Войти
ФлеймФорумОбщее

На что поменять Infiniti QX56? (18 стр)

Страницы: 117 18 19 2022 Следующая »
7:38, 14 мая 2021

MrShoor
> Чувство брезгливости мне запрещает
есть такое на самом деле, но через пару недель машина становится "своей", хотя я с тобой не спорю, новое авто даже пахнет новым и новая машина конечно же в сто раз лучше
> Лучше расскажи во что ты одеваешься? Ты ходишь в долчегабане и китоне?
я твой намёк понял, но это не совсем корректное сравнение, т.к. в случае одежды ты реально платишь только за бренд, едва ли она функционально чем-то отличается, а в случае машины ты получаешь более мощный движок, пневмоподвеску и т.д. В случае одежды подошло бы сравнение обычных штанов и штанов с подогревом с зимние времена :)

да мне вообще похрен на эти тачки и все эти деньги, они есть - хорошо и хорошо когда всегда этого много, но это не главное, главное - здоровье, если его нет, то всё это уже не нужно

8:48, 14 мая 2021

™­•-=MASTER=-•™
> а в случае машины ты получаешь более мощный движок, пневмоподвеску и т.д.
Вот не надо. Всё это уже есть в обычных машинах которые дешевле 8 миллионов.

> т.к. в случае одежды ты реально платишь только за бренд, едва ли она
> функционально чем-то отличается
Функционально она ничем не отличается. Так же закрывает голое тело и согревает как и обычная одежда. А вот качеством изготовления - отличается. Но ты наверняка даже в руках не держал такой одежды, не то что носил.

11:36, 14 мая 2021

™­•-=MASTER=-•™
> да мне вообще похрен на эти тачки и все эти деньги

+ уж не ты ли это?)
11:39, 14 мая 2021

Лучше так :)))
https://www.youtube.com/watch?v=MAJ7UCtBDPU#t=296

12:21, 5 июня 2021

На что поменял?

15:23, 5 июня 2021

Великий Си Цзиньпинь
> На что поменял?
изначально я его собрался оставлять и ремонтировать, но после нескольких забегов в сервис, я забил болт на ремонт, пусть с ним другие колупаются, короче на следующей неделе буду менять, а на что - сюрприз, пусть пока что это останется в тайне для сохранения интриги :)

15:25, 5 июня 2021

™­•-=MASTER=-•™
> после нескольких забегов в сервис, я забил болт на ремонт
А что за неисправность?

15:25, 5 июня 2021

™­•-=MASTER=-•™
> а на что - сюрприз, пусть пока что это останется в тайне для сохранения
> интриги :)
  Неужели на электросамокат?

(Правка: 15:32) 15:32, 5 июня 2021

totoro
> А что за неисправность?
да много чего, лень перечислять, на вскидку там вискомуфте кирдык, масло жрёт (несмотря на переборку двигла криворукими), глохнет на холостых (хз что, уже всё перепробовал, бензонасосы, дроссели, свечи, форсунки..., наверное что-то с лямбда зондами и ЭБУ), запотевание на голове цилиндров (тупой ремонтник прокладку что ли старую вхреначил?), вся выхлопная система ржавая, на одном колёсном диске - восьмёрка, лень уже покупать новый, проводка гнилая и т.д. и т.п. Не, он вообще то на ходу, за исключением закипания при долгом стояние на месте (вискомуфта), причём на хорошем ходу, но в любом случае это уже ушатанный старый сарай, я больше не хочу о нём говорить, на днях продаю и беру другую карету :-D
coderat
> Неужели на электросамокат?
нет

Всё, до покупки нового авто тут не буду ничего комментировать! :)

15:43, 5 июня 2021

™­•-=MASTER=-•™
Ну и корыто этот финик. Другое дело солярисы 2014 года неубиваемые, логаны всякие, тазы.

™­•-=MASTER=-•™
> пусть пока что это останется в тайне для сохранения интриги
Микроавтобус?

(Правка: 15:47) 15:44, 5 июня 2021

Просто говнина, так и бери этот премиум класс. Другой вопрос камри с кукурузерами почему-то реально надежные машины не смотря на то что тоже бизнес класс.

16:15, 5 июня 2021

Великий Си Цзиньпинь
> Другое дело солярисы 2014 года неубиваемые, логаны всякие, тазы.
Из этого списка только логан неубиваемый, остальные ведра.

> камри с кукурузерами почему-то реально надежные машины не смотря на то что тоже
> бизнес класс.
Toyota хороший выбор по параметрам комфорт/качество/надежность, но ценник на нее конский.

(Правка: 16:39) 16:39, 5 июня 2021

totoro
Да финик не дешевле. Соляра говно как машина но движок у нее надежный. Тазы есть тазы, там моторы легко чинятся и ходят очень долго.

17:54, 5 июня 2021

™­•-=MASTER=-•™
Закажи себе Bugatti или Rolls-Royce

14:47, 6 июня 2021

dxgames
Или рено логан

Страницы: 117 18 19 2022 Следующая »
ФлеймФорумОбщее