delfigamer
> по уровню полезности совет выйдет практически таким же.
  Если человек за 10 лет ничего не сделал, то на абсолютно любой совет он будет реагировать точно так же, как это делает 1 frag / 2 deaths: искать отговорки и называть советующего успешным г, которому просто повезло, потому что будет воспринимать это не как совет, а как упрёк в чём-то и попытку показать своё превосходство. По моему такие типажи вообще безнадёжны. Вроде для таких даже есть специальный термин: выученная беспомощность.

(Правка: 15:17) 15:17, 29 авг. 2020

Delfigamer
> Так дописал бы тогда - на какую именно
На такую, где ему, с его навыками и опытом будут платить больше, очевидно. Ну, раз ему на текущем месте за его навыки, опыт и способности в детстве недоплачивают.

20:58, 29 авг. 2020

Zefick
> Если человек за 10 лет ничего не сделал, то на абсолютно любой совет он будет
> реагировать точно так же, как это делает 1 frag / 2 deaths
Если человек за 10 лет ничего не сделал, то он будет рассказывать, что должен делать человек, который за 10 лет ничего не сделал. Инфа 99.9%.

21:02, 29 авг. 2020

Delfigamer
> С тем же смыслом ведь можно вообще сказать "просто зарабатывайте больше и всё"

9К720
> На такую, где ему, с его навыками и опытом будут платить больше, очевидно.
лол

Прошло более 11 месяцев
0:29, 26 июля 2021

Не смог не поделиться, аж волосы дыбом.
Еще кто-то мечтает в геймдеве работать?

1:57, 26 июля 2021

Nomad
Как только кто то перестаёт нести золотые яйца,  тут же находятся какие то престарелые шлюхи, которые вдруг осознают что их домогались 10 лет назад и вообще хватит это терпеть.
Ты тня, ты работаешь в крупной публичной компани  посреди кодлы из пидоров фемок и лгбт. Тебя кто-то  харрасит. Да это подарок богов. Подай в суд, засуди всех, получил компенсацию, приглашение к местному малахову, славу, деньги, напиши книгу и езди с лекциями до самой смерти.

6:19, 26 июля 2021

Nomad
> Еще кто-то мечтает в геймдеве работать?
Я несколько лет назад думал пойти попробовать устроиться на ЕА тестировщиком, благо ездить недалеко, но после некоторого прощупывания почвы понял, что мне там делать нечего. На тестировщика стоит очередь малолеток, готовых работать за "большое спасибо" и возможность в рабочее время типа поиграться, а мне такая зарплата явно маловата и прыгать в один угол 8 часов подряд, чтобы выловить особо упрямого бага, тоже как-то в облом.

6:23, 26 июля 2021

SergeyN19
> ты работаешь в крупной публичной компани посреди кодлы из пидоров фемок и лгбт
Ну тебе реально не везет по жизни. Меня вот всегда нормальные люди окружают, никакой кодлы. Даже гомосексуалы совсем не педики.

(Правка: 7:35) 7:34, 26 июля 2021

SergeyN19
> Ты тня, ты работаешь в крупной публичной компани  посреди кодлы из пидоров
> фемок и лгбт.
лучше так чем кодерком на фабрике среди седевших и алкоголиков, которые реально прямо там могут изнасиловать или ограбить(есть такие случаи известные мне).

Страницы: 130 31 32 3335 Следующая »
ФлеймФорумОбщее