Войти
ФлеймФорумПроЭкты

REDSIDE - Top Down Shooter с элементами стелса и тактики

Страницы: 1 2 3 Следующая »
(Правка: 22 мая 2021, 22:07) 18:37, 10 мар. 2021

REDSIDE - одиночный TDS-боевик с сюжетом в жанре "политический триллер"

Изображение

О проекте

REDSIDE - это захватывающий сюжетный TDS-боевик в альтернативной вселенной. Действие игры протекает в 90-х годах 20-го века. Мир на пороге большого конфликта, готового перейти в горячую фазу. Игроку, от лица разных персонажей, предстоит выполнять задания по всему миру, вскрыть планы противника и предотвратить возможный ядерный конфликт. Играть предстоит за советскую сторону.

Изображение

Особенности:

•  Элементы стелса: игрок может прятаться в темных, неосвещенных местах, пользоваться бесшумным оружием
•  Элементы тактики: игрок может использовать укрытия для более точной стрельбы и получения меньшего урона, использовать специальную амуницию
•  Во многих заданиях игроку предстоит управлять разнообразной техникой (танки, БТРы, бронемашины, дроны)*
•  По ходу миссии будут возникать неожиданные повороты и сложности, меняющие игровой темп
•  Различные мини игры (прохождение минного поля, преодоление обстреливаемого из миномета участка, и др.)
•  Более 20 видов оружия, различная амуниция, дополнительные боевые возможности

*в бета-версии игроку предстоит управлять беспилотником, миссии с использованием другой техники еще в разработке, механика управления другими транспортными средствами готова.
Изображение

Геймплейное видео

Платформы – ПК, консоли

Следить за проектом можно тут:

•  Группа VK
•  Группа FB
•  Twitter
•  Instagram

Изображение

20:57, 10 мар. 2021

После конкурса будешь релизиться в Стиме?
На юнити?

21:15, 10 мар. 2021

gmake
После конкурса буду еще года 2 допиливать. Сейчас готово 4 уровня из 16 запланированных.
На Construct2.

(Правка: 11 мар. 2021, 9:56) 21:38, 10 мар. 2021
+ Куча Гифок
22:08, 10 мар. 2021

По моему это слишком жирно для проЭктов

22:14, 10 мар. 2021

nerengd
ПроЭкы мне духовно ближе. Еще в проекты я редко заглядываю, в отличие от флейма, поэтому контролить тему тут удобней.

23:05, 10 мар. 2021

hostage[TEsT]
Описание команды в ВК просто шедевр))

(Правка: 23:58) 23:39, 10 мар. 2021

hostage[TEsT]
  Создавая здесь конструктивные темы ты расходуешь энергию которую мы извлекаем из падших душ. Это я считаю неправильным.
  Думаешь за счет чего поддерживается огонь флейма? За счет того что тут регулярно сгорают чьи-то мечты, а не за счет того что они воплощаются.

0:01, 11 мар. 2021

nerengd
Значит я буду белым лыцарем в этом царстве черствых упырей, допилю проект и от этой искры вновь разгорятся чьи-то уже давно потухшие и протухшие мечты. Для поддержания баланса между темными и светлыми силами.

0:47, 11 мар. 2021

Картинки вконтакт не хочет показывать ((

Не знал, что на конструкте такое возможно.

(Правка: 0:55) 0:55, 11 мар. 2021

gmake
Мм, смысле гифки? Картинки в 0-посте не из ВК.

> Не знал, что на конструкте такое возможно.
Терпение, труд и прямые руки )

9:40, 11 мар. 2021

hostage[TEsT]
> Мм, смысле гифки?
да

(Правка: 9:56) 9:49, 11 мар. 2021

gmake
Ммм, забавно, вчера у меня гифки были видны, а сегодня тоже не показывает.

Сейчас что-нибудь видно?

(Правка: 1:00) 0:59, 12 мар. 2021

hostage[TEsT]
> Значит я буду белым лыцарем в этом царстве черствых упырей, допилю проект и от
> этой искры вновь разгорятся чьи-то уже давно потухшие и протухшие мечты.
  В любом случае Хранитель Геймдева будет не в восторге от твоей деятельности на кладбище проектов.

2:22, 13 мар. 2021

Приступил к разработке 5-й локации - Заир.

Изображение
Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты