Войти
ФлеймФорумИгры

Забавная игра про Лягуха, "Froggy Rambo"

Страницы: 1 2 Следующая »
12:30, 25 дек. 2020
1 | Забавная игра про Лягуха, "Froggy Rambo"

https://e-m-isil.itch.io/froggy-rambo

Сразу скажу, я не писал эту игру и это не игра моих знакомых. 
Пишу, потому что игра меня зацепила.

Я не сторонник Unity и прочего, но очевидно, игра сделана на нём - ВЁБ порт.

Прошёл все уровни.

Можно развить игру, к примеру, дать Лягуху брутальную озвучку наподобие как в игре "Hachiemon" или "Чип и Дейл во Вьетнаме".  Тогда слёт со стула от смеха гарантирован!

2:53, 26 дек. 2020

Сорри, но

Наркоман, штоле?

Чем она тебя зацепила, выражением лица разве что?
Лягуха якобы рэмбо, но занимается совсем не тем, чем Рэмбо должен был заниматься.

13:20, 26 дек. 2020

Дезанизатор
> Наркоман, штоле?

Нет.

Дезанизатор
> Чем она тебя зацепила, выражением лица разве что?

Сложно объяснить.

Дезанизатор
> Лягуха якобы рэмбо, но занимается совсем не тем, чем Рэмбо должен был
> заниматься.

Ну и что?  Куча игр в подобном роде, что улыбает :)

Вот например:  брутальное яичко с клювиком:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Второй пример Chip and Dale 3 (якобы):

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Персы совсем безобидные на вид,  но voice-brutality присутствуют :)

Надо Лягуху голос прицепить такой же.

1:01, 27 дек. 2020

Gradius
> Второй пример Chip and Dale 3 (якобы):
а неплохо и музло тащит

(Правка: 22:37) 21:07, 28 дек. 2020

это не является полноценной игрой. это сделано из кликабельных банеров косящих под псевдоигру.
а что касается игор то они выглядят так

21:26, 28 дек. 2020

Gradius
>Второй пример Chip and Dale 3 (якобы):
Забавно, что в детстве такое пиратское дерьмо не вызывало нареканий,
играли и радовались.

7:01, 29 дек. 2020

"Chip and Dale 3" я кажется играл. Там то ли солдат то ли чувак с повязкой на лоб. Но точно не Дейл.

8:01, 29 дек. 2020

nes
> Забавно, что в детстве такое пиратское дерьмо не вызывало нареканий,

Да еслиб мы еще понимали что это пиратское дерьмо, то можно было бы требовать нареканий. :)
Мне лично этот картридж не попадался, но если задуматься над тем почему Чип и Дейл мочат вьетконговцев из пулями и гранатами, то по идее смутные подозрения наверное бы зашевелились если б попался. Но вообще не факт.

9:17, 29 дек. 2020

=A=L=X=
> Да еслиб мы еще понимали что это пиратское дерьмо, то можно было бы требовать
> нареканий. :)
Мне часто попадались, тогда мы частично догадывались, называя такие хаки - китайскими )))))))) Иронично.

По сабжу - не смог понять где там крутотень. Физика платформера отвратная, ощущение, что автор игры играл только в жалкие РС-платформеры 80х, реальных платформеров не видел.. Настолько все медленно, что просто жуть. Ну а пуля, которая летит медленнее персонажа - это отдельный приз.

9:52, 29 дек. 2020

А там даже статус стоит: "прототип".
Для начинающего проекта норм, но как готовая игра оно сейчас страдает фатальными недостатками.
Пульки вообще никак не ощущаются как таковые. Они просто исчезают когда встречаются с bounding-box врагов и сами враги умирая тоже просто мгновенно исчезают.
Учитывая что пульки реально двигаются медленно вместо ощущения боевика получается ощущение раннего альфа-теста. Что в общем то объяснимо судя по графе "статус".

13:21, 29 дек. 2020

=A=L=X=
Этот картридж был достаточно редким, чаще попадались другие пиратки,
например суперконтра с бошками черного плаща у гг.

16:11, 29 дек. 2020

Gradius
> Забавная игра про Лягуха
шляпа какая-то, вам небось и палец покажи, вы смеяться будете

11:56, 3 янв. 2021

ИПавлов
> это не является полноценной игрой. это сделано из кликабельных банеров косящих под псевдоигру

Как это не является?  Управление перса с кнопок есть + отображение сцены на дисплее + звук + игровой мир + правила. Значит - игра.

nes
> Забавно, что в детстве такое пиратское дерьмо не вызывало нареканий, играли и радовались

Я такого не видел в 90-х.  Только 1-й и 2-й Ч&Д.  А кстати, коль уж зашла речь что это приратка, - какая оригинальная игра-то?

Ч&Д на СЕГЕ: http://cyclowiki.org/wiki/Squirrel_King - когда узнал, был приятно удивлён :)

killbot
> По сабжу - не смог понять где там крутотень. Физика платформера отвратная,
> ощущение, что автор игры играл только в жалкие РС-платформеры 80х, реальных
> платформеров не видел.. Настолько все медленно, что просто жуть. Ну а пуля,
> которая летит медленнее персонажа - это отдельный приз.

В чём-то с вами согласен, но есть определённый жанр треш-игр, задача которых свалить игрока от смеха. Подымает настроение :)  Мне нравится.

Misanthrope
> шляпа какая-то, вам небось и палец покажи, вы смеяться будете

Ну вы же тАщитесь от губки Боба, почему бы и мне не посмеяться? 

17:51, 3 янв. 2021

Gradius
> А кстати, коль уж зашла речь что это приратка, - какая оригинальная игра-то?

15:51, 6 янв. 2021

nes
> nes

Спасибо!

Страницы: 1 2 Следующая »
ФлеймФорумИгры