Войти
ФлеймФорумОбщее

Печально, что с форума уходят интересные люди (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
8:48, 24 фев. 2021

Drazd
Возвращением это назвать сложно, скорее на ностальгию пробило, зашел посмотреть как вы тут? Форум не изменился, все так же троллит Мастер, старички все так же ноют "раньше было лучше", Суслик стал еще больше и еще мускулистее, уже даже стремно называть его Сусликом. Это уже прям Сусел какой-то, или даже Сусляра, если не Суслище... ну а в остальном, никаких изменений, все по прежнему.
А та темка не о языке программирования была, я там выложил исходники своего ИР. Ну помнишь, все писал-писал... Надоело! Никому это не нужно...

(Правка: 12:54) 12:45, 24 фев. 2021

Если печально, то почему нет отдельного подфорума где будут собираться плач Ярославны и реквием по достижениям этих форумчан в рамках местного форума?

P.S. На каких то форумах, если известно, что кто то больше не посетит форум, то в его ник, например, добавляется траурная рамка.

Кстати, неплохо бы наверое, как то маркировать ник о продолжительности неактивности на форуме пользователя, например серым цветом по истечению какого то времени (с автоматическим возвратом , к обычному цвету, при заходе на форум)

13:08, 24 фев. 2021

KPG
ты и сам понимаешь почему, таких тем слишком мало чтобы под них выделять подраздел.

Vandallord
> Ну люди приходят и уходят, на то это и сообщество.
согласен. у посетителей, которые нам запомнились, могут быть свои причины покинуть форум. Они не обязаны прыгать как собачки на задних лапках и развлекать нас. Но конечно хочется чтобы приходили новые интересные люди, создавали что-то и делились с форумом.

> Судя по росту этой индустрии скоро на форуме будет не протолкнуться от нового
> народа
рост индустрии и посещаемость форума не связаны напрямую. ИМХО наоборот, посещаемость этого форума даже падает со временем. Помнится кто-то говорил что молодёшь жаде не понимает что это за форумы такие, и обсуждает геймдев на других площадках.

И ещё мне кажется раньше было больше некоммерческих игр, авторских. Всякие "игры мечты" и проекты с большим акцентом на то, чтобы научиться делать игры, набрать опыт. А сейчас даже самые неопытные новички для своего первого проекта уже планируют продажи, маркетинг и миллиардные прибыли.
(ага, раньше новички были зеленее и проЭкты проектистее)

gudleifr
> Почему мои темы никто не читает?
потому что ты пишешь неинтересное говно.

(Правка: 13:13) 13:12, 24 фев. 2021

soflot
> согласен. у посетителей, которые нам запомнились, могут быть свои причины
> покинуть форум.
  Их регулярно унижали местные soflot-ы:
soflot
> потому что ты пишешь неинтересное говно.

14:18, 24 фев. 2021

М.б. они занялись реальным делом ?

17:33, 24 фев. 2021

Ashmedi
> виртуал Morphia — это Wolfraider.
У него несколько твинков, а не только этот.
А ты сам чей?

captain NOVA давно уже обосновался на другом аккаунте:)
Ал вроде имеет и третьего твинка, а не только Бокал (если меня память не подводит).

Рекорд с твинками Бобер / Джимник, которые - собственные твинки - еще и между собой могут спорить, чтобы народ не подозревал:)

Super_inoy
> Sergio
> Pushkoff
Пушков сразу наделал твинков, когда начались события...
А Серж, имхо, ушел из-за политики. Я начале подумал ушел в работу, но нет тот проект загнулся.

17:39, 24 фев. 2021

Fantarg
А что за события? я брал перерыв на два года, а как вернулся - половина людей пропала. Я так понимаю, "события" именно в этот промежуток и произошли

17:49, 24 фев. 2021

Nomad

> А что за события?
Крымнаш наверное.

17:51, 24 фев. 2021

Да все нормально - интересные люди уходят, рикки и гудифиры приходят. Суровая правда жизни.

18:00, 24 фев. 2021

Ghost2
Это когда было то? Я аж на календарь посмотрел, какой сегодня год

18:20, 24 фев. 2021

Nomad
> я брал перерыв на два года, а как вернулся - половина людей пропала
Ты ещё не понял? Люди пропадают!
Был Ивашка и не стало Ивашки.

18:34, 24 фев. 2021

Doctor_Bro.
Был ивашко стал ванятко. Виновата политика..

18:38, 24 фев. 2021

Был Ивашка и весь вышел

18:42, 24 фев. 2021

Nomad

> Я аж на календарь посмотрел, какой сегодня год
Форум долго еще бурлил. И в этом бурлении выкипел Pushkoff.

18:58, 24 фев. 2021

Ghost2
за политику гореть это особый склад ума нужен, видимо. вот не пофиг?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумОбщее