Войти
ФлеймФорумПроЭкты

нужен совет для поиска работников. (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6
(Правка: 13:25) 12:54, 8 янв. 2021

kamti

+ Показать

Да в теме перлы от автора прекрасны все, насчет троллинга вполне возможно, но надо учитывать что дураков пытающихся как автор:
ASGELT

+ Показать

Заработать в тематике геймдева по действиям которые делает ТС, расплодившихся благодаря тому что из каждого утюга и пылесоса рекламируются курсы в том числе и тематике геймдева, столько, что уже сложно отличить это троллинг или рассказ ТС действительно не выдуман, как говорится человеческая глупость и тупость просто безгранична, так что благодаря совокупности этих факторов вполне возможно что ТС не троллит а вполне возможно что его история вполне реальна, еще раз подчеркну если бы из каждого утюга и пылесоса реклама курсов по геймдеву и соответственно рассказы о том как здесь все шоколадно не было, то с максимальной вероятностью это был бы троллинг, а сейчас хз, да вы можете мне возразить что это история бредова и не может быть на что я вам просто приведу пример, без слов:
+ Показать

Так что не надо недооценивать человеческую глупость и тупость.
P.S. Насчет верить или не верить, лично мне по барабану говорит он правду или нет, выйдет у него или нет, но зная что есть лохи инвесторы, которые пытаются инвестировать в этой отрасли, не имея ни опыта, ни знаний в ней, то автор лоха-инвестора такого может даже найти.

Страницы: 1 2 3 4 5 6
ФлеймФорумПроЭкты