Войти
ФлеймФорумОбщее

кто то из вас задумывался над тем - из каких миров он сюда прибыл и в какие миры уйдёт ?

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
2:40, 10 фев. 2021

кто то из вас задумывался над тем - из каких миров он сюда прибыл и в какие миры уйдёт ?

просто цифры не в нашу пользу - прожило на Земле 108 млрд людей к настоящему времени, но за след. миллион лет - проживёт в тысячу раз больше, т.е. шанс родится до "эквивалента нашего Земного 22 века" - 1 к 1000, но тем не менее мы тут ..

ситуация смахивает на то что Земля это что то типа "мест заключения для недостаточно качественных (для пребывания в развитых мирах) душ", ну либо - постоянно имеет место война за миры обитания в реальностях отличных от нашего мира - и всех проигравших в ней или просто "лишние души", вытесняются оттуда ..

при этом не исключено, что борьба за распространение интересов - пересекается не только между людьми, но и иными расами существ/богами и т.д.

а вы помните что то из прошлого или бывает ли у вас что нахлынивают какие то глубокие восприятия при просмотре напр. фильма, которые вы не можете объяснить ?

3:08, 10 фев. 2021

xma
> а вы помните что то из прошлого или бывает ли у вас что нахлынивают какие то
> глубокие восприятия при просмотре напр. фильма, которые вы не можете объяснить
> ?
Определенно. Нахлынули воспоминания, как 30 секунд назад я читал твой пост.
Объяснить этого никак не могу.

3:25, 10 фев. 2021

beejah
> Определенно. Нахлынули воспоминания, как 30 секунд назад я читал твой пост.
> Объяснить этого никак не могу.

ну ты то, известный безбожник да :D который считает что он рождается во всех мирах - программистом, даже если там программировать и нечего ..

4:09, 10 фев. 2021

отпусти его, чудо-трава

4:14, 10 фев. 2021

мы не живём ни в каком мире. каждый живёт в своём мире.

(Правка: 4:40) 4:40, 10 фев. 2021

ИПавлов
> каждый живёт в своём мире.
так и есть

ИПавлов
> мы не живём ни в каком мире.
но я про общее пространство и время - в котором пересекаются события и тела с человеческими душами

(Правка: 4:54) 4:53, 10 фев. 2021

xma
> человеческими душами
в храм наверное ходишь по воскресеньям?

5:01, 10 фев. 2021

AndI
> в храм наверное ходишь по воскресеньям?

вообще то, православие - отрицает реинкарнацию :D

13:11, 10 фев. 2021

Задумался... я сюда прибыл, я отсюда убуду.

(Правка: 13:29) 13:29, 10 фев. 2021

Хитрый nes.
Решил соскочить из пункта А в пункт Б  :)

15:18, 10 фев. 2021

xma
> кто то из вас задумывался над тем - из каких миров он сюда прибыл и в какие
> миры уйдёт ?

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
15:20, 10 фев. 2021

xma
Рад что ты выходишь на связь)

xma
> ситуация смахивает на то что Земля это что то типа "мест заключения для
> недостаточно качественных (для пребывания в развитых мирах) душ", ну либо -
> постоянно имеет место война за миры обитания в реальностях отличных от нашего
> мира - и всех проигравших в ней или просто "лишние души", вытесняются оттуда ..

Лимб (лат. limbus — рубеж, край, предел) — термин, использовавшийся в средневековом католическом богословии и обозначавший состояние или место пребывания не попавших в рай душ, не являющееся адом или чистилищем.
15:24, 10 фев. 2021

Опять вариации на тему матрицы. Ещё скажи что мы просто анимаграммы через которые проходит свет Великой Мышъи чтобы вырабатывать баблос и страдания умом "Б".

15:30, 10 фев. 2021

Я вообще начал подозревать что Вселенная кишит душами, иногда их распределяют и они получают биологические тела-скафандры для жизни на планетах, под их Солнцами...

15:32, 10 фев. 2021

xma
> и в какие миры уйдёт ?
Куда деваются аватары и виртуалы после смерти форума?

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ФлеймФорумОбщее