Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Godot (3 стр)

Страницы: 1 2 3
0:47, 4 ноя 2021

melvy
> Юнити уперлись в потолок пару лет назад.
какой еще потолок ты придумал

11:54, 4 ноя 2021

u960
с таким тоном можешь пососать бибу челик
лул

12:06, 4 ноя 2021

melvy
слив засчитан

(Правка: 23:30) 23:24, 4 ноя 2021

melvy
смотри на дату регистрации))
у u960 гораздо больше здесь уважения и прав чем ты себе можешь представить)))

сказал А, намекни хотя бы на Б, о каком потолке речь или что ты считаешь потолком для Юнити? Чисто даже из любопытства.

Ну а я как говорил, так и буду утверждать. Unity, Godot, UE или любой другой игровой движок - это лишь инструмент. В руках мастера он будет волшебным инструментом, а в руках новичка может быть совершенно бесполезным или использован не по назначению.

Везде отписался, отпишусь и здесь:
у Godot появился web онлайн редактор https://editor.godotengine.org/releases/latest/

4:16, 5 ноя 2021

Salamandr
> уважения и прав чем ты себе можешь представить
держи в курсе

Salamandr
> сказал А, намекни хотя бы на Б
говорить учитесь а не быкавать и кидаться на сообщения в инетрнете с грубостью, я то че яж тоже русский грубишь мне я за словом в карман не полезу просто в ответ пошлю что и сделал выше тому челику

Salamandr
> о каком потолке речь или что ты считаешь потолком для Юнити? Чисто даже из
> любопытства.
URP

Salamandr
> В руках мастера он будет волшебным инструментом
мы говорим конкретно про Годот и в максимум про "игрвые движки",не убегай от темы абстрагируя и обобщая. У игровых движков есть время за которые их можно разработать, у проектов на Годот/Юнити/UE есть время создания проектов и статистика создания проектов.

Salamandr
> а в руках новичка может быть совершенно бесполезным или использован не по
> назначению.
бред, надеюсь ты бухой что такое несешь
Новичек не остается новичком "вечно" (это оставь ютуберам, у них контент для новичков по 10 лет на канале), Новичек за неделю-максимум месяц осваивает "игровой движок" и дальше работает над проектом.

23:00, 7 ноя 2021

Salamandr
> melvy
> смотри на дату регистрации))
> у u960 гораздо больше здесь уважения и прав чем ты себе можешь представить)))
Посмотрел свою, опупел )) как я стар .. нет я суперстар :)

23:12, 7 ноя 2021

DanQuimby
> Новичек за неделю-максимум месяц осваивает "игровой движок"
Хочу поспорить.
Если он разбирается по "ютьюберам" то не хватит и пол года.
Потому что разбираться для себя это всегда сложно мотивированая задача.
Да и от движка зависит, к примеру тот же UE4 (не к ночи помянутый) освоить хотя бы на
40% почти не реально (я не про блюпринты это для детей и для дизайнеров)
Да и тот же Готод хотя там легче но написание с++ нод это обязательный скил для соискателя.
С юнити полегче особо там не оптимизируешь но темы для бесед тоже есть. Но с юнити
реально что то сделать за пару недель (говно кода я насмотрелся)

Зыы Хочу последнюю ремарочку это время нужно что бы влиться в команду или войти в проект который РЕАЛЬНО может выйти в продакшн. А не той юмористики которая у нас на форуме процветает (сделаю мморпг .. ищу всех)

Страницы: 1 2 3
ФлеймФорумРазработка игр