Войти
ФлеймФорумОбщее

На что поменять Infiniti QX56? (21 стр)

Страницы: 120 21 22 2327 Следующая »
18:45, 12 июня 2021

™­•-=MASTER=-•™
> на месте, не переживай :)
А чего нету перегородки между водителем и пассажиром?

18:58, 12 июня 2021

1 frag / 2 deaths
> Ты в багажнике глянь, там никаких фрагментов тел нету?
Будет хуже, если он там найдёт чемодан с миллионом долларов. Или с пакетами белого порошка.:)

20:40, 12 июня 2021

Panzerschrek[CN]
> А чего нету перегородки между водителем и пассажиром?
ну это ж не лимузин и не майбах мерседес :)

dxgames
> Или с пакетами белого порошка
Empty, where could it be?
[фраза из Heroes2, когда копаешь клад там, где его нет]
Изображение

22:26, 12 июня 2021

™­•-=MASTER=-•™
> кстати, этот буер реально рассчитан на тех, кто сидит сзади, спереди чувствуешь
> себя водилой :)
Есть такая фигня)

Когда люди видят на улице кого-то за рулем эски/семерки, то предполагают, что это чей-то водитель, а если ешка/пятерка, то это скорее всего таксист.

Если сильно хочется обойти стереотипы, надо брать купе.

22:29, 12 июня 2021

Scarabus
> Если сильно хочется обойти стереотипы, надо брать купе.
да...мне похрену ни стереотипы если честно... короче, я тут посмотрел обзоры и понял, что буду копить на топовый майбах мерседес )))

(Правка: 22:37) 22:35, 12 июня 2021

™­•-=MASTER=-•™
> что буду копить на топовый майбах мерседес )))
Та же эска, только побольше. И такие машины точно никто не берет, чтобы ездить за рулем.

Ты еще лимузин купи) И кепку шоферскую.

23:26, 12 июня 2021

™•-=MASTER=-•™
> держи
Спасибо! Салон похоже в отличном состоянии, как новый вообще. И выглядит очень приятно)
А задние кресла это прям нечто... Там еще чего-нибудь питьевое можно поставить на подставку, как я вижу на фотке. Класс. Про люк сверху даже не подозревал. Летом классно с ним кататься будет.
Короче, вообще супер. Жду теперь тему про авто для Крыма. (кстати, летом может в Крым съезжу)

> Empty, where could it be?
Багажник жесть. Раза в полтора больше, чем в nissan tiida...

> копить на топовый майбах мерседес
Там, наверное, только в несколько поколений копить на него, если ты конечно не владелец какой-нибудь крупной компании)

23:59, 12 июня 2021

Vlad2001_MFS
> Там, наверное, только в несколько поколений копить на него, если ты конечно не
> владелец какой-нибудь крупной компании)
  Как-то ты плохо относишься к своему чуть было не состоявшемуся работодателю. Или уже забыл про элитный сбор команды, где каждому обещали минимум полмиллиона в месяц?

0:39, 13 июня 2021

Zefick
> Как-то ты плохо относишься к своему чуть было не состоявшемуся работодателю.
В смысле? Я говорю то, что думаю. Без подстраивания под кого-либо.
Я сомневаюсь, что Мастер может не напрягаясь за пару лет накопить несколько десятков лямов для покупки той машины или сколько она там стоит. Если это не так, то меня возможно поправят.

0:49, 13 июня 2021

™­•-=MASTER=-•™
Черный резиновый коврик в багажнике выглядит инородно.

4:28, 13 июня 2021

Понтовый черный бумер по цене нового корейского паркетника. Как сурово падает стоимость у этого яхта-суррогата, но почему?

6:25, 13 июня 2021

jaguard
> Как сурово падает стоимость у этого яхта-суррогата, но почему?
а кому он нужен в кризис ?

8:19, 13 июня 2021

™­•-=MASTER=-•™
> 2015-го, подтверждённый пробег 83 тыщи всего то!
Кек. Всего то? Это вообще-то нормальный пробег, для машины, которой каждый день пользовались на протяжении шести лет. Было бы там тысяч 30 пробега - всего то было уместно.
Ну и 6ти летняя машина... буэ. Безусловно это лучше, чем тот каен, но всё равно это б/у.

> а его жена вступила в наследство и толкнула эту тачку в салон, видать дела её
> совсем после смерти такого муженька захерели и она пошла продавать последее
> дабы вылезти из жопы
Интересный ты делаешь вывод. А зачем эту машину хранить? Чтобы она ржавела и устаревала? Правильно всё сделала, что продала.

(Правка: 8:44) 8:24, 13 июня 2021

endeavour_pr
> а кому он нужен в кризис ?.
Какой ещё кризис? Вроде всё как обычно... Кризис здесь начался с конца 80-х и не закончился до сих пор, но к любому состоянию со временем адаптируешься, главное что бы была стабильность.
jaguard
> Понтовый черный бумер по цене нового корейского паркетника.
меня в какой-то момент даже одолевала мысль о взятие новой машины, пусть даже китайца аля Changan CS75FL, но он такой маломощный, что будешь ехать на нём и плакать, плюс они там ломаются по непонятным причинам и никто не знает как их чинить... Всякий другой шлак типа шкоды кадиака, прадиков и пр... посмотрел, прокатился... да хрень - хренью, так же как всякие камри, киа к5/стингеры и пр., ну нету в них премиума, ни внутри ни снаружи, в топку в общем... я ещё раз повторюсь, на мой взгляд, новые машины конечно же лучше, но если нет денег на хорошую новую, лучше взять старый живой премиум, чем новый бомж-мобиль, этого бумера я реально в идеале нашёл.
jaguard
> Как сурово падает стоимость у этого яхта-суррогата, но почему?
он внешне устаревает быстро, на счёт поломок - хз, байка конечно же есть, что мерсы, бумеры и ауди катаются вокруг сервисов, но по моим ощущениям, катаются вокруг сервис из этих трёх только ауди со своими TFSI движками и DSG коробками, ровно как и все VAG-и. Что же касается мерсов и бмв, ну вот есть у меня мерс - не ломается ваще, какие-то там саленблоки меняю порой, ещё что-то было по мелочи...а.. вспомнил, бензонасос поменял разок, но тот был реально уже тупо старый (их ваще там 2 низкого давления и один высокого), в мерсе просто очень много всяких каких-то мелких деталюшек, винтиков, шпунтиков, которые  со временем ломаются, а учитывая их количество - кажется что ломается часто, но это такие мелочёвки копеечные... просто сам факт и время на ремонт, но что б такого не было, надо просто ставить оригинальные и не скупится. Про БМВ - хз, это ваще мой первый личный бумер, на остальных просто катался иногда, вот и посмотрим, но вроде как он ваще хорош, более того, машина - не магическое ведро с гайками, которое ни с того ни с сего начинает сыпаться порой, нужно просто при покупке проверять двигло эндоскопом на зидиры, течи масла, шумы и пр., смотреть не пинается ли коробка, как переключает и т.д., так же не следует брать самый мощный мотор, т.к. как правило он самый ненадёжный, по крайне мере в РФ, ну вот если ты во всём этом шаришь и есть где прочекать всё - купишь нормальную, а нет - разведут как лоха.
Чопик
> Черный резиновый коврик в багажнике выглядит инородно.
да хз, он там был, наверное что б кровь с трупов не просачивалась на ковролин у бывшего владельца :)
Vlad2001_MFS
> Я сомневаюсь, что Мастер может не напрягаясь за пару лет накопить несколько
> десятков лямов для покупки той машины или сколько она там стоит
за пару лет? Это огромный срок и если всё пойдёт как я запланировал, я за пару лет себе на яхту накоплю
Scarabus
> Ты еще лимузин купи) И кепку шоферскую.
шофером может быть только ультра доверенное лицо, в этом и проблема, поэтому приходится водить всё самому, а ездить на говне тоже как-то не хочется, да и вообще, машины - это конечно хорошо, но я яхта - лучше

8:37, 13 июня 2021

MrShoor
> Кек. Всего то? Это вообще-то нормальный пробег
ну не скажи, тех лет у семёрок пробеги, как правило, далеко за сто, а есть и под 300
https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/7er/1103686240-8191c482
это ж бизнес класс, они часто у юр. лиц бывают для катания какой-то шишки круглосуточно и круглогодично
> Безусловно это лучше, чем тот каен, но всё равно это б/у.
согласен, новая была бы в сто раз круче, но именно в данный момент бабла на большее не хватило, но это лучше, чем ездить на новом китайце...
> Правильно всё сделала, что продала.
она кстати сдала его в трейд-ин в салон и купила там же нового кайена, значит лавэ у неё в кубышке от муженька ещё осталось :)

Страницы: 120 21 22 2327 Следующая »
ФлеймФорумОбщее