Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Давайте сделаем форумную игру

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
22:02, 15 сен. 2020

Ребята, за несколько лет разработки,я понял, сделать игру даже в одиночку не такая уж и неподъёмная задача, тут главное последовательность и настойчивость. У меня сейчас аж целых несколько проектов на стадии завершения (мод, игра и движок) при чём на уровне довольно таки серьёзном в исполнении. Может попытаемся всё таки сбацать игру сообща, за пару лет.

22:16, 15 сен. 2020

Иванушка
>> У меня сейчас аж целых несколько проектов на стадии завершения (мод, игра и движок) при чём на уровне довольно таки серьёзном в исполнении.
Выкладывай и будет предмет для разговора.

(Правка: 22:22) 22:22, 15 сен. 2020

Dmitry10
Да где то тут на форуме есть, в скриншотных субботниках. Но я не о своих проектах, я их сам доделаю, я про общий проект форума, начатый с нуля.

22:23, 15 сен. 2020

Иванушка
> сбацать игру сообща, за пару лет
для начала хотя бы за недельку, что-то простенькое

22:32, 15 сен. 2020

Иванушка
> я про общий проект форума, начатый с нуля.
Тогда начинай, выкладывай результаты и к тебе присоединяться.

22:35, 15 сен. 2020

Dmitry10
Ну я думаю для начала надо обговорить интересы, выбрать плоскости соприкосновения ентих интересов, собрать предложения товарищей относительно жанра, идеи и т.д.

1:07, 16 сен. 2020

Иванушка
> за пару лет
серьёзный подход, мне нравится :-)

все эти бестолковые посетители с их проЭктами, они ведь обязательно выберут жанр, идею и вообще всё не так, как ты, Иванушка, хочешь. Не ориентируйся на всех-всех, это не реально. Лучше выкладывай какие жанры-идеи-фишки интересны именно тебе, и вокруг этого уже собирай людей

8:24, 16 сен. 2020

Иванушка
> Давайте сделаем форумную игру
А ты снова не выпилишься? А то мы для тебя игру сделаем, а ты возьмешь и сбежишь?

(Правка: 9:35) 9:28, 16 сен. 2020

soflot
> Не ориентируйся на всех-всех, это не реально.
Это то понятно, я ориентируюсь на желающих конструктивно заняться разработкой игры.
soflot
>Лучше выкладывай какие жанры-идеи-фишки интересны именно тебе, и вокруг этого уже собирай людей.
У меня есть различные соображения на счёт жанров, игрового процесса, стилистики и т.д., но хочется узнать предпочтения потенциальных коллег.
Doctor_Bro.
> А ты снова не выпилишься
Да я и не выпиливаюсь, я каждый год на лето удаляюсь, лето время отдыхать а не сидеть за компом, просто видать Вату надоело восстанавлявать старый аккаунт, и в этом году он вообще решил меня игнорить.
Doctor_Bro.
>А то мы для тебя игру сделаем, а ты возьмешь и сбежишь
Игру делать для меня не надо, игра общая, форумная, без какого либо лидерства или узловых личностей. Тем более никакой финансовой выгоды разработка преследовать не будет, чистый энтузиазм, хобби, пилим игру, и годами её полируем, эдакое форумное достояние.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
(Правка: 10:19) 10:18, 16 сен. 2020

Иванушка
> Ну я думаю для начала надо обговорить интересы,
Обговаривают проект, а не пустоту.

10:31, 16 сен. 2020

Dmitry10
> Обговаривают проект, а не пустоту.
Да, вы правы, не стоит. Если есть конкретные идеи, предпочтения, пишите, обсудим.

10:39, 16 сен. 2020

2д шутер вид сверху.

10:51, 16 сен. 2020

Freakazoitt
Неплохо, если есть идеи о сюжете, мире игры и т.д., пиши.

11:01, 16 сен. 2020

эй, подожди, а что такое "форумная игра" в твоём понимании?
Если это просто взять тех, кто на форуме, собраться и сделать какую попало игру, то это тогда в раздел "собираю команду", с лозунгом "собираю команду, НУЖНЫ ФСЕ!"

Я бы хотел такую "форумную игру", которая бы по тематике пересекалась с форумом. Чтобы форум и люди здесь были основой для сеттинга игры. Грубо говоря, "игра про форум gamedev.ru". Но для этого надо очень постараться чтобы получилось интересное и по теме, и не на три минуты продолжительность игры.

Я бы в такую "форумную игру" как минимум поиграл бы. А может быть и помог бы чем в разработке (или тестировании)

(Правка: 11:07) 11:06, 16 сен. 2020

soflot
Да это первый вариант, просто игра сделанная форумчанами сообща

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумРазработка игр