1 frag / 2 deaths
> 3д пазлы
Если речь про паззлы-скрепыши, то там проблем и не предвидится.
Проблемы начинаются когда:
а) есть большая основная плоскость из которой выдавливается матрица.
б) в ней делаем "рёбра жёсткости".
Изделие начинает жутко корёжить вдоль рёбер жёсткости.
Коэффициент корёжести равен перемножению длины площади на длину ребра.
И даже на такой микроскопической коробочке как см. выше это вылезло - край на ребре погнут вхлам.
Отсутствует явление если делать полностью плоская в пять миллиметров толщины например.
Тогда да - вообще без огрех.
=A=L=X=
> Если речь про паззлы-скрепыши, то там проблем и не предвидится.
Я про такие
https://twistypuzzles.com/app/museum/museum_showitem.php?pkey=13245