Войти
ФлеймФорумОбщее

Яхта (10 стр)

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
4:16, 11 авг 2021

UnsteeledHorse
> потому как они даже спасательный жилет надеть не считают нужным.
да жилет в общем-то не нужен, главное загодя достать аварийный радиобуй и при этом не замочить его раньше времени

4:35, 11 авг 2021

#!
> да жилет в общем-то не нужен
Он и не нужен, если ты в кокпите сидишь и музычку слушаешь, а если возишься с парусами, особенно пьяный, то кто его знает.

4:47, 11 авг 2021

UnsteeledHorse
> а если возишься с парусами, особенно пьяный
мы же про яхту, там не надо никуда лезть на ванты, все верёвки под руками, максимум закрепить гик

> если ты в кокпите сидишь и музычку слушаешь
вот обычно жилеты расстилают где-то там если шторм

и если идёшь по реке, тут да, рыбнадзор или что-то такое, лучше надеть жилет, в море не нужно

5:43, 11 авг 2021

#!
Если надо лезть, то значит ветер. Если ветер то значит волны. Если волны то значит качка. Если качка то бухой. Если бухой то упадёшь.

7:13, 11 авг 2021

#!
> мы же про яхту, там не надо никуда лезть на ванты, все верёвки под руками,
> максимум закрепить гик
Именно, про парусную яхту. Там не надо лезть на ванты, но иногда надо работать с парусами, да хотя бы рифы поставить, если ветер посвежел. И кливер иногда лезет при смене галса куда не надо, и фалами с кокпита не вытаскивается, приходится ходить поправлять.
#!
> рыбнадзор или что-то такое, лучше надеть жилет, в море не нужно
Чисто российский подход, ремень безопасности надо застегивать, чтобы не оштрафовали. :)
Я жилетом пользуюсь при необходимости, потому как он мне может жизнь спасти, а не из-за того что наругают.

Прошло более 1 года
6:10, 11 июня 2023

™­•-=MASTER=-•™
> Яхтсмены, отзовитесь. На данный момент яхты у меня нет и мне скорее всего будет
> смешно спустя пару лет читать это сообщение, но моя цель, это - принцесса
> (princess x95), что скажите, как вам?

Пара лет прошли, и даже больше. Смешно ли уже тебе?

Вообще, если на твою яхту нет доставки пиццы вертолетом (как в аттачмент видево), то не беспокой меня больше ее упоминанием. :)

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

6:37, 11 июня 2023

Virtex
> ™­•-=MASTER=-•™
> Пара лет прошли, и даже больше. Смешно ли уже тебе?
Да, реально. Как успехи? Взял Принцессу? Где паркуешь? Или уже по санкциям забрали?

9:17, 11 июня 2023

яхту не взял, пока что только переезжаю на ПМЖ на море. Следующий этап - взять себе дополнительно мини домик / эллинг прямо на берегу, вот тогда-то про яхту и задумаюсь.

10:11, 11 июня 2023

Вот неплохой вариант:
Изображение

10:27, 11 июня 2023

Freakazoitt
> Вот неплохой вариант

Отстой. Надо как у Костнера в Водном Мире.

10:36, 11 июня 2023

Dmitry_Milk
Там из трёх больших торпед была или типа того

10:42, 11 июня 2023

THE_MASTER
Так получается за это время ничего и не изменилось. Куда же ты спустил все заработанные миллионы?

10:50, 11 июня 2023

PANDA
Так он же вроде и не делал никаких своих проектов, а тупо работал на бюджетные бабки ?

А мог бы уже свой стим сделать с тру ИИ по рекомендациям

12:55, 11 июня 2023

endeavour_pr
> а тупо работал на бюджетные бабки ?
Нееее, на бюджетные бабки работал кто-то другой. А он работал на "рисунок бюджетных бабок"

+ Показать
13:18, 11 июня 2023

MrShoor, это было бы смешно, если б не было грустно. Много ли в будущем останется частных программерских контор, способных зарабатывать бабки без отношения к госзаказу? Какие продукты могут предложить российские разработчики простым российским покупателям?

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
ФлеймФорумОбщее