Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Всем, всем, всем. Хочу создать игру. (2 стр)

Страницы: 1 2
8:47, 22 ноя. 2020

Иванхэ
> Ну, хотя, может, для баранов...
Даже барану ясно, что это троллинг.

Иванхэ
> это что, смешная шутка?
баран смеется над вами. Потому, что осознал, что некоторые люди - хуже баранов.

Кстати заметил, люди, слишком долго занимающиеся программированием становятся кретинами. Ничего личного.

(Правка: 9:01) 9:01, 22 ноя. 2020

mingw
>Кстати заметил, люди, слишком долго занимающиеся программированием становятся кретинами. >Ничего личного.

с языка снял

(Правка: 9:39) 9:38, 22 ноя. 2020

refroqus
> с языка снял

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
12:08, 22 ноя. 2020

Так что там с корованами то?

18:34, 23 ноя. 2020

Походу не будет корованов... Эх...
А эльфы то хотя бы будут? И играть за злодея? Джва года ждал подобной игры

2:20, 24 ноя. 2020

я хз троллинг это или не троллинг, просто на всякий случай хочу сказать, что
1. Идеи ничего не стоят. Совсем. 0. Зиро. Нулл. Что-то стоит ТОЛЬКО исполнение. (И это не значит что идеи не нужны)
2. Если у вас нету своей команды и вам нечего предложить новой команде в прикладном плане - геймдизайн, программирование, рисование, сценарий, менеджмент, продюссирование, финансирование - никакой команды вам не собрать и проекта не сделать. Это стоит наверное уже принять как факт.

15:12, 24 ноя. 2020

Mephisto std
> я хз троллинг это или не троллинг, просто на всякий случай хочу сказать

"Просто на всякий случай я поведусь".

(Правка: 19:52) 19:52, 24 ноя. 2020

Спасибо за идею, возьму на вооружение. Сам сделаю такую игру, а с автором идеи не поделюсь.

19:56, 24 ноя. 2020

PANDA
> Спасибо за идею, возьму на вооружение. Сам сделаю такую игру, а с автором идеи
> не поделюсь.

Главное не забудь, эльфийки должны быть с БОЛЬШИМИ глазами.)
10:35, 25 ноя. 2020

У него даже ник Мистер Тролллик  😂

10:58, 25 ноя. 2020

MrTrollik
> не как с создателем игры а создателем сценария то милости прошу
а если сначала попробовать сделать игру самому, на конструкторах?
просто со сценариями есть такой момент: ты не можешь заранее предугадать, будет этот сценарий вписываться в игру нормально или нет. Сценаристы Anthem и других провалившихся игр гарантируют это. Если ты думаешь, что ты умнее команды матёрых сценаристов из подразделений EA, то с тобой точно никто работать не будет. А вот если ты сам опробуешь свой сценарий на конструкторах - ты найдёшь кучу ошибок, нестыковок, недоработок и просто огромных пустых мест, в которых непонятно, что делать. И это хорошо, потому что гораздо хуже - собрать команду, работать, а потом выяснить, что надо всё делать совсем не так, и несколько человеко-лет ушли в мусорку. И это не значит, что ты плохой сценарист, а просто так всё устроено, что в голове, на бумаге и в формулах оно выглядит так, а в реализации оно выглядит совсем по-другому.
Игры надо начинать с хорошего макета, а не с хорошей идеи.

Страницы: 1 2
ФлеймФорумПроЭкты