Войти
ФлеймФорумОбщее

Массовое убийство в Казани. (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 523 Следующая »
(Правка: 18:24) 18:22, 11 мая 2021

Virtex
> Да, вот из свеженького. И вся местная полиция не может ничего поделать
  Вернее вся местная полиция собралась на митинг в поддержку Алексея Навального.
  А то что где-то детей расстреливают или другие преступления совершают это не так уж и важно.
  Ну и понятное дело что нужно запретить компьютерные игры за пропаганду насилия..xD

18:30, 11 мая 2021

Scarabus
> То есть профессиональный психиатр может отсеять только откровенных дебилов?
видимо, всякое бывает

18:34, 11 мая 2021

Misanthrope
> срочно ужесточить правила оборота оружия
Зачем бороться с насилием, когда его можно просто запретить? Все верно.

18:49, 11 мая 2021

Мед справки для огнестрела выдаются за 1.5-2к (точно так же, как и справки для водительских прав). Может, где-то тут собака зарыта?

19:06, 11 мая 2021

Может быть все проще, чел ссыканул самовыпилиться после свершения "правосудия" (как изначально заявлял, если верить некоторым СМИ), и решил скосить в дурку?

PANDA
> Мед справки для огнестрела выдаются за 1.5-2к (точно так же, как и справки для
> водительских прав). Может, где-то тут собака зарыта?

Ну просто так за деньги вроде не выдаются. Как минимум психиатра и нарколога надо проходить отдельно от всей остальной медсправки. Хотя у психиатров чаще всего ограничивается лишь проверкой стояния на учете. То есть, если у него действительно сорвало шлагбаум не так давно, на учете он мог не стоять, а на приеме у психиатра ему хватило ума не представляться богом.

19:27, 11 мая 2021

Dmitry_Milk
> и решил скосить в дурку?
  Ну да закосил, а убивал он их тоже в здравом рассудке?

19:45, 11 мая 2021

Только сейчас заметил, насколько выросла культура массовой истерии. Переход на личности идет уже со второй фразы: "А, если тебя?! А если у тебя?! Мочить таких, как ты!" Годичная тренировка на масочках дает себя знать.

19:50, 11 мая 2021

coderat, ну не оправдывать же его поступок недоглядом психиатров...

20:17, 11 мая 2021

HolyDel
> Пойдет ли на скамью подсудимых психолог, который выдал справку, что он
> нормальный?
Легко
или ты в каком государстве живешь?

(Правка: 20:25) 20:24, 11 мая 2021

VICTOR_JD
Когда я в последний раз продлевал разрешение на ствол, выглядело так:
- Псих?... Подпиши, что не псих... Подтверждаешь, что не псих?.. Подпиши, что подтверждаешь... Отвечаешь, что за подтверждение ответишь?.. Подпиши, что отвечаешь... В кассу!

Т.е. согласно бумаг, если бумагу дают психу, отвечает псих.

20:32, 11 мая 2021

gudleifr
> - Псих?... Подпиши, что не псих... Подтверждаешь, что не псих?.. Подпиши, что подтверждаешь...
Опытный психиатр определяет "особенных" по малейшим признакам и нескольким простым вопросам, дальше уже более подробные вопросы если есть подозрения.
Но это не отменяет того, что в нашей стране можно получить справку не проходя врача.
Половина водителей на дороге вообще не адекватные, я бы их на лечение отправлял, а им дают разрешение на управление многотонной смертоносной техникой.

20:39, 11 мая 2021

Ivashka
>просто надо делать нормальные игры а не говно, типа симуляторов маньяка.
Мужик с монтировкой явно маньяк, предлагаю запретить.

21:03, 11 мая 2021

Dmitry_Milk
> Ну просто так за деньги вроде не выдаются.
Выдаются, я 2 раза делал на права, никуда не ходил, ничего не проверяли. Либо проверяли удаленно, но я в этом не участвовал. Это как и с тех осмотром...

21:17, 11 мая 2021

gudleifr
> Когда я в последний раз продлевал разрешение на ствол, выглядело так
К тем, кто продлевает, отношение попроще, чем к перворазникам.
Такие инциденты, как этот, устраивают дебилы, у которых оружие ещё и месяц не пролежало

(Правка: 21:26) 21:18, 11 мая 2021

Тред не читал... но вангую что во всём винят психолога, который выдал справку.

А то что весь мир стал еб***тый, это никого не смущает. Как он среди 99% неадекватов выберет реально опасных? Посмотрите на странички современной школоты или почитайте их комменты - это долбаные маньяки....

В психушку сейчас надо сдавать как минимум половину этого свихнувшегося из-за дебильных игр и соцсетей мира.

Задроты не поймут. Можете мне не отвечать.

Страницы: 1 2 3 4 523 Следующая »
ФлеймФорумОбщее