Войти
ФлеймФорумИгры

Diablo II Resurrected

Страницы: 1 2 39 10 Следующая »
(Правка: 2:39) 1:52, 20 фев. 2021

Ремастер классической Diablo II

https://diablo2.blizzard.com/

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Разработчики обновили графику в игре, «наложив» 3D-модели на оригинальные спрайты разрешением 800x600. Ремастер будет работать на оригинальном коде Diablo II, а это означает, что геймплей, механики, и анимации, как и искусственный интеллект противников, остались идентичны оригиналу.

Прочие технические улучшения в Diablo II: Resurrected
- Рендеринг частиц
- Динамическое освещение
- Обновлённый звук с поддержкой Dolby Surround 7.1
- Частота обновления картинки до 144 Гц
- Поддержка широкоформатных дисплеев и геймпадов в ПК-версии

Во время игры можно будет переключаться между оригинальным и обновлённым внешним видом игры «на лету», нажатием одной кнопки во время геймплея. Но если движок остался прежним, то все 27 минут кинематографических роликов воссоздали с нуля — кадр за кадром.

Немножко скриншотов (в 4к, кликабельно):

+ Показать

(Правка: 2:37) 2:14, 20 фев. 2021

Выглядит получше диабло4, но до диабло1 не дотягивает?

(Правка: 2:21) 2:17, 20 фев. 2021

самое забавное, что в 2004 когда все играли в клубах, ктото играл в вов ктото в линейку. играть в старьё д2 никто не хотел, яже играл в д2 позже когда у меня был компик со встроенной видеокартой и тут на форуме мы даже всё это дело обсуждали. пока я не понял, что кроме ещё миллиона забегов на мефисто меня там ничего интересного не ждёт. а после выхода д3 люди отмечали, что им лень заходить в д2 и подбирать там золото.
прошло много лет. и вот.
посмотри будет ли лень игрокам проходить 1й акт.
опятьже если пое будет дальше целиться на майнерскую аудиторию, а не игроков, то ктото да перетянется.

6:53, 20 фев. 2021

Фаааак, если будет как на картинке, то нахрен нужон этот ваш Д4? Эффект молний на сравнительном превью просто топчик, в пое нет такого найса к несчастью.

11:16, 20 фев. 2021

Цена слезки, 2К, но блин, это же почти всю игру переделали заново, я про контент.

11:38, 20 фев. 2021

Свинья назад к луже прийдет

(Правка: 11:53) 11:53, 20 фев. 2021

Incvisitor
> это же почти всю игру переделали заново, я про контент.
В Варкрафте III вон тоже переделали... Как бы не получился Diablo II Refunded.

ИПавлов
> посмотри будет ли лень игрокам проходить 1й акт.
+1

12:47, 20 фев. 2021

Я как то начал играть в д2, выглядит как мобильная дрочильня, только без донатов. Как в это можно играть дольше 20 минут - не понятно.

13:26, 20 фев. 2021

Помню как жанр именовали action/rpg и я думал что консоли неспособны тянуть рпг. Диабла 2 и в свое время имела репутацию недорпг для прокуреных клубов, но потом еще оказалось что на консолях тоже рпг были, да и еще какие. Даже не знаю как бы диабла воспринималась со знанием существования настоящих екшн\рпг вроде Ys, Legend of mana, Castlevania или Vagrant Story.
С тех пор жанр полностью ушел в онлайн гриндилки, возвращения требует только трое дедов из тех самых клубов, у которых на батьковом компе были только герои 3, д2 и кс 1.6. За десять лет они не играли ни во что кроме доты и танков, только вылазят периодически чтоб спросить о римейках.

13:53, 20 фев. 2021

Bak
Супер странное противопоставление диаблы и консолей, где связь вообще?

> Castlevania
При всей моей любви к метроидваниям, не могу не отметить, что Symphony of the Night в одном дивизионе с диаблой, что по по сюжету, что по гринду (но в д2 в гринде гораздо больше осмысленности).

Вообще, те, кого все эти годы диабло 2 ещё интересовала и так находили способы себя развлечь, начиная от самоограничивающих челленджей и до модов (хотя бы тот же path of diablo). Кому нужен именно ремастер не совсем понятно, разве что обычным геймерам, которые в 2000-х поиграли и забыли игру на 15 лет, а теперь шумиха в медиа в них ностальгию пробудит.

14:05, 20 фев. 2021

Ну во-первых, даже в терйлере картинка говно - никакого пост продакшена и квалити контроля видно нету, картинка блеклая, визуальным дизайном занимались программисты на овертаймах.
Во-товрых, кто будет этот позор покупать после обосрамся с в3 рефундед? Причем у рефундеда хотя бы трейлеры нафотошипили, а тут даже в тизере ужасная безвкусица качества generic мобилки.

(Правка: 15:27) 15:24, 20 фев. 2021

Nomad
Так тебе и оригинал не зашел
https://ag.ru/games/diablo-2/review

Несомненно, ошибки устранят (кстати, первый патч уже вышел). Но куда убрать поросшую плесенью графику в 640х480х256, из-за которой главным образом D2 и получила столь низкий итоговый балл? Как быть с атмосферой и духом Diablo, которые раздавлены дизайнерами в попытках измерить и склонировать собственный успех при помощи штангенциркуля, лекал, финансовых вливаний и назойливого PR?

Впрочем, за финансы компании Blizzard не извольте беспокоиться, ибо общее число оплаченных предварительных заказов еще за месяц до релиза игры перевалило за 1.5 млн. копий. Подсчитайте прибыль и прослезитесь.

15:29, 20 фев. 2021

хотеть!!!!111

(Правка: 15:39) 15:36, 20 фев. 2021

Еще вспомнил что там куча баб-демоних и ловрезных разорваных трупов. Чую будет вой от анимешников за цензуру и ущемление, учитывая какие уродские все стали.

(Правка: 15:45) 15:40, 20 фев. 2021

какой билд будешь делать?
прикинь запускаешь ремастер д2, а там огонь наносит урон в каждом кадре, а анимация атак и заклинаний тоже по несколько кадров, чо делать будешь?

Страницы: 1 2 39 10 Следующая »
ФлеймФорумИгры