Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Требуется Unity Делец. Поиск команды и единомышленников. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
16:32, 18 фев. 2021

Jeaniro
Да, я все же надеюсь найти кого-нибудь.
И тема не создавалась для того, что бы вы свои ценные советы озвучивали.
Заинтересованные в личку, остальным привет.
Зачем срач разводить? Свое мнение можете мне присылать в телегу, остальное не нужно.
У вас же есть тема для болтовни?

17:32, 18 фев. 2021

HotHater

Лол, а куда ссылку опять спрятал?

> Материалы в личке по понятным причинам

Ааа, ну да украдут. Понять можно, народ тут такой. Но я успел прочитать. Там короче предметы надо в коробки складывать. USP- красивая графика и интересный геймплей.
Пошел становиться миллионером.

17:49, 18 фев. 2021

HotHater
> И тема не создавалась для того, что бы вы свои ценные советы озвучивали.
> Заинтересованные в личку, остальным привет.
Страшно представить какого уровня специалисты написали в личку))) Прям так и вижу - чел сидит на форуме и думает - "так, на Unity уже ваяю с закрытыми глазами, С# как второй язык, работа бесплатно - то что надо. Тестовое задание - отлично, чел абы кого не берет в команду, крупный специалист. Хамло - ну а что, директор жи. Примеры работ скрыты - да, сейчас такое время что уникальные идеи тырят стоит их только подумать. А потом другие становятся богатеями. О, работа в коллективе - живое общение с людьми, а не с Алисой. Кажется это именно то что я искал, где же ты был раньше. Так, отправить сообщение в телегу. Готово. Надеюсь пройду тестовое задание"

Интересно, почему под моими темами сплошной конструктив? Что я делаю не так?
17:57, 18 фев. 2021

Jeaniro
Спрятал, потому, что не хочу получать от вас того, что получаю в данный момент
sledo
Почему тебе страшно? ты кто дяденька? что тебе нужно?

18:20, 18 фев. 2021

HotHater

Добро пожаловать!

18:32, 18 фев. 2021

HotHater
Перенёс во флейм

У нас всё просто: если работа оплачивается, то можешь ничего про проект не рассказывать и ничего не публиковать (раздел работа). А если ищешь бесплатных энтузиастов в разделе собираю команду, то будь добр, расскажи про проект внятно. Нет ни того не другого? Ну тогда не трать время людей – место такому во флейме.

(Правка: 19:46) 19:45, 18 фев. 2021

HotHater
Участие в живорожденном проекте.

Автор, пиши ещё. :)

12:07, 19 фев. 2021

HotHater
> Поиск команды и единомышленников.

Единомышленники - это те, кто готовы с тобой пообщаться только после того как ты напишешь им в телегу и выполнишь бесплатно тестовое задание? :)

13:55, 19 фев. 2021

тема улетела во флейм!

HotHater
можно сделать из этого какие-то выводы, а можно обвинить форум и посетителей, что тут все неправильные и не такие как тебе хочется.

—-
Я вот думаю что если собирать команду на энтузиазме, то можно более детально рассказать про себя и свой опыт, чтобы людям легче было понять подходит ли им проект. И если есть материалы для игры в жанре Пазл\Головоломка, то можно про неё дать какую-то минимальную информацию, чтобы людям сразу было понятно о чём речь.

Хотя если к топикстартеру идёт поток заинтересованных людей и они все делают тестовое задание, горят желанием работать в этой команде - то тогда получается что тема по сбору команды достаточно эффективна.

+ ну_и_на_правах_флейма
(Правка: 14:15) 14:07, 19 фев. 2021

Желающие люди найдены, не смотря на ваш снобизм и желание везде присунуть свое важное мнение.
Я понял одно, нужно было просто вам не отвечать :)

п.с.
Что заставляет постояльцев форума токсично себя вести? новички таким не страдают, судя по моему топику

15:56, 19 фев. 2021

HotHater
> Что заставляет постояльцев форума токсично себя вести? новички таким не
> страдают, судя по моему топику
  Ну как тебе сказать, в любой игре есть мобы, которые атакуют игрока,
когда он заходит в данж. Здесь аналогичная механика.

16:01, 19 фев. 2021

HotHater
> Желающие люди найдены

Игру-то покажешь потом, утрешь всем нос? А то все авторы подобных тредов такое пишут, но финального результата у них нет почему-то. Куда-то все эти найденные люди пропадают или оказываются школотой, не способной ничего сделать.

16:11, 19 фев. 2021

soflot
> это ещё не тема про самолёты?
Самолёты - это прошлый век. Новый тренд - скидывать роботы. В смысле, роботов.

18:06, 19 фев. 2021

pahaa
о, точно! надо по этому поводу сделать игру, летишь на самолёте, а самолёту надо будет скидывать роботы. 🤖🤖🤖
осталось только логотип студии придумать

Virtex
> Игру-то покажешь потом, утрешь всем нос?
вот да, мне тоже было бы интересно потом посмотреть игру и почитать подробности про команду и разработку игры

(Правка: 19:08) 19:06, 19 фев. 2021

Вот простой способ программирования казуалок на "JS"
Demo Games

Изображение

Mako on Github

Юнити, отдыхает :)

P.S. Похожий по идеям проект JeForth.3we

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты