Войти
ФлеймФорумОбщее

Купил щенка - хочу обучить его на телохранителя (2 стр)

Страницы: 1 2 3 412 Следующая »
(Правка: 14:46) 14:42, 30 апр. 2021

t800
> Ну бездомные они же беспородые, а этот с родословной и  типа  Благородных
> немецких Кровей :) 
>
> Отец:  Неймар из Форта Верного
> Мать: Деганмара фом Хаус Aм Грюнен Берг

Дак у собаки родословная такая, что это Вам нужно на телохранителя учиться.
Мы своего брали с доками и родословной, так он на меня снизу вверх смотрит так, будто сверху вниз.
Разве что чаю и утреннюю газету ему не приношу.

PS: по правда песик хороший, хоть и гордый шо писец.

(Правка: 17:15) 14:55, 30 апр. 2021

™­•-=MASTER=-•™
> на сколько я помню, он трус и боится даже преследования охранников
> национального парка в горах из-за ненадетой маски, думаю и наложить кучу тоже
> будет ссать ))

ИМХО егерей бояться в горы не ходить. :)

Через кордон пускали только  в масках - потому  я в  маске  и в перчатках и  проходил. 

И по правилам которые действовали в прошлым летом по маршруту ходить можно было только в маске - и не важно что до ближайшего человека было киллометров 30-50 ;)  Поэтому в маске по маршруту ходил и на фотках что постил, тоже был естественно в масках ибо соблюдал установленные дирекцией Нац. Парка Правила.

И пока другие прошлым летом сидели по домам в локдауне - я c удовольствием лазил по горам

+ Показать

15:12, 30 апр. 2021

t800
> до ближайшего человека было киллометров 30-50 ;)  Поэтому в маске по маршруту
> ходил
а если бы на заборе было написано, ходить без штанов, тоже бы ходил? :)

15:26, 30 апр. 2021

™­•-=MASTER=-•™
> а если бы на заборе было написано, ходить без штанов, тоже бы ходил? :)

Смотря на каком заборе... Если забор  - это ограждение городского пляжа, на который пускают только в плавках, то ИМХО конечно же проходил бы только в плавках... ;)

21:04, 30 апр. 2021

t800
Хороший пес.
Проведи его через ОКД сначала, а там будет видно.
Уши у него отличные.

(Правка: 23:10) 22:21, 30 апр. 2021

t800
> хочу обучить его на телохранителя
Бесполезно. Когда надо будет, собаку нейтрализуют.
Лучше не трать силы на неё.

Более того, наличие собаки повышает шансы нарваться не неприятности. Её надо выгуливать раза 2 в день. Это повышает вероятность встретиться с уличной преступностью.
Ещё сама собака может представлять опасность хозяину, всё же это хищное животное с зубами, как его не воспитывай, а риск эксцессов остаётся.

1:11, 1 мая 2021

Причем не обязательно специально нейтрализуют, достаточно просто "добрых" людей которые хотят покормить собачку своими объедками.

Panzerschrek[CN]
> опасность хозяину
Ну вряд ли этот песель его сильно погрызет, а вот чужих детей или животных вполне может.
Кроме того псина большая, вонючая и заразная, блохи и клещи, паразиты, ну и говно с мочей всюду будет.

2:18, 1 мая 2021

t800
> А так думаю щенка обучить на Телохранителя ну и как бы ИМХО и девочонкам
> наверное будет прикольней

Это да. Стонешь такой с девчонкой в палатке, тут по боевой тревоге врывается пес и хватает девку за горло на удержание. Ищи, кстати, любительницу БДСМ, ей такие тройнички могут понравиться.

(Правка: 4 мая 2021, 13:28) 4:09, 1 мая 2021

gmake
> Хороший пес.
> Проведи его через ОКД сначала, а там будет видно.
> Уши у него отличные.

Ну на  уши  я даже не смотрел :) 

Когда Щенка  подбирали просил что мне Главное - это чтоб охранял хорошо.

Panzerschrek[CN]
> Более того, наличие собаки повышает шансы нарваться не неприятности. Её надо
> выгуливать раза 2 в день. Это повышает вероятность встретиться с уличной
> преступностью.

ИМХО уличной преступности бояться - с Девчонками  НЕ гулять :)

> Бесполезно. Когда надо будет, собаку нейтрализуют.

Ну так ведь в этом то и смысл Телохранителя.  Так без собаки идешь, подошли трое - попросили закурить, пока ты двоим объясняешь что не куришь - третий сзади заходит и БАЦ тебе по башки.

С собакой обученной на Телохранителя - сперва  надо будет собаку нейтрализовать, так что неожиданный  БАЦ по башке не получится  :)

8:28, 1 мая 2021

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

щенок тут не поможет.
(Правка: 8:38) 8:34, 1 мая 2021

я нейтрально относился к собакам, но примерно вчера моё отношение изменилось на негативное. чувак ошибся форумом, лучше эту тему не продолжать. собака да пусть живёт за городом сторожит дом. там ей место. а не гавкать на улицах.
если твоя собака будет гавкать на когото на улице ты можешь получить быстрый минус в карму или того хуже, смотря а кого она решит погавкать. а на родословность всем будет пофиг.
да люди терпят. это же собаки они гавкают. а какого собственно хрена я должен терпеть эти гавки. вы тут кто вообще.... так что лучше держи своего телохранителя на предохранителе.

(Правка: 9:29) 9:19, 1 мая 2021

ИПавлов
> я нейтрально относился к собакам, но примерно вчера моё отношение изменилось на
> негативное. чувак ошибся форумом, лучше эту тему не продолжать. собака да пусть
> живёт за городом сторожит дом. там ей место. а не гавкать на улицах.
> если твоя собака будет гавкать на когото на улице ты можешь получить быстрый
> минус в карму или того хуже, смотря а кого она решит погавкать. а на
> родословность всем будет пофиг.
> да люди терпят. это же собаки они гавкают. а какого собственно хрена я должен
> терпеть эти гавки. вы тут кто вообще.... так что лучше держи своего
> телохранителя на предохранителе

Собака инструмент зачем ей гавкать?

Тут другой момент  - у нас к примеру ношение травматического и холодного оружия запрещено, и поэтому ИМХО собака обученная на телохранителя не самая плохая альтернатива травматике.

Тем более что с точки зрения закона, там вообще выходит полный шоколад,  ибо если к примеру Игродел при самообороне нанесет серьезные травмы хулиганам - на него заведут уголовное дело, а если травмы нанесет собака то будет заведено дело административное, и фактически известны множество прецедентов, когда нападавшие отправлялись в реанимацию, а владелец собаки платил только 250$ штрафа.

10:51, 1 мая 2021

Too much ИМХО

(Правка: 11:03) 11:02, 1 мая 2021

Ghost2
> Too much ИМХО

Думаете?...  Ладно тогда могу удалить тему...

Просто хотел рассказать что Щенка наконец-то купил... :)

11:03, 1 мая 2021

t800

Дело не в теме, а в том, что в каждом сообщении у тебя "ИМХО".

Страницы: 1 2 3 412 Следующая »
ФлеймФорумОбщее