Войти
ФлеймФорумОбщее

-=MASTER=- где твоя тема? (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
(Правка: 12:10) 12:04, 20 фев. 2021

™­•-=MASTER=-•™
> на сегодняшний день гамдев представляет из себя реальный отстойник для каких-то
> отбросов общества
Разный тут контингент. Все же есть тут несколько уважаемых личностей, имеющих непосредственное отношение к реальному геймдеву, но их так просто на другой проект не сманишь.
А кого легко сманишь, дак это ж люди востребованные. Но они не безнадежны, из обучаемых можно через несколько лет получится состоявшиеся спецы, но это надо выращивать. Что предполагает не только обучение матчасти, но и общим навыкам работы, вроде самомотивации и элементарной адекватности в деловых отношениях.
Должен был знать, на что идешь.

Polyflow3d
> прямо сейчас в форуме по графике сидит бедолага, который уже неделю не может
> построить LookAt матрицу и умножить ее на матрицу поворота , а ему советуют
> всякий бред
Нынче интернеты заполонены школоло гуру, которые сами нихрена не разобравшись, заливают видосы для поучения других. Умные люди никуда не делись, просто раньше ты подождешь недельку в тишине, пока на твою беду обратит внимание, скучающий при компиляции спец. А нынче тебе за эту недельку гуру-мудачье вредных советов надает. Впрочем, новичок не отличит одно от другого, так что весьма затрудняет самообразование и может снизить общий уровень. Но только среди подрастающих поколений.

12:38, 20 фев. 2021

Doctor_Bro.
> Я ему в личку написал, мол хочу мильёны зарабатывать.
> Он сказал, что все заметано, и уже можно присматривать чемоданы для денег и
> лопату, чтобы их туда накладывать.
> А потом он ненавязчиво попросил у меня пятихатку до зарплаты. И тут я начал
> что-то подозревать...
Кидай скрин, я уверен что ват за такое не банит

12:41, 20 фев. 2021

Polyflow3d
Бедолага пусть гуглит, тут у всех слишком раздутое чсв чтоб отвечать

12:43, 20 фев. 2021

>> -=MASTER=- где твоя тема?

Не нужна. Закрывайте уже.
Ну реально натужно и ненужно.

12:54, 20 фев. 2021

™­•-=MASTER=-•™
> я искренне надеялся,
я тогда искал на дотнет, нашел одного. Нормально все прошло.

13:00, 20 фев. 2021

monobogdan

Бедолага пусть гуглит, тут у всех слишком раздутое чсв чтоб отвечать

ага

=A=L=X=

Не нужна. Закрывайте уже.
Ну реально натужно и ненужно.

ты не нужен, иди огурцы консервируй под 8битную музыку

13:10, 20 фев. 2021

RealVirtuality
> на множество своих проэктов

Пардон, что за проэкты?

13:14, 20 фев. 2021

@!!ex
> А то обидно, такой ROFL потерялся.
Подписанный на тему участник прислал мне переписку, вот так закончилась та тема:

™•-=MASTER=-•™:

да уж, тред как всегда изошёлся на говно, да ну вас всех нахрен, я лучше с хедхантера наберу людей, всё, отбой сидите дальше в своём флейме и поливайте друг друга помоями, тема закрыта.
В личку писать мне не надо.

@!!ex:

Я всё пытался понять, откуда у меня такое дикое чувство дежавю от Мастера.
В этой теме понял:
Это же Кошмарец 2.0.
Ему когда-то подфартило на ровном месте получить работу за 3К и он сразу начал об этом рассказывать, решив что он мега гуру, который добился успеха.
Вот Мастер - ровно такой же. Много балабольства, возможно действительно откуда-то пришел фарт, но явно не по заслугам:
К примеру, я не знаком с Сусликом лично, свечку не держал, но уверен что он специалист высокого уровня. Мастер же балабол высокого уровня, больше ничего о нём не знаю.
Тем кто всерьез решился поработать здесь я желаю успеха и сочувствую одновременно.
Парни, через пол годика отпишитесь как всё прошло. Чё-то подсказывает, что будет "никак". )
UPD
А не. Можете не отписываться. Мастер уже слился. ROFL

13:26, 20 фев. 2021

@!!ex
Не, кошмарец прикольный чел, просто чуть с больной головой. Мастер просто чсв, причем без какой либо базы. Даже у суслика такого нет особо. Помню в топике про машины мастер выеживался мол "ряяя ездиете на своих памойках а я на финике или лексусе"

(Правка: 13:30) 13:29, 20 фев. 2021

@!!ex
https://gamedev.ru/flame/forum/?id=255673&page=11

Вот, умудряется обосрать владельца кредитопомойки, хотя челу и так норм. А у этого даже финик не из салона. Ща куплю рейндж ровер тыщ за 300 ломучий, тоже буду крутым?

13:42, 20 фев. 2021

monobogdan
> Кстати неправда. Я на жигуле и мерсам сигналю охамевшим, и бмв, мне пофиг.

Жигули это get out of jail free card, любой лексус их боится гораздо больше, чем владелец кредитного иноседана - лексуса.

(Правка: 13:56) 13:55, 20 фев. 2021

monobogdan
тут ты прав, никому неохота об чмо на жигулях руки или судьбу марать

13:58, 20 фев. 2021

monobogdan
>
> Ну так да. Откуда ж знаешь, когда видишь за рулем молодого пацана, вдруг у него
> там под сиденьем огромный гаечник с травматом лежит)

Дело не в этом.

13:59, 20 фев. 2021

А когда я спрашиваю мастера: "а куда же тема делась, где ты себя вел как говно?", он отвечает: я темы не удаляю, это все ват. Ога.

14:00, 20 фев. 2021

jaguard
> А когда я спрашиваю мастера: "а куда же тема делась, где ты себя вел как
> говно?", он отвечает: я темы не удаляю, это все ват. Ога.
>
>
Так же и с моими постами в его темах, удаляет, на вопрос "зачем удалил?", удаляет пост с вопросом.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумОбщее