Войти
ФлеймФорумИгры

Соулслайки

18:05, 23 авг. 2020

Вообще, я хотел просто поделиться трейлером, но тред, если и был, утонул.

В общем, вот.
Китайцы на анрил 4 по мотивам китайского фольклора делают экшон эрпеге про обезьян.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

_

Ну и раз уж создал тред - никто не хочет поиграть в DS2 кооп?

(Правка: 18:19) 18:08, 23 авг. 2020

Delfigamer
> никто не хочет поиграть в DS2 кооп?
Можно. Но у меня есть некоторые сложности со временем, так что смогу кооперироваться непостоянно, к слову если не сможешь пройти боссов, там можно вызвать фантомов, в этом плане игра еще живая, лучше их вызывать, иначе прохождение одной и той же локации может нервировать и весь запал пропадет. В этом плане Remnant: From the Ashes будет явно поприятнее. Ну и версию хорошо бы указать, не факт что юзеры DS2 и DS2 Sotfs коннектятся, по крайней мере онлайн в стиме отличается.

20:26, 23 авг. 2020

SoFortuneQA
У меня SotFS, и кооп я предлагаю больше для фана, чем для помощи, так-то особых проблем с прохождением у меня и не было, в крайнем случае можно вообще нажраться лайфгемов и будет хоть море по колено.

15:05, 24 авг. 2020

Графон норм.
Спецеффекты иногда полностью загораживают персонажей, не создаст ли это проблем в бою?
Сеттинг, где главные персонажи - обезьяны, мне как-то не особо заходит.

15:42, 1 фев. 2021

The Dark Souls of modding:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

5:27, 2 фев. 2021

Delfigamer
> DS2 кооп
DS - это соло игра. Кооп там так, для галочки. А DS2 - еще и казуальная по сложности. Лишь некоторые DLC могут бросить вызов.

12:00, 2 фев. 2021
Лайки в соусе.
14:12, 2 фев. 2021

MrShoor
Больше не пиши посты

ФлеймФорумИгры