Войти
ФлеймФорумИгры

Neverwinter Nights (2 стр)

Страницы: 1 2
1:11, 10 янв. 2021

Freakazoitt
В нвн аднд 3, это еще лайт по сранвнеию со 2й редакцией (как в балдурс гейт например). Но в целом не рокет саенс, там же в консоли везде пишут роллы и как рассчитывается дамаг/уворот/сейв. Проверь настройки

1:12, 10 янв. 2021

Neverwinter это гдето в Африке я так понимаю.

3:07, 11 янв. 2021

вспоминаешь этот невервинтер с его кривенькой графикой, тормозящий на тех системах в помещении с двумя модельками, и потом вспоминаешь что был варкрафт 3 с кучей анимации и поиском пути и всё это не тормозило и думаешь, зачем я это пишу.

16:53, 11 янв. 2021

ИПавлов
Теперь сравни освещение.

(Правка: 18:23) 17:51, 11 янв. 2021

лучше вспомнить отвратительную рисовку вещей в инвентаре плоские и пластиковые, догадались нарисовать лезвия затупленными аж передёргивает. потом вспоминаешь, что разницы между оружиями никакой, а чтобы использовать два оружия отдельный перк качать, чтобы выйти в 0 по эффективности с одним оружием....и зачем....видимо лимита на бездарей в команде у них не было, был лимит только на идеи.

17:56, 11 янв. 2021

ИПавлов
Зато у них там туева хуча монстров, ни в одной последующей игре я такого разнообразия не встречал.

18:17, 11 янв. 2021

вообще всегда это днд в компьютерных играх у меня вызывает впечатлние об ограниченности в идеях. на кой вам переносить эти кубы в игру, когда можно просто написать свою математику.
о монах у него двойной удар и ещё один удар при добивании круто круто....а ещё чтонибудь будет. а тоесть перки на этом всё, ну хорошо поиграли. с этим проходить всю игру чтоли...эээ, а шо у других классов, ничего. ну ничего это тоже круто.

20:24, 11 янв. 2021

Не смотря на то, что я прошел весь НН и его аддон, меня его система тоже не затащила. В начале интригует разнообразие выбора, да. Но потом всю игру играешь одно и то же, только меч+1 меняется на меч+2. Тащил только квест.

21:19, 11 янв. 2021

ИПавлов
> у меня вызывает впечатлние об ограниченности в идеях. на кой вам переносить
> эти кубы в игру, когда можно просто написать свою математику.
С одной стороны да, а с другой - получается явно более богатая система чем в аналогах.
Во всяких там фоллаутах и прочих морровиндах - по сути сколько есть статов столько и возможных персонажей. В играх с классовой системой - несколько классов и у каждого десяток скиллов. А тут - мультиклассы, престиж-классы, гора заклинаний, фиты ради которых надо планировать персонажа с первого уровня, куча механик.

0:24, 12 янв. 2021

Freakazoitt
> шрифт миллиписический.
Если играть на гигантском экране в максимальном разрешении то шрифт естественно будет маленьким.

(Правка: 7:05) 7:05, 12 янв. 2021

3dhater
Там когда разрешение уменьшаешь то не растягивается а выводит в середине типа окно. А экран у меня маленький при большом разрешении.

13:24, 12 янв. 2021

на освещение смотри, а не на размер окна.

0:08, 13 янв. 2021

ИПавлов
тебя в детстве в мультиплеер в нвн обижали? :) (меня да)

(Правка: 0:49) 0:22, 13 янв. 2021

мультиплеер? это горячий стул чтоли или типо того.
да было такое мы с братом решили разузнать что за игра такая про которую так много говорят, на первом компе она не пошла.
через пару лет
на втором уже было нормально расчехлили артмани делали прокаченных героев. запускали поздний сценарий с какимдо городом в снегах, где можно было оружие зачаровать и купить +15 о круто да, поубивали жителей потом в пещере был такойто чел которого не смогли убить с первого раза ну и на этом всё. ну а потом я ещё сам зомбаков  в первом городе шлёпал, а потом пявлялись новые зомбаки уже с аурами, вот такой горячий стул. но это кажется уже было ещё спустя пару лет. или даже в 2010. всплыла дншная тема, а может на этом форуме ота прочитал. и я такой, да вот невервинтер может посмотреть что там. тогда да я посерьёзке расчехлил, разные классы делал пытался, пинал этих зомбаков в первом городе сначала одним потом другим, понял, что это безнадёга и больше никогда не возвращался.

Страницы: 1 2
ФлеймФорумИгры